Среднее: 5 (1 голос)

Lilia1987 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 03:16

Здравствуйте!

На данную модель стиральной машины мало отзывов, поэтому делюсь с Вами своими впечатлениями от её использования.

Перед покупкой стиральной машины долго читала отзывы, хотела с вертикальной загрузкой, но пришла в магазин и продавец посоветовал Brandt WTC10MVF, о ней мне отзывы не попадались, поскольку уже устала выбирать, то решила рискнуть и купила, о чём впоследствии не пожалела.

Внешний вид смотрите на фотографии:

Управление у неё как видно по фотографии механическое:

Думала, что будет не удобно, но оказалось легко установить нужный режим, а на экране отображается время стирки, но в конце нет звукового сигнала об окончании работы (как, например, у LG). В общем то сигнал и не особо нужен, подходишь, видишь, что на экране отображается ноль минут и всё понятно.

Пользуюсь машинкой регулярно 1, 4 года, а в общей сложности 2 года, гарантия столько и составляет.

Рассчитана на 6 кг, соответствует действительности, белья влезает много, например, за 1 раз: 5 маленьких полотенец, 1 среднее, 2 больших банных, 1 короткий женский халат размера S, комплект 2 спального постельного белья с тремя наволочками, при желании можно ещё что-то по мелочи доложить.

У данной модели присутствуют следующие функции, которые для меня оказались очень удобными в хозяйстве: отложенный запуск, предварительная стирка, дополнительное полоскание, лёгкая глажка, остановка с полным баком, позиция без отжима (использую для деликатных тканей, которые лучше не отжимать, чтобы избежать усадки. Кстати, хотелось бы сказать,что для меня очень удобное разграничение интенсивности отжима: 100; 300; 400; 600; 800; 900; 1000.

Бывает, забываю что-то положить и для таких как я, забывчивых, можно нажать на паузу, через пару минут откроется барабан и положить ещё вещи. Только это до отжима.

Контейнер для стирального порошка, кондиционера для белья смотрите на фотографии:

В конце стирки барабан останавливается автоматически так, чтобы можно было сразу открыть, ничего крутить не надо:

Открывается легко и плавно, ногти не ломаю, усилий не прилагаю:

Есть программа быстрой стирки 30 минут при 40 градусах и программа стирки 45 минут при 40 градусах (ей пользуюсь чаще всего), а так же: хлопок, смешанное, шерсть/деликатное, спорт, полоскание.

Маленький минус, на который хочу обратить Ваше внимание, если будете ставить на кухне как я, то имейте в виду, что во время отжима машинка громко работает, но оценку снижать за это не стала, т. к. до этого пользовалась LG у родителей, она стояла в ванной и в комнате было слышно как она отжимает. Плюсом установки на кухне для меня стало использование стиральной машины Brandt WTC10MVF как дополнительной рабочей поверхности, стоит на ней мультиварка. Когда стираю, переставляю мультиварку на варочную панель.

Цена: покупала в январе 2014 г. за 15.700 р.

После использования стиральной машинки с вертикальной загрузкой теперь буду покупать только с вертикальной (раньше пользовалась машинкой с горизонтальной), для меня такой тип оказался намного удобней.

Всем советую и рекомендую! Удачных покупок и чистого белья!

Lilia1987 рекомендует Стиральная машина Brandt WTC10MVF

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Brandt
20.04.2016
Всегда скептически относилась к таким машинкам, оказывается зря
20.04.2016
И не говорите, я раньше тоже, а теперь довольна.