Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 10:59

Очень мне нравится этот гель! Когда я была беременной, то среди прочих вопросов был вопрос "А чем я буду стирать малышкины вещи?". Провела собственное расследование, перечитала кучу информации о средствах для стирки, и вывелся итог, что порошкообразные средства не выполаскиваются из белья до конца (если не полоскать по 5 раз, конечно). Поэтому прикупила специальный гель для стирки детских вещей. Мне очень понравилось! А потом я увидела в каталоге Фаберлик вот этот гель, и в интернете нашла состав, и оказалось, что он БЕЗВРЕДНЕЕ, чем детский магазинный! Я заказала его - и всё. Теперь только им и пользуюсь, уже полтора года.

Цвет у него желтоватый, запах очень приятный. Не знаю, о каких 20 стирках идет речь на упаковке, я стираю им КАЖДЫЙ ДЕНЬ (до сих пор, а ребенку скоро 2 года), и мне такой бутылки хватает на 2-2,5 месяца. Это порядка 60 стирок. Правда, кладу я его по 2 столовые ложки, не больше, если ливануть больше - будет много пены, а это лишнее. Зачем, если отстирывает и так хорошо. Рекомендую.

Lady Annabelleрекомендует
09.04.2014
И мне нравится,тоже детские вещи сейчас им стираю.
  • 16.08.2014
    Я очень люблю жидкие средства для стирки, раньше моими фаворитами были Персил и Ласка, чуть позже решила переходить на более экологичные по составу - Мейн Либе и этот гель из Фаберлик. Досталась мне эта бутылочка в 500 мл за 250 руб.
  • 19.02.2017
    Так как я страдаю аллергическим ринитом, то мне приходилось после стирки порошком или жидким средством дополнительно ставить режим полоскания. Иначе я заходилась от чихания при разгрузке белья. Так же мне не подходят порошки с резким запахом. Перепробовала много сухих и жидких средств для стирки.
  • Гель покупала по скидке,и не пожалела.Лью я его иногда даже меньше чем заявлено на упаковке,сначала думала что он вобще не стирает,т.к. вода в барабане стиральной машинки была вобще без пены,так что после первого использования он меня не вдохновил,но потом я его распробывала.