Стиральный порошок DENI - отзывы

• С "горной свежестью" они перестарались

20.07.2015
    sveetly аватар

Поскольку стираю много и часто, то и порошки покупаю обычно в больших упаковках, так удобнее, да и тратиться на стирку дачных вещей всякими "Ариелями" жаба давит. Но недавно случился со мною казус, после чего я и решила написать отзыв.

• Не совсем то, что хотелось

30.05.2017
    Таnuy25 аватар

Раньше никогда не покупала порошок Deni, поэтому ожидала результата заявленного на пачке. Большими буквами на упаковке написано "Качество по доступной цене". С этим сразу не соглашусь. Стоимость пачки выходит выше средней цены. А с качеством можно и поспорить!

• Для меня лучше всяких бимаксов и персилов!

02.03.2012
    taya_li аватар

Мне нравится этот порошок с тех пор как у меня появился ребенок - а это уже больше 6 лет. Тогда моя бабушка понимая как тяжело молодой семье, в том числе и в финансовом планепередала нам огромнющий пакет с нужными в хозяйстве средствами: для мытья посуды, унитаза, мыло и все такое подобное.

• Ожидала большего

06.03.2013
    lenaflo аватар

Увидела в магазине Магнит акционную упаковку порошка Deni за 48 рублей и решила взять на пробу. В упаковке было 2 вида данного порошка, оба для машинной стирки. Запах понравился сразу и были прикольненькие вкрапления в виде снежинок или цветочков, точно не скажу.

• Не справляется.

02.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

У меня маленький ребенок, и от частой стирки белые пеленки постепенно становятся серыми. Чтобы предотвратить это, я купила стиральный порошок для белого белья.Но каково же было мое удивление после стирки!!! Этот порошок не отстирал даже детский жидкий стул.

• вполне приличный порошок (дополнен)

12.02.2012
    Queen of the night аватар

я перепробовала много всяких порошков. Покупала и дорогие типа Ариеля, Персила. Потом долгое время пользовалась Тайдом. Увидела как-то ,что свекровь стирает порошком Дени и что белье у нее всегда свежее, чистое. Вот сама и решила попробовать. Вначале купила маленькую пачку - 450 г.

• Отстойный порошок, что им можно стирать?

03.03.2013
    Клариса аватар

Купила его всего раз на пробу, думаю может зря покупаю дорогие порошки?Купила маленькую пачку, и та надоела. Порошок пылит, по сравнению с Персилом, начинаю сразу от него чихать.Решила постирать с ним вручную белую водолазку, топик белый и несколько махровых неярких по расцветке полотенец.Налила…

• Дэни активный кислород - активно чешемся!(фото)

04.04.2012
    Juli5 аватар

Решили попробовать этот порошок, написано 3 в 1, активный кислород. Отстирывает он и правда не плохо, если сыпать вмеру, если сыпать много то со временем начинает расползаться ткань, словно ветошь. Похоже на то, что он разъедает волокна.

• Как песок-не растворяется

22.01.2015
    Анна936 аватар

Мой отзыв немного про другой порошок, дени автомат 3-актив. Но думаю разницы нет особой, оба автомат. Так вот, ужасный порошок. Какое бы количество я не засыпала в машинку, он не растворяется. Все вещи в белом порошке. С машинкой все впорядке, другие порошки стираю хорошо, такие как Персил и Тайд.

• Отвратительный порошок!

22.06.2014
    Кристина Бикбаева аватар

Купила эту гадость в Магните,так как моего любимого "Ушастого" детского не было,а этот был единственным детским порошком в магазине.Взяла упаковку 2,5 кг.

• Вещи остаются белыми!

08.02.2013
    Rus@lka аватар

Стиральный порошок Deni активный кислород для белого. Покупала многие, разные порошки. Естественно, отдельно брала и для белого белья. Нормальный порошок за небольшие деньги. Он вполне подходит для стирки белых вещей, от него они не приобретают серого налета.

• неплохой порошок

15.10.2012
    TANJTANJ аватар

Хочу рассказать вам о порошке дени.Если честно, то ничего особенного я в нем не увидела.Порошок, как порошок.Не знаю, как другие хозяйки делают, но я делаю так.Если вещи не сильно грязные и их нужно просто простирнуть или освежить, то я покупаю более дешёвый порошок.Например ,такой как дени!Отлично …

• Так себе...

15.04.2012
    Camilla30 аватар

Порошок, конечно же, не лучший, но и не самый плохой из тех, которыми я пользовалась. Отстирывает только лёгкие и свежие пятна, имеет довольно приятный свежий запах, хорошо выполаскивается. Но это не касается сока или вина. Светлые хлопковые вещи почему-то сереют. У меня маленький ребёнок.

• Хороший порошок,по хорошей цене(+фото)

17.11.2011
    mishkinamarina аватар

Уже пару месяцев я мечусь между разных порошков,чтобы подобрать хороший!Сейчас моему сынуле годик,и я ему уже стираю "взрослыми порошками"!Перепробовала я много,и персил и ариэль-не скажу что плохие порошки,хорошие,но мне стало интересно чем порошки подешевле уступают им!И тут я решила взять…

Категория: Бытовая химия
Брeнд: DENI
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав
Состав