Стиральный порошок Dreco универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Dreco
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 03.10.2013
    Не знаю, зачем почему я купила этот порошок. Наверно меня привлекла огромная коробка, аж 3 килограмма. Это ж сколько можно им перестирать, думала я. Однако не так уж и много. Но обо всем по порядку. Итак, универсальный стиральный порошок Dreco. Страна-производитель: Германия .
  • Оправданная цена. Вес почти в два раза больше, чем в обычных коробках с порошком. Хитрожопый картонный механизм, который легко открывается, с помощью которого порошок легко насыпается и не сыпется куда попало. Также легко закрывается. Этот порошок экономно расходуется.
  • 22.09.2015
    Пользуюсь DRECO уже несколько лет. Раньше покупала за 66 рублей за 600 граммовую пачку. сейчас, в два раза дороже. "Подсела" на этот порошок, т.к. не переношу химические запахи порошков. А этот абсолютно не пахнет. Те кто пишут, что сильно воняет это не правда.
  • 17.05.2014
    В полне себе нормальный порошок для стирки белья. Немецкое качество по разумной цене. Упаковка 3 кг. Экономичен. Я стирала из расчета 30-40г. порошка на 3.5 кг белья. Конечно, жирные пятна приходилось предварительно обрабатывать специальными средствами.