Среднее: 4.1 (170 отзывов)

IRENk@ аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 12:47
Достоинства: без фосфатов, нет агрессивного запаха, одежда без запаха, отлично отстирывает, подходит для детских вещей, хорошо выполаскивается, хорошо удаляет застарелые пятна, экономичен, эффективный
Недостатки: не подходит для шерсти и шелка, цена!

Давно я поглядывала на этот порошок, начитавшись хвалебных отзывов, но цена кусалась. И вот, дождавшись акции «3 по цене 2», решилась на покупку. Сразу скажу, что являюсь привилегированным покупателем в компании Фаберлик (как консультант, могу покупать товары со скидкой, но продавать не обязана и уж тем более не рекламирую!), поэтому 2 пачки мне достались по 200 с лишним рублей, а третья – бесплатно. Когда есть маленький ребёнок, хочется, чтобы все средства для стирки и уборки были без всякой химии, максимально натуральными и не вызывали аллергии. Стиральный порошок от Фаберлик отлично справляется с данными функциями, и ни какой «Ушастый нянь» с ним не сравнится! На стирку использую 20-30г. порошка, очень редко – 40-50г, т.е. на 30-40 стирок мне его хватает. Детские вещи отстирывает очень хорошо, справляется с пятнами от акварельных и пальчиковых красок (даже с теми, которые другой порошок не отстирал), пятнами от борща, шариковой ручки, декоративной косметики, от дезодоранта (на других загрязнениях пока не удалось протестировать). Очень нравится, что бельё после стирки пахнет свежестью, а не стиральным порошком, он отлично устраняет все запахи (например, от духов и дезодорантов). Ещё один плюс для меня, что при ручной стирке нет раздражения и чувства сухости на руках.

Состав: более 30% цеолиты, 15-30% отбеливатель на основе кислорода, 5-15% алкилсульфат натрия (на основе масла из семян масличной пальмы), 5-15% НПАВ на основе масла из семян масличной пальмы, менее 5% мыло (на основе пальмового масла), энзимы, оптический отбеливатель, отдушка.

Вывод: Стиральный порошок концентрированный универсальный серии дом faberlic - для меня лучшее средство для стирки. Он хорошо подходит для стирки детских вещей, справляется с сильными загрязнениями, не содержит фосфатов, не вызывает аллергии и раздражения на коже, вещи после стирки пахнут свежестью, а не порошком, подходит для стирки белого и цветного белья, очень экономичен в использовании, удобно дозировать, т.к. есть мерная ложка, изготовлен в Германии.

Моя оценка 5 из 5ти. Всем рекомендую.

Кстати, сейчас действует скидка до 60% на стиральные порошки и другие средства серии дом faberlic.

IRENk@ рекомендует Стиральный порошок Faberlic концентрированный универсальный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
12.12.2013
Тоже пробовала им стирать, не очень он экономичный. Но стирает хорошо, только вот цена завышена, а в целом очень даже не плохой порошочек))
  • Отстирает ли пятно от малины?

18.08.2016

Здравствуйте, дорогие читатели! Стиральным порошком Faberlic пользуюсь уже полгода. Порошок концентрированный. Производитель обещает, что 1кг. порошка Faberlic заменит нам 3,5 кг. обычного порошка. В каждой пачке имеется мерная ложка. При полной загрузке машины я насыпаю в барабан 1мерную ложку.

• Все о стиральном порошке Faberlik + фото

25.11.2013

Привет всем, кто читает мой отзыв! С самого начала хочу ознакомить вас со стиральным порошком от Faberlic . Универсальный концентрированный стиральный порошок. Премиум . Высокая эффективность Бережное отношение к тканям Биоразлагаем, не содержит фосфатов Вес 120 гр.

• Нормальный порошок с приятным запахом (фото)

14.11.2013

Недавно у своей знакомой приобрела пробник вот этого стирального порошка. Масса такой вот маленькой пачечки 50 г., на ней написано, что этот порошок высокоэффективен, не содиржит фосфатов, биоразлагаем, бережно относится к тканям. Можно применять и для машинной и для ручной стирки.