Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 12:47

Давно я поглядывала на этот порошок, начитавшись хвалебных отзывов, но цена кусалась. И вот, дождавшись акции «3 по цене 2», решилась на покупку. Сразу скажу, что являюсь привилегированным покупателем в компании Фаберлик (как консультант, могу покупать товары со скидкой, но продавать не обязана и уж тем более не рекламирую!), поэтому 2 пачки мне достались по 200 с лишним рублей, а третья – бесплатно. Когда есть маленький ребёнок, хочется, чтобы все средства для стирки и уборки были без всякой химии, максимально натуральными и не вызывали аллергии. Стиральный порошок от Фаберлик отлично справляется с данными функциями, и ни какой «Ушастый нянь» с ним не сравнится! На стирку использую 20-30г. порошка, очень редко – 40-50г, т.е. на 30-40 стирок мне его хватает. Детские вещи отстирывает очень хорошо, справляется с пятнами от акварельных и пальчиковых красок (даже с теми, которые другой порошок не отстирал), пятнами от борща, шариковой ручки, декоративной косметики, от дезодоранта (на других загрязнениях пока не удалось протестировать). Очень нравится, что бельё после стирки пахнет свежестью, а не стиральным порошком, он отлично устраняет все запахи (например, от духов и дезодорантов).

Ещё один плюс для меня, что при ручной стирке нет раздражения и чувства сухости на руках.

Состав: более 30% цеолиты, 15-30% отбеливатель на основе кислорода, 5-15% алкилсульфат натрия (на основе масла из семян масличной пальмы), 5-15% НПАВ на основе масла из семян масличной пальмы, менее 5% мыло (на основе пальмового масла), энзимы, оптический отбеливатель, отдушка.

Вывод: Стиральный порошок концентрированный универсальный серии дом faberlic - для меня лучшее средство для стирки. Он хорошо подходит для стирки детских вещей, справляется с сильными загрязнениями, не содержит фосфатов, не вызывает аллергии и раздражения на коже, вещи после стирки пахнут свежестью, а не порошком, подходит для стирки белого и цветного белья, очень экономичен в использовании, удобно дозировать, т.к. есть мерная ложка, изготовлен в Германии.

Моя оценка 5 из 5ти. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Нет агрессивного запаха
  • Одежда без запаха
  • Отлично отстирывает
  • Подходит для детских вещей
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо удаляет застарелые пятна
  • Экономичен
  • Эффективный
Недостатки
  • Не подходит для шерсти и шелка
  • Цена!
IRENk@рекомендует
12.12.2013
Тоже пробовала им стирать, не очень он экономичный. Но стирает хорошо, только вот цена завышена, а в целом очень даже не плохой порошочек))