Стиральный порошок Gala GaLinka - отзывы

• 06.04.2012

Что я вам скажу, товарищи! =) Я стала очередной жертвой рекламы. Купила сегодня этот чудо-порошок, рассчитывая на обещания производителя, которые мы видим на фото № 2-3. Читать далее (16)

• 11.11.2014

Беру этот порошок всегда в большой упаковке - 6 кг - так экономичнее. Пользовалась еще Ушастым нянем, но в том еще больше недостатков.Первое, что скажу - я покупаю его из-за низкой цены. Да, как это ни прискорбно, наша семья сейчас очень экономит на всем. А стирать приходится практически каждый день. Этого порошка мне хватает надолго. 100 мг порошка на 1 стирку использую. Читать далее (2)

• 09.07.2012

Начну с того, что ни одна БЫТОВАЯ ХИМИЯ не может быть БЕЗ ХИМИИ, много много раз в этом убедилась. Ну как не крути, а вещи стирать надо! С недавнего времени я стала брать порошок Галинка. Скажу так, что далеко не хуже Ушастого няня а даже наоборот.... Запах доволи таки приятный и никакой он не резкий, как писалось в некоторых отзывах. Читать далее (16)

• 05.11.2014

А на упаковке написано, что запах нейтральный!!Производитель позиционирует порошок как детский. Читать далее

• 31.01.2015

Хочу поделится с вами своим мнением о стиральном порошке Galinka. предназначен он для стирки детских вещей. но это принципиально, им вполне можно стирать и взрослые вещи. Что собственно мы и делали.Плюсы Galinka:1. Запах. На запах Galinka мне нравится, нет едкого химического аромата.2. Порошок не вызывает аллергических реакций.3. Читать далее (6)

• 09.04.2012

Я купила Galinka, постирала и свои, и детские вещи. Запах мне понравился, как и от многих других порошков с нежным запахом (окромя Тайда, пожалуй). Для тех, кто не в курсе, но при этом очень любит охаивать бездумно все (отзыв 1) пишу то, что мне понравилось конкретно. Во-первых, порошок без красителей, т.е. Читать далее (3)

• 25.04.2012

Посмотрела как-то рекламу о новом выпуске порошка Galinka.Подумала,только увижу надо поробовать порошок на качество.И так и забыла о нем.Не встречался.Брала уже понравивщиеся Тео беби,Ушастый нянь.И до 1 года, сынульке, стирала Эмвей и хоз.мылом.Вот пошла покупать очередную пачку порошка и увидела рекламируемую Галинку-новинку.Купила конечно же,для сравнения.У нас он стоит 8грн(1$),400гр-вая упако Читать далее (3)

• 11.03.2013

"Клюнула" на это порошок, так как прочла на упаковке, что он без фосфатов, хорошо выполаскивается и с нейтральным запахом. Как только открыла коробку - резкий запах порошка бросился в нос. Но все же решила постирать в надежде, что после двух полосканий в машине запах хоть как-то выветрится. Хотя было уже сразу понятно, что купила его зря. Читать далее

• 25.02.2013

Поставлю этому порошку 4!!! При чем твёрдую!!! Потому что мне этот порошок понравился!!! Ничего плохого нету, отстирывает тоже достаточно хорошо, приятный запах, как раз то, что нужно для детского порошка!! Мне он нравится даже намного больше чем Ушастый нянь и Persil Pure and natural!!!! Читать далее (2)

• 14.08.2012

Сначала я подумала, что состав этого порошка такой же, как и Ariel (http://irecommend.ru/content/otlichnyi-poroshok-chto-v-sostave-foto). Но потом, оказалось, что у них есть разница. Читать далее

• 06.07.2012

Сколько раз я себе говорила, что больше не буду вестись на рекламу и, снова наступила на те же грабли! Увидев рекламу нового детского порошка, решила, что нужно попробовать - порошок ведь новый, соответственно должен быть хорошим. Купила, сначала я при стирке к порошку добавляла ополаскиватель от ушастого и никаких запахов кроме кондиционера я не слышала. Читать далее (1)

• 03.02.2015

Всем привет!У меня есть маленький ребенок, поэтому вещи я ему стираю, конечно же, детским порошком. Я пробовала покупать и Ушастый нянь, и Карапуз, и Тео бебе, ну и попробовала Галинку (стиральный порошок для детских вещей Galinka). Читать далее

• 01.04.2014

Раньше я стирала порошками разных фирм, пока свекровь не стала представителем фирмы  Amway. Потом мы перешли на порошки этой фирмы, т.к. они безфосфатные, то есть безвредные для людей и природы, и приносят баллы представителям. Скажу, что эти порошки не из дешевых, даже с представительской скидкой. Читать далее

• 11.09.2013

к плюсам могу отнести отсутствие запаха этого мерзкого порошечного, отсутствие фосфатов плюсом особо не считается, т.к. по закону нельзя делать порошки из фосфатов, не ведитесь на надписи на коробках!к минусам - он чуууууточку хуже отстирывает, чем вот эти остальные вонючие порошки. стоит около 7 гривен, ну как и Ушастый, разницу между ними я особо не замечаю. Читать далее

• 01.10.2013

Пользуюсь этим порошком последние полгода, до этого использовала различные бесфосфатные порошки – Amway, Burti. Увидела на порошке Gallinka надпись «без фосфатов» и решила попробовать данное средство для стирки. Обычный порошок, со стиркой справляется более-менее, но для маленьких детей, склонных к аллергии, вряд ли подойдет. Читать далее

• 20.04.2012

Здравствуйте! Хочу поделится своим восторгом от этого порошка и с Вами. Увидела рекламу, попросила мужа купить Галинку, почему-то думала, что он будет стоить намного дороже (я просто пользуюсь более дорогими порошками, галу никогда для стирки не предпочитала, думала какая цена, такой и порошок). И как-то засомневалась сначала, стоит ли им стирать вообще)) Ну решила все таки попробовать. Читать далее

• 17.04.2012

Ничем особенным этот порошок не обладает, ну разве что отсутствием фосфатов (кстати, в последнее время, я мало верю даже тому, что написано в составе). Стирает как и все остальные стиральные средства этого же уровня. Стиральный порошок Галинка никакого впечатления на меня не произвел, но это не говорит о том, что он плохой. Стирает нормально, без проблем. Читать далее

• 23.05.2012

Купила порошек, и разачаровалась в нем! во первых - пятна как были до стирки, так и остались после стирки, во вторых у ребенка началаь жуткая аллергия, от вещей постираных в этом галимом порошке! В третьих -состав порошка, безфосфатный! но в него добавлен ДЕШЕВЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ФОСФАТОВ !!! который и вызвал аллергию! в четвертых - детский порошек!? Читать далее

• 22.05.2012

Не буду утверждать,что купила из-за рекламы, но и это тоже. Я прохожу мимо отечественных порошков вообще. Не умеют делать качественный продукт. Возможно именно потому,что хорошо помню порошки, которые начали появляться после развала союза. Тогда действительно было как в рекламе:"Насыпал порошок, добавил воды" положил белье, подождал немного и стирку можно считать свершившимся фактом. Читать далее

• 11.03.2013

попался на полке в супермаркете, там в упаковке немного грамм 300 по моему, всего разок его брала, потому как не понравился. в общем задача стандартная, - отстирать перепачканные детские вещи пятна разного свойства от фломика до каши. стирала в стиралке, после высыхания вещей можно сказать что отстиралось не все а фломики так вообще на месте, "как тут и було". порылась в инете по составу: Читать далее

• 10.04.2012

На полках детских магазинов уже полно порошков для стирки, а тут еще новинка появилась от GALA - GaLinka. Знакомые уже попробовали и рекомендовали купить и себе пару пачек, пока не начали делать подделки. Я всегда пользовалась "Ушастым нянем" и он мне нравится, но как тут удержаться. Вот и купила две пачки. Порошок хороший, отстирывает все пятна и приятно пахнет. Да и по цене нам подходит. Читать далее (3)

• 06.11.2012

Пользуюсь этим порошком уже 5 месяцев. Не скажу, что купилась на рекламу, поскольку действительно хотелось поменять детский порошок. Ушастик - порошок хороший, но, блин, если он отстирывает ВСЁ, значит там и состав агрессивный. Галинка в этом плане мне понравилась больше. Ещё не было у меня тех вещей, которые бы не отстирались. Кроме того, в отличие от Ушастика, цвета не выстирывает. Читать далее

• 07.12.2013

Этот порошок обычно покупает моя свекровь, ей разрекламировали его, что он новый, и якобы не успел испахабится, но и вообще ей нравится как он отстирывает вещи, и цена. Но что какается меня- то я бы его не купила не за какие деньги, и даже если б приплатили- не взяла б!!! Читать далее

• 03.10.2013

Купила этот порошок еще тогда, когда он только появился. Думала, что все новое должно быть хорошего качества, но увы!  Читать далее

• 09.05.2013

Упаковка просто кричит о том, что порошок не содержит фосфатов. Странно, когда, если почитать состав, фосфаты присутствуют=) Смешные производители) А так в принципе порошок хороший, всё отстирывает, не портит вещи, приятно пахнут. У ребенка на него аллергии нет. Не очень дорогой. Я покупаю 6 кг вроде мне на год хватит, наверное=) Т.к. почти 4 кг мне хватило на 5 месяцев. Читать далее

• 06.03.2013

Опыта в покупке детских порошков у меня нет. Но когда в сети супермаркетов продавался этот порошок по акционной цене, прочитала куча отзывов о разных детских порошках. Кто-то хвалит один, кто-то другой, разобраться что же лучше - очень трудно. Читать далее

• 16.10.2012

Порошок очень неплохой, что бы ни говорили. Без фосфатов, конечно, не обошлось. Они там все-таки есть, хоть и в минимальном количестве, хотя порошок позиционируют как гипоаллергенный. Иногда для аллергиков и атопиков даже минимальное количество раздражителя (в данном случае фосфатов)может спровоцировать острую реакцию. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брэнд: Gala

Показывается не более двух фото из одного отзыва.