Стиральный порошок Gala GaLinka - отзывы

• Для повседневной стирки, но не от сложных пятен

11.11.2014
    Нюсь аватар

Беру этот порошок всегда в большой упаковке - 6 кг - так экономичнее. Пользовалась еще Ушастым нянем, но в том еще больше недостатков. Первое, что скажу - я покупаю его из-за низкой цены. Да, как это ни прискорбно, наша семья сейчас очень экономит на всем. Читать далее (4)

• GaДinka...или детский стиральный порошок)

06.04.2012
    Shabby аватар

Что я вам скажу, товарищи! ) Я стала очередной жертвой рекламы. Купила сегодня этот чудо-порошок, рассчитывая на обещания производителя, которые мы видим на фото 2-3 . А именно: "легкое выполаскивание из белья, отсутствие аллергенов, без фосфатный состав, и нейтральный запах". Читать далее (16)

• Получше в отличии от Ушастого на мой взгляд.

09.07.2012
    Myha аватар

Начну с того, что ни одна БЫТОВАЯ ХИМИЯ не может быть БЕЗ ХИМИИ, много много раз в этом убедилась. Ну как не крути, а вещи стирать надо!С недавнего времени я стала брать порошок Галинка. Скажу так, что далеко не хуже Ушастого няня а даже наоборот.... Читать далее (16)

• Ничего особенного, обычный стиральный порошок.

31.01.2015
    Маргаритка1982 аватар

Хочу поделится с вами своим мнением о стиральном порошке Galinka. предназначен он для стирки детских вещей. но это принципиально, им вполне можно стирать и взрослые вещи. Что собственно мы и делали. Плюсы Galinka: 1. Запах. На запах Galinka мне нравится, нет едкого химического аромата. 2. Читать далее (8)

• Стирает нормально, но запах (((

05.11.2014
    Ronet аватар

А на упаковке написано, что запах нейтральный!! Производитель позиционирует порошок как детский. Да ну?  Купила потому, что в принципе к порошку Gala претензий не думала, а тут думаю, детский! Итак, что пишем производитель:   Что имеем в практике: Порошок дороговат. Читать далее

• Уже делаю третью стирку с Галинка и думаю будет 4,5....!!!+фото

25.04.2012
    Ludmila_2012 аватар

Посмотрела как-то рекламу о новом выпуске порошка Galinka.Подумала,только увижу надо поробовать порошок на качество.И так и забыла о нем.Не встречался.Брала уже понравивщиеся Тео беби,Ушастый нянь.И до 1 года, сынульке, стирала Эмвей и хоз.мылом.Вот пошла покупать очередную пачку порошка и увидела… Читать далее (3)

• Цвета ярче, но не без неприятных сюрпризов (+ много фото)

14.08.2012
    shade-nataly аватар

Сначала я подумала, что состав этого порошка такой же, как и Ariel (irecommend.rucontentotlichnyi-poroshok-chto-v-sostave-foto ). Но потом, оказалось, что у них есть разница. Читать далее

• Все вещи придется перестирывать

11.03.2013
    Veronika_lajjt аватар

"Клюнула" на это порошок, так как прочла на упаковке, что он без фосфатов, хорошо выполаскивается и с нейтральным запахом. Как только открыла коробку - резкий запах порошка бросился в нос. Но все же решила постирать в надежде, что после двух полосканий в машине запах хоть как-то выветрится. Читать далее

• Будет получше даже более дорогих...

25.02.2013
    aquabutterfly аватар

Поставлю этому порошку 4!!! При чем твёрдую!!! Потому что мне этот порошок понравился!!! Ничего плохого нету, отстирывает тоже достаточно хорошо, приятный запах, как раз то, что нужно для детского порошка!! Мне он нравится даже намного больше чем Ушастый нянь и Persil Pure and natural!!!! Читать далее (2)

• Обожглась!

06.07.2012
    Алёна86 аватар

Сколько раз я себе говорила, что больше не буду вестись на рекламу и, снова наступила на те же грабли!Увидев рекламу нового детского порошка, решила, что нужно попробовать - порошок ведь новый, соответственно должен быть хорошим.Купила, сначала я при стирке к порошку добавляла ополаскиватель от… Читать далее (1)

• Galinka - отлично стирает, нежный запах и БЕЗ ФОСФАТОВ В ОТЛИЧИЕ ОТ УШАСТОГО

09.04.2012
    ЕвгенияО аватар

Я купила Galinka, постирала и свои, и детские вещи. Запах мне понравился, как и от многих других порошков с нежным запахом (окромя Тайда, пожалуй). Для тех, кто не в курсе, но при этом очень любит охаивать бездумно все (отзыв 1) пишу то, что мне понравилось конкретно. Читать далее (3)

• GaLinka очень даже неплохой стиральный порошок!

03.02.2015
    Куканчик аватар

Всем привет! У меня есть маленький ребенок, поэтому вещи я ему стираю, конечно же, детским порошком. Я пробовала покупать и Ушастый нянь, и Карапуз, и Тео бебе, ну и попробовала Галинку (стиральный порошок для детских вещей Galinka). Читать далее

• Для семьи аллергиков просто отлично!

10.05.2015
    Nafanynet аватар

Еще до рождения ребенка столкнулись с проблемой порошка для стирки. То запах невыносимый, то нос закладывает и чихаю. Галинка стоит дешево и решили попробовать. Все прекрасно отстирывает. Нет псевдо разноцветных дополнений, гранул мифических, утяжеляющих пачку. Читать далее

• Не скажу, что самый лучший, но я им заменила порошок от Amway

01.04.2014
    pleskoguz аватар

Раньше я стирала порошками разных фирм, пока свекровь не стала представителем фирмы  Amway. Потом мы перешли на порошки этой фирмы, т.к. они безфосфатные, то есть безвредные для людей и природы, и приносят баллы представителям . Читать далее

• Нормальный порошок, но не мой.

17.04.2012
    Morgana_Le_Fay аватар

Ничем особенным этот порошок не обладает, ну разве что отсутствием фосфатов (кстати, в последнее время, я мало верю даже тому, что написано в составе). Стирает как и все остальные стиральные средства этого же уровня. Читать далее

• Очень довольна

20.04.2012
    Юлия Л. аватар

Здравствуйте! Хочу поделится своим восторгом от этого порошка и с Вами. Увидела рекламу, попросила мужа купить Галинку, почему-то думала, что он будет стоить намного дороже (я просто пользуюсь более дорогими порошками, галу никогда для стирки не предпочитала, думала какая цена, такой и порошок). Читать далее

• Галимка - галимый порошек!

23.05.2012
    Валентинка22 аватар

Купила порошек, и разачаровалась в нем! во первых - пятна как были до стирки, так и остались после стирки, во вторых у ребенка началаь жуткая аллергия, от вещей постираных в этом галимом порошке! В третьих -состав порошка, безфосфатный! но в него добавлен ДЕШЕВЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ФОСФАТОВ !!! Читать далее

• Не чудо!

22.05.2012
    крымчанка аватар

Не буду утверждать,что купила из-за рекламы, но и это тоже. Я прохожу мимо отечественных порошков вообще. Не умеют делать качественный продукт. Возможно именно потому,что хорошо помню порошки, которые начали появляться после развала союза. Читать далее

• Хороший порошок, берите пока без подделок

10.04.2012
    MamaVlada аватар

На полках детских магазинов уже полно порошков для стирки, а тут еще новинка появилась от GALA - GaLinka. Знакомые уже попробовали и рекомендовали купить и себе пару пачек, пока не начали делать подделки. Я всегда пользовалась "Ушастым нянем" и он мне нравится, но как тут удержаться. Читать далее (3)

• Детей у меня нет, НО

11.09.2013
    Дурашка аватар

к плюсам могу отнести отсутствие запаха этого мерзкого порошечного, отсутствие фосфатов плюсом особо не считается, т.к. по закону нельзя делать порошки из фосфатов, не ведитесь на надписи на коробках! к минусам - он чуууууточку хуже отстирывает, чем вот эти остальные вонючие порошки. Читать далее

• большие преимущества перед Ушастым нянем

06.11.2012
    pypsik аватар

Пользуюсь этим порошком уже 5 месяцев. Не скажу, что купилась на рекламу, поскольку действительно хотелось поменять детский порошок. Ушастик - порошок хороший, но, блин, если он отстирывает ВСЁ, значит там и состав агрессивный. Галинка в этом плане мне понравилась больше. Читать далее

• не доверилась

11.03.2013
    Григоренко Оксана аватар

попался на полке в супермаркете, там в упаковке немного грамм 300 по моему, всего разок его брала, потому как не понравился.в общем задача стандартная, - отстирать перепачканные детские вещи пятна разного свойства от фломика до каши.стирала в стиралке, после высыхания вещей можно сказать что… Читать далее

• Ужасно едкий запах

07.12.2013
    Мариша88 аватар

Этот порошок обычно покупает моя свекровь, ей разрекламировали его, что он новый, и якобы не успел испахабится, но и вообще ей нравится как он отстирывает вещи, и цена. Но что какается меня- то я бы его не купила не за какие деньги, и даже если б приплатили- не взяла б!!! Читать далее

• абсолютно бесполезное преобретение

03.10.2013
    МАРИНА 88 аватар

Купила этот порошок еще тогда, когда он только появился. Думала, что все новое должно быть хорошего качества, но увы!  С двухлетним ребенком, который не сидит на месте, пятен на одежде- хоть отбавляй, понятное дело, хочется иметь порошок, который бы с этими самыми пятнами справлялся. Читать далее

• средний по качеству порошок

01.10.2013
    Simona Swan аватар

Пользуюсь этим порошком последние полгода, до этого использовала различные бесфосфатные порошки Amway, Burti. Увидела на порошке Gallinka надпись без фосфатов и решила попробовать данное средство для стирки. Читать далее

• Не содержит фосфатов

09.05.2013
    Ксения342 аватар

Упаковка просто кричит о том, что порошок не содержит фосфатов. Странно, когда, если почитать состав, фосфаты присутствуют) Смешные производители)А так в принципе порошок хороший, всё отстирывает, не портит вещи, приятно пахнут. У ребенка на него аллергии нет. Не очень дорогой. Читать далее

• с запахом производители явно переборщили

06.03.2013
    4e_LOVE_k аватар

Опыта в покупке детских порошков у меня нет. Но когда в сети супермаркетов продавался этот порошок по акционной цене, прочитала куча отзывов о разных детских порошках. Кто-то хвалит один, кто-то другой, разобраться что же лучше - очень трудно. Читать далее

• Довольно хороший

16.10.2012
    Алёна_86 аватар

Порошок очень неплохой, что бы ни говорили. Без фосфатов, конечно, не обошлось. Они там все-таки есть, хоть и в минимальном количестве, хотя порошок позиционируют как гипоаллергенный. Читать далее

• Из двух зол выбираем меньшую

26.09.2012
    ДикаяЛилу аватар

Почитала я все отзывы и решила внести и свои пять копеек. Перед тем как делать выводы почитайте этот отзыв.Когда родилась моя красавица дочка, мы стирали её вещи в ручную и хозяйственным детским мылом. Через пол года перешли на стирку в машине с порошком "Ушастый нянь". Теперь самое интересное. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брэнд: Gala
Показывается не более двух фото из одного отзыва.