Стиральный порошок Gala GaLinka - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: Gala

• 26.09.2012
    Почитала я все отзывы и решила внести и свои пять копеек. Перед тем как делать выводы почитайте этот отзыв.Когда родилась моя красавица дочка, мы стирали её вещи в ручную и хозяйственным детским мылом. Через пол года перешли на стирку в машине с порошком "Ушастый нянь". Теперь самое интересное.
  • 11.11.2014
    Беру этот порошок всегда в большой упаковке - 6 кг - так экономичнее. Пользовалась еще Ушастым нянем, но в том еще больше недостатков. Первое, что скажу - я покупаю его из-за низкой цены. Да, как это ни прискорбно, наша семья сейчас очень экономит на всем.
  • 01.04.2014
    Раньше я стирала порошками разных фирм, пока свекровь не стала представителем фирмы Amway. Потом мы перешли на порошки этой фирмы, т.к. они безфосфатные, то есть безвредные для людей и природы, и приносят баллы представителям . Скажу, что эти порошки не из дешевых, даже с представительской скидкой.
  • 07.12.2013
    Этот порошок обычно покупает моя свекровь, ей разрекламировали его, что он новый, и якобы не успел испахабится, но и вообще ей нравится как он отстирывает вещи, и цена. Но что какается меня- то я бы его не купила не за какие деньги, и даже если б приплатили- не взяла б!!!
  • 03.02.2015
    Всем привет! У меня есть маленький ребенок, поэтому вещи я ему стираю, конечно же, детским порошком. Я пробовала покупать и Ушастый нянь, и Карапуз, и Тео бебе, ну и попробовала Галинку (стиральный порошок для детских вещей Galinka).
  • 25.04.2012
    Посмотрела как-то рекламу о новом выпуске порошка Galinka.Подумала,только увижу надо поробовать порошок на качество.И так и забыла о нем.Не встречался.Брала уже понравивщиеся Тео беби,Ушастый нянь.И до 1 года, сынульке, стирала Эмвей и хоз.мылом.Вот пошла покупать очередную пачку порошка и увидела…
  • 11.03.2013
    "Клюнула" на это порошок, так как прочла на упаковке, что он без фосфатов, хорошо выполаскивается и с нейтральным запахом. Как только открыла коробку - резкий запах порошка бросился в нос. Но все же решила постирать в надежде, что после двух полосканий в машине запах хоть как-то выветрится.
  • 06.07.2012
    Сколько раз я себе говорила, что больше не буду вестись на рекламу и, снова наступила на те же грабли!Увидев рекламу нового детского порошка, решила, что нужно попробовать - порошок ведь новый, соответственно должен быть хорошим.Купила, сначала я при стирке к порошку добавляла ополаскиватель от…
  • 06.04.2012
    Что я вам скажу, товарищи! ) Я стала очередной жертвой рекламы. Купила сегодня этот чудо-порошок, рассчитывая на обещания производителя, которые мы видим на фото 2-3 . А именно: "легкое выполаскивание из белья, отсутствие аллергенов, без фосфатный состав, и нейтральный запах".
  • 11.09.2013
    к плюсам могу отнести отсутствие запаха этого мерзкого порошечного, отсутствие фосфатов плюсом особо не считается, т.к. по закону нельзя делать порошки из фосфатов, не ведитесь на надписи на коробках! к минусам - он чуууууточку хуже отстирывает, чем вот эти остальные вонючие порошки.
  • 09.05.2013
    Упаковка просто кричит о том, что порошок не содержит фосфатов. Странно, когда, если почитать состав, фосфаты присутствуют) Смешные производители)А так в принципе порошок хороший, всё отстирывает, не портит вещи, приятно пахнут. У ребенка на него аллергии нет. Не очень дорогой.
  • 16.10.2012
    Порошок очень неплохой, что бы ни говорили. Без фосфатов, конечно, не обошлось. Они там все-таки есть, хоть и в минимальном количестве, хотя порошок позиционируют как гипоаллергенный.
  • 06.11.2012
    Пользуюсь этим порошком уже 5 месяцев. Не скажу, что купилась на рекламу, поскольку действительно хотелось поменять детский порошок. Ушастик - порошок хороший, но, блин, если он отстирывает ВСЁ, значит там и состав агрессивный. Галинка в этом плане мне понравилась больше.
  • 01.10.2013
    Пользуюсь этим порошком последние полгода, до этого использовала различные бесфосфатные порошки Amway, Burti. Увидела на порошке Gallinka надпись «без фосфатов» и решила попробовать данное средство для стирки.
  • 06.03.2013
    Опыта в покупке детских порошков у меня нет. Но когда в сети супермаркетов продавался этот порошок по акционной цене, прочитала куча отзывов о разных детских порошках. Кто-то хвалит один, кто-то другой, разобраться что же лучше - очень трудно.
  • 03.10.2013
    Купила этот порошок еще тогда, когда он только появился. Думала, что все новое должно быть хорошего качества, но увы! С двухлетним ребенком, который не сидит на месте, пятен на одежде- хоть отбавляй, понятное дело, хочется иметь порошок, который бы с этими самыми пятнами справлялся.
  • 10.05.2015
    Еще до рождения ребенка столкнулись с проблемой порошка для стирки. То запах невыносимый, то нос закладывает и чихаю. Галинка стоит дешево и решили попробовать. Все прекрасно отстирывает. Нет псевдо разноцветных дополнений, гранул мифических, утяжеляющих пачку.
  • 20.04.2012
    Здравствуйте! Хочу поделится своим восторгом от этого порошка и с Вами. Увидела рекламу, попросила мужа купить Галинку, почему-то думала, что он будет стоить намного дороже (я просто пользуюсь более дорогими порошками, галу никогда для стирки не предпочитала, думала какая цена, такой и порошок).
  • 17.04.2012
    Ничем особенным этот порошок не обладает, ну разве что отсутствием фосфатов (кстати, в последнее время, я мало верю даже тому, что написано в составе). Стирает как и все остальные стиральные средства этого же уровня.
  • 25.02.2013
    Поставлю этому порошку 4!!! При чем твёрдую!!! Потому что мне этот порошок понравился!!! Ничего плохого нету, отстирывает тоже достаточно хорошо, приятный запах, как раз то, что нужно для детского порошка!! Мне он нравится даже намного больше чем Ушастый нянь и Persil Pure and natural!!!!
  • 10.04.2012
    На полках детских магазинов уже полно порошков для стирки, а тут еще новинка появилась от GALA - GaLinka. Знакомые уже попробовали и рекомендовали купить и себе пару пачек, пока не начали делать подделки. Я всегда пользовалась "Ушастым нянем" и он мне нравится, но как тут удержаться.
  • 22.05.2012
    Не буду утверждать,что купила из-за рекламы, но и это тоже. Я прохожу мимо отечественных порошков вообще. Не умеют делать качественный продукт. Возможно именно потому,что хорошо помню порошки, которые начали появляться после развала союза.
  • Купила порошек, и разачаровалась в нем! во первых - пятна как были до стирки, так и остались после стирки, во вторых у ребенка началаь жуткая аллергия, от вещей постираных в этом галимом порошке! В третьих -состав порошка, безфосфатный! но в него добавлен ДЕШЕВЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ФОСФАТОВ !!!
  • 09.04.2012
    Я купила Galinka, постирала и свои, и детские вещи. Запах мне понравился, как и от многих других порошков с нежным запахом (окромя Тайда, пожалуй). Для тех, кто не в курсе, но при этом очень любит охаивать бездумно все (отзыв 1) пишу то, что мне понравилось конкретно.
  • попался на полке в супермаркете, там в упаковке немного грамм 300 по моему, всего разок его брала, потому как не понравился.в общем задача стандартная, - отстирать перепачканные детские вещи пятна разного свойства от фломика до каши.стирала в стиралке, после высыхания вещей можно сказать что…
  • Сначала я подумала, что состав этого порошка такой же, как и Ariel (irecommend.rucontentotlichnyi-poroshok-ch... ). Но потом, оказалось, что у них есть разница. Состав «агрессивнее», как мне показалось, чем у Ариеля, который дороже в 2 раза.Состав написан очень мелко, да на синем с желтым фоне,…
  • 05.11.2014
    А на упаковке написано, что запах нейтральный!! Производитель позиционирует порошок как детский. Да ну? Купила потому, что в принципе к порошку Gala претензий не думала, а тут думаю, детский! Итак, что пишем производитель:   Что имеем в практике: Порошок дороговат.
  • 09.07.2012
    Начну с того, что ни одна БЫТОВАЯ ХИМИЯ не может быть БЕЗ ХИМИИ, много много раз в этом убедилась. Ну как не крути, а вещи стирать надо!С недавнего времени я стала брать порошок Галинка. Скажу так, что далеко не хуже Ушастого няня а даже наоборот....
  • Хочу поделится с вами своим мнением о стиральном порошке Galinka. предназначен он для стирки детских вещей. но это принципиально, им вполне можно стирать и взрослые вещи. Что собственно мы и делали. Плюсы Galinka: 1. Запах. На запах Galinka мне нравится, нет едкого химического аромата. 2.