Стиральный порошок листовой LG Tech Revolution "Бриз" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: LG
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 13.10.2012
    Как известно азиаты впереди планеты всей по инновационным технологиям. И сегодня я хочу рассказать про очередную новинку от LG.Как выяснилось листовым может быть не только чай, но стиральный порошок. именно таким средством для стирки и является LG Тех Революшн.
  • 08.07.2015
    Всем привет!) Продолжая любимую мыльную тему, хочу поделиться мнением об относительной новинке(в России) бытовой химии - салфетках для стирки: Производятся они какая неожиданность:))) в Корее, вполне себе известным брендом LG!
  • Поскольку я уже перепробовала практически все стиральные порошки из масс- маркета, и убедилась в том что качество у них стало полное г, решила попробовать японский или корейский порошок. Пошла в магазин Мегуми и стала разглядывать полки с порошками.
  • 19.03.2014
    "Новый революционный формат порошка" - еще чего? подумала я, и приобрела одну коробочку. Похвала корейцам была воспета в предыдущем отзыве, так что не буду повторяться:) Придя домой начала разглядывать, что за зверь то такой этот порошок листовой:) Лично я из тех людей которые обращают внимание на…