Стиральный порошок LOSK Colour формула детектор пятен - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Не двадцать, а сто двадцать! Стиральный порошок Лоск - он и в советское время был одним из лучших.

31.07.2016
    loreleya аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования порошка для стиральной машины-автомат LOSK Colour формула Детектор пятен. (Не забываем, что маркировка "стиральные порошки для машин-автоматов" не исключает возможности ручной стирки!) Может он и не самый лучший в рейтинге… Читать далее

• Отличный порошок

10.07.2016
    ирина81 аватар

LOSK - отличный порошок. Что ни говори, а дешёвые так не отстирывают. Сравнивая, ощущаешь класс и превосходство.  Не бойтесь экспериментировать. LOSK с формулой детектор пятен показал себя на практике отлично сразу. Особенно это ощущается, если не отстирала пятно другим порошком и приуныла. Читать далее

• У кого есть дети просто класс!!!

28.12.2016
    Евгения Едачева аватар

У меня трое детей, двое из них пацаны, стираю очень часто. LOSK color детектор пятен приятная находка для меня. Отстирывает отлично без замачивания, даже спецодежду ( у меня муж механик). Обычно я использую режим 40 градусов с дополнительным полосканием. Для чего дополнительное полоскание? Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: LOSK
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Моя упаковка Лоска
Так выглядит порошок