Стиральный порошок LV - отзывы

• Незаменим для аллергиков. +фото и информация

04.12.2013
    Ma1ina аватар

Многие сейчас имеют склонность к аллергическим реакциям. Но когда аллергия проявляется на стирку и на чистое белье - жить становиться очень сложно. После каждой стирки - чихание, заложенность носа и соответствующее настроение. И это несмотря на то, что белье стирается в машине с функцией дополнительного полоскания. Смена постельного белья - и снова все повторяется. Читать далее

• Ложка дегтя в бочке меда.Или мой отзыв среди других.За такие деньги и ничего хорошего!+ фото рук после стирки.

04.12.2014
    Djenni_23 аватар

В поисках идеального порошка я обошла все полки в магазине, пока не увидела это разрекламированное и наваленное всеми чудо порошок LV концентрат .Цена была конечно дороговатая за такой объем, кажется около 300 рублей, но я решила что стоит попробовать вдруг это окажется супер продукт за который не жалко переплачивать.Итак принесла я домой открыла, запах вроде не такой сильный, в остальном   Читать далее (2)

• Ожидала большего! (+фото результата)

02.09.2013
    Madani аватар

Увидев этот порошок на прилавках магазинов я сначала обрадовалась. Гипоаллергенный,без фосфатов, без отдушек, да еще и финский! Цена конечно подороже, чем обычные порошки. Но в то же время не запредельная! Решили взять на пробу, тк до этого брали российский. Все вроде и ничего. Стирает на 4, запаха действительно никакого! Расходуется экономно. Подошло для моей аллергичной дочи. Читать далее

• Обязательно буду покупать и дальше.

06.05.2012
    barracuda аватар

Раньше я пользовалась Ушастым Нянем для стирки детского белья-все устраивало, но последнее время у него изменился запах, стал более резким, сильно ощутимым.Поэтому я решила попробовать финский стиральный микропорошок LV. Читать далее (3)

• Лучший порошок! 6 рублей за стирку!

28.01.2013
    Ирина_Иринка аватар

Ещё беременная ездила в финку - закупать бытовую химию для себя и малышастика. Хотела купить детский стиральный порошок, детское мыло и т.п. Детского не нашла - но увидела, как девушка с ребёнком набирает продукцию LV. Подошла. Спросила. Она мне рассказала, что продукт гипоалергенен, очень высокого качества. И подойдёт как для взрослых так и для детских вещей. Они им пользуются давно. Читать далее (5)

• стираю им детские вещи

02.02.2015
    мандариновая утка аватар

О мягком гипоаллергенном средстве задумалась в беременность - детские порошки представленные в детских магазинах оставляют желать лучшего, и даже в больницу, куда нужно было прийти с большим списком для детей, значился детский стиральный порошок, с припиской 'только не УН'.В магазине финских косметических и хозяйственных средств попалась марка LV, рекламирующая себя как товар для младенц Читать далее

• Аллергики - это вам!

18.03.2013
    Анна Вершинина аватар

Этот стиральный порошок купила случайно, хотя тщательно изучала отзывы о детском порошке, но в той категории его не нашла, а рекомендуемые - не нашла в магазинах города :) В общем так: детку мою обсыпало аллергией с ног до головы, что уж мы только не меняли - и смесь, и пюрешки всякие - исключали одно, добавляли другое...Ничего не помогало. Читать далее

• Замечательный порошок для стирки малышковой одежды

10.04.2014
    Tia87 аватар

Порошок этот я случайно увидела в местной сети магазинов, когда искала средства для стирки детской одежды. Почитала отзывы и решила купить. И очень довольна, что купила! Читать далее

• Спаситель от аллергии!!!

15.11.2013
    na-ta-85 аватар

Никогда не зацикливалась на стиральных порошках, пока не забеременела. Стала искать детский порошок, все посоветовали Ушастый нянь, который был жутко ароматизирован и у меня на него открылась аллергия. Стала искать замену. Требования теперь уже были жесткие, так как аллергия меня замучила. И тут я вспомнила фирму LV, гипоаллергенная финская продукция. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Стиральный порошок LV для белого и цветного белья.
Стиральный порошок LV для белого и цветного белья.