Стиральный порошок LV - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Стиральный порошок LV для белого и цветного белья.
Стиральный порошок LV для белого и цветного белья.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 04.12.13
    Ma1ina аватар

Многие сейчас имеют склонность к аллергическим реакциям. Но когда аллергия проявляется на стирку и на чистое белье - жить становиться очень сложно. После каждой стирки - чихание, заложенность носа и соответствующее настроение. И это несмотря на то, что белье стирается в машине с функцией дополнительного полоскания. Смена постельного белья - и снова все повторяется. Читать весь отзыв

• 02.09.13
    Madani аватар

Увидев этот порошок на прилавках магазинов я сначала обрадовалась. Гипоаллергенный,без фосфатов, без отдушек, да еще и финский! Цена конечно подороже, чем обычные порошки. Но в то же время не запредельная! Решили взять на пробу, тк до этого брали российский. Все вроде и ничего. Стирает на 4, запаха действительно никакого! Расходуется экономно. Подошло для моей аллергичной дочи. Читать весь отзыв

• 28.01.13
    Ирина_Иринка аватар

Ещё беременная ездила в финку - закупать бытовую химию для себя и малышастика. Хотела купить детский стиральный порошок, детское мыло и т.п. Детского не нашла - но увидела, как девушка с ребёнком набирает продукцию LV. Подошла. Спросила. Она мне рассказала, что продукт гипоалергенен, очень высокого качества. И подойдёт как для взрослых так и для детских вещей. Они им пользуются давно. Читать весь отзыв (5)

• 06.05.12
    barracuda аватар

Раньше я пользовалась Ушастым Нянем для стирки детского белья-все устраивало, но последнее время у него изменился запах, стал более резким, сильно ощутимым.Поэтому я решила попробовать финский стиральный микропорошок LV. Читать весь отзыв (3)

• 18.03.13
    Анна Вершинина аватар

Этот стиральный порошок купила случайно, хотя тщательно изучала отзывы о детском порошке, но в той категории его не нашла, а рекомендуемые - не нашла в магазинах города В общем так: детку мою обсыпало аллергией с ног до головы, что уж мы только не меняли - и смесь, и пюрешки всякие - исключали одно, добавляли другое...Ничего не помогало. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    тыблочко аватар

Путем проб и ошибок нашла идеальный, кажется порошок.На фото есть еще кондиционер, но речь сейчас о порошке - он в коробочке. Цена за 750 гр. около 200 рублей, производство - Финляндия. Картину портит только то, что вся информация на пачке - не по-русски, наклеена только небольшая трудночитаемая этикетка с переводом. Читать весь отзыв (4)

• 10.04.14
    Tia87 аватар

Порошок этот я случайно увидела в местной сети магазинов, когда искала средства для стирки детской одежды. Почитала отзывы и решила купить. И очень довольна, что купила! Читать весь отзыв

• 15.11.13
    na-ta-85 аватар

Никогда не зацикливалась на стиральных порошках, пока не забеременела. Стала искать детский порошок, все посоветовали Ушастый нянь, который был жутко ароматизирован и у меня на него открылась аллергия. Стала искать замену. Требования теперь уже были жесткие, так как аллергия меня замучила. И тут я вспомнила фирму LV, гипоаллергенная финская продукция. Читать весь отзыв