Стиральный порошок Мара Детский стиральный порошок "Мара". - отзывы

• За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок

24.06.2015
    Лекс-Та аватар

Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.

• А как хотелось впечатлиться...

29.06.2015
    Rachell аватар

Знакомство с этим стиральным порошком у меня произошло неслучайно. Я уже писала про другой белорусский порошок irecommend.rucontentotlichnyi-detskii-por... , вот решила попробовать Мару , для сравнения. Плюсы: 1) Хорошо выполаскивается! 2) Недорогой .

• Рекомендую обратить на него внимание. И качеством останетесь довольны и деньги сэкономите. +Фото (есть также фото состава)

27.11.2012
    annaMi аватар

Когда ребёнок был маленьким, я естественно стирала его одёжки отдельно и только детским стиральным порошком. Сейчас его одежду я уже стираю вместе со взрослыми вещами и "взрослым" порошком Но в последнее время сынуля стал жаловаться на резкий запах стиральных порошков.

• Ну... не самый худший.

09.12.2012
    KAPYSTKA аватар

Мне не очень понравился. В итоге, я его не использую.В поиске порошка для ребенка, перепробовала множество средств. Скажу, так, обычный Аистенок стирает намного лучше. А, например, на Ушастый нянь у нас была аллергия. Мару попробовала сперва обычный универсальный, ребенку было уже 2 года.

• Не плохо.

29.10.2012
    Misterika аватар

Разные порошки перепробовала для стирки детского белья, и, в том числе порошок Мара. Это порошок беларуского производства. По доступной цене. Конечно не самый суперидеальный, но в принципе брать можно иногда. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

• Дешёвый,он и в Африке дешёвый.

10.04.2013
    Bagira81 аватар

Начиталась отзывов о порошке Мара на этом сайте,и когда увидела в магазине купила.Удивила низкая цена в 33 рубля,ну думаю белорусский без наценок.Пришла цветные колготки сына загрузила в стиральную машину,настирала,высохли и о ужас краски пожухли и не все пятна отстирались.Расстроилась,не за пятна…

• Отличное качество стирки!

18.08.2013
    desire666999 аватар

Долго подбирала порошок для стирки детского белья. Многие мамочки меня поймут - очень много различных пятен на детской одежде после походов в детский сад, на площадку или в кафе. Выбрала порошок белорусского производителя, называется "Мара. Так вот я довольна.

• Хороший порошок по доступной цене

10.01.2017
    Волга_Ольга аватар

Перепробовала разные фирмы порошков, доступных в розничной торговле и в сетевом маркетинге в том числе. Опустилась на землю, когда пришел кризис. В наше время не модно шиковать, модно экономить. Качество порошка "Мара" вполне приемлема учитывая его стоимость.

• Могут и Белорусы сделать-если захотят!!

25.07.2013
    Aleksa1511 аватар

Первый раз покупала стиральный порошок "мара"с опаской. Так как предыдущее использование различных белорусских порошков приводило к печальному опыту-обычно они не расстворяютсяв воде, не отстирывают простейшие пятна, а при ручной стирке от них разъедает кожу рук).

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: Мара
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Стиральный порошок Мара детский
Описание