Стиральный порошок Amway SA8 Premium - отзывы

Среднее: 3.5 (121 голос)

• 28.02.2012

У меня есть один знакомый в Санкт-Петербурге. Все бы ничего, но помешан на этом Амвее. Так как пишу отзыв про этот порошок, расскажу именно о нём. Приехала я как-то к нему, нужно было постирать кое-какие вещи. Он тоже помешан на этой фирме, как и остальные подобные сектанты, у него стоял этот стиральный порошок. Читать далее (28)

• 08.05.2012

Порошок Американской фирмы Amway мы приобрели у маминой знакомой, понравилась сразу ооочень большая коробка порошка см фото № 1 - и уверения что нам его хватит минимум на 5 лет. Действительно, он очень экономичен! Но вот безопасен ли? Читать далее

• 06.04.2012

НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ КУПИЛА! Всегда относилась со здоровой долей скептицизма к "чудодейственным, эксклюзивным продуктам разработаных в особосекретных лабораториях, по особосекретным технологиям, с использованием сверхсекретных ингридиентов - за бешеные деньги". И как говорится, не зря. Читать далее (13)

• 04.02.2014

Я познакомилась с жэти порошком еще года 3 назад. Я как и многие купилась на уговоры распространителей,и приобрела себе этот порошок. Но начав его использовать, подумала что купила какую то фигню, он не смывался, оставался весь в стиральной машине. соответственно и ничего не стирал. Короче выкинула я его. Читать далее (1)

• 16.10.2011

Этот порошок, не порошок, а настоящее мучение за собственные деньги. Я долго кота за хвост тянуть не буду и лишь скажу, что никому не рекомендую подобный практически "золотой" по стоимости порошок. Пыталась отстирать им вещи при 50 градусах, в стиральной машине, а он ничего не отстирал, как были пятна, так они и остались! Читать далее (4)

• 08.08.2011

Почему-то на мои претензии о том, что товар не сответствует заявленной "рекламе" представителя, а уж тем более, не соответствует заявленной ЦЕНЕ, всегда слышу одно и то же: "Наверное, ты не правильно пользовалась продукцией!". Ну скажите мне, КАК можно не правильно пользоваться стиральным порошком или же зубной пастой (про пасту к слову пришлось, непосредственно к пасте Amway претензий не имею)? Читать далее (7)

• 11.10.2010

Не могу пройти мимо этого порошка. Пользовалась им год. Вернее, почти весь 2008-й год. Когда мне его впаривала двоюродная тетушка, которая погрязла в этом Амвее до сумасшествия, сомнений у меня порошок не вызвал. Читать далее (1)

• 03.03.2012

Пользовался этим порошком в надежде все-таки понять в чем его выгода. Но так за все это время и не нашел: высокий расход средства, высокая цена и никаких преимуществ. Расход его, конечно, меньше, чем обычного порошка, где-то в 2 раза, но экономичности здесь нет абсолютно никакой. Читать далее (2)

• 08.01.2013

Начну сначала. Муж вступил в эту организацию и сильно поменялся. Тут я видела и про то, что это секта писали, и многие негативные моменты. Я видела все это изнутри. Таскал меня по всем этим мероприятиям, скупал литературу и прочую дребедень. Что они с людьми творят, не поверите. Читать далее (3)

• 26.02.2013

Когда нас "пригласили" в Амвей и сделали презентацию, рассказали, какие хорошие экологические средства в этой компании, - мы с женой загорелись, и я решил подписаться. Подписавшись, вошел на 200 баллов, т.е уплатил на т время около 2000 гривень.Купили мы и ихний хваленый порошок. Читать далее (2)

• 06.12.2013

Что-то я смотрю рейтинг у этого са8 какой-то заоблачный. Сейчас понизим, объективной правдой! Сама не собиралась даже такие деньги тратить, 1500 за мешочек 400 гр порошка..безумие какое-то. Но специально взяла у соседки ( она помешанная на амвее)) черпак, так сказать, протестить это чудо средство. Читать далее (2)

• 19.10.2009

Жуткое средство, я такой гадости за такие сумасшедшие деньги еще не разу не видела! Ну то что он гипоалергенный тут нареканий нет. Но то что это стиральный порошок, я очень-очень и при очень сомневаюсь. Мало того что стирая в нем бельё вообще не отстирывается так мало того он каким то чудодейственным образом оставляет на вещах новые пятна. Читать далее (6)

• 09.12.2013

Друг навязал этот порошок, мол одна столовая ложка на одну стирку, ну максимум две. Не верил, но нужен опыт, купил. Исходные данные, машина INDEZIT, загрузка 5 кг, использую 13 лет.  Загрузил бельё  4 кг, порошок как в таблице, мерная ложка 65 гр, для жесткой воды, Постирал, высушил  бельё как после  стирки ЛОСКом. Посчитал: Читать далее (2)

• 23.12.2011

Нашла компрометирующую ,порошок Amway, статью и задумалась (если кому-то интересно скину ссылочку)... Порошок хороший, отстирывает хорошо, пахнет приятно, можно сказать, что практически не пахнет. Концентрированный, хватает на долго небольшой пачки, что удобно для хранения. Читать далее (1)

• 28.07.2013

Начну с того, что с продукцией Амвей познакомилась через сестру. Ей разрекламировали, она купила, а потом разрекламировала мне. Эх, была, не была, взяла универсальный. Думаю, ребенок маленький, кофточки грязные на грудке, да и у мужа аллергия на порошки, кожа трескается до ран. А этот порошок выполаскивается. В принципе, не обманули. Читать далее (7)

• 28.03.2012

Полностью согласна с тем,что товар не идеален,как его рекламируют,а цены сумашедшие.Моя история такова,что одна приятельница сама будучи консультантом Амвея,посоветоваламе стиральный порошок для цветного белья,заверив,что тот якобы хорошо отстирывает и вещи не теряют цвет.Купила,попробовала.Как только опустила вещь в раствор (всё разводила в пропорциях которые рекомендованы) вода сразу окрасилась, Читать далее (2)

• 29.01.2012

Скажу сразу, я являюсь аллергиком, но у меня аллергия обычно проявляется на коже. Этот порошок рекламируется представителями Амвей как абсолютно неаллергенный, поэтому я решила его купить. Для начала я замочила в порошке всего лишь одну детскую футболку, насыпала при этом буквально чуть-чуть порошка. Результат не замедлил себя ждать, нос заложило, беспрестанно начала чихать. Читать далее (4)

• 30.11.2013

Итак, моя подруга занимается распространением продукции АмВэй, и на очередной презентации этот порошок меня впечатлил, да так, что я решила его приобрести. Покупка обошлась в копеечку, поэтому я смеяла надеяться на быстрых и  качественный результат. Читать далее (1)

• 10.01.2013

Купи этот порошок исключительно потому, что не люблю серый цвет белого белья, который рано или поздно приобретает белье, особенно после нескольких стирок. Дороговато ничего не скажешь, но наслушавшись неплохих отзывов о других продуктах этой фирмы решила попробовать. Конечно с главной своей задачей он справляется хорошо. Белье действительно остается белым. Одной упаковки хватает и впрямь надолго. Читать далее

• 01.02.2010

Я этому порошку поставила бы "0", если была бы возможность. Стиральным порошком это средство можно назвать с большой натяжкой. Взяла на пробу, так как ищу всегда средство гипоаллергенное в силу жизненных обстоятельств. Пользовалась строго по рекомендациям - и машину запускала в рабочем режиме без белья, и бельё стирала только в промытой машине. Читать далее (5)

• 09.08.2012

Пользоваться начала еще до рождения сына, и как сын родился стирала вещи этим порошком, т.к. он гипоаллергенный, и нет резкого запаха. Проблем не было, с самого начало мне нравилось что порошка надо совсем немного, а бельё не имеет такого резкого запаха. Читать далее

• 14.04.2010

Amway SA8 Premium имеет очень хорошую рекламу и талантливых создателей его имиджа. Я не буду спорит на тему, что он супер-пупер экологичным, и можно постирать и полить цветы. А пример с зеленкой, я решилась перепроверить дома с обычным тайдом. Вы знаете у меня получилось, вода не стала полностью прозрачной, но зеленый цвет исчез, а так как я сыпанула много порошка, то он не растворился весь. Читать далее (2)

• 24.06.2010

Этот порошок порекомендовала знакомая, которая от него в восторге (но она сама занимается распространением), я купилась на: во-первых на то что он полностью органический, а кто не хочет стирать белье для всей своей семьи безвредным порошком; во-вторых его экономичность (хотя это еще под вопросом). Читать далее

• 16.09.2010

О продукции Амвей слышала очень давно.даже успела попробовать некоторую продукцию, в том числе и порошок!!!Рекламу порошку дали неплохую(как и всей продукции Амвей):пятна выводит,зеленку отстирывает,экологически чистый,ополаскивается хорошо и так далее и тому подобное,но единственное на что я купилась,так это то,что не остается белых разводов при стирке черных вещей!!!!Купила!!!Первая стирка прошл Читать далее

• 08.05.2010

Отвратительный порошок. Только не надо думать, что я не умею стирать, т.к. все остальные порошки нормально отстировали белье и делали его свежим, а с этим, как в простой водичке постирала. Купилась на заверения, что он мегаэкологичный, белье от него не пахнет, гипоалергенный. Да, возможно, ибо он ничего не содержит, судя по всему. А ничего, понятное дело, вредным быть не может. Читать далее (6)

• 15.04.2012

Заразилась недавно болезнью амвей, как и многие мои коллеги по работе. Накупила кучу средств, одним из них был стиральный порошок. Обрадывалась сначало, что он концентрированный, а потом просто пожалела за попросту потраченные деньги. Есть минусы, очень много минусов. И только наверное один плюс, что после стирки вещи почти ничем не пахнут. Читать далее

• 21.02.2010

Наслышана была в свое время об экологически чистых продуктах фирмы Amway. В их число входил и порошок. И так хватает "гадости" и химии во всём вокруг... Купила сразу и для цветного и этот-премиум. В рекламе и описании-слишком всё красиво и идеально. Но такого быть не может. И всё же осталась довольна-хватило на ЦЕЛЫЙ ГОД 2-х этих пачек(брала большие). Читать далее (1)

• 15.02.2010

Не знаю почему столько негативных отзывов об этом порошке, возможно люди которые таковые оставляли даже не пользовались им, а просто написали из-за отсутствия массовости его использования и рекламы. Но такие люди сильно ошибаются в данном порошке. Не надо писать о том, что не пробовали. Замечательный стиральный порошок. Читать далее (4)

• 30.01.2013

Подруга уговорила купить этот порошок,ссылаясь,что он очень экономичен,и его может хватит на несколько месяцев,что такой запах и.т.д. и.т.п. Читать далее

• 03.03.2011

Когда я слышу рассказы представителей Amway о том, что:"Концентрированный стиральный порошок ЧУДЕСНО растворяется в воде и обеспечивает ОТЛИЧНУЮ стирку,изготовлен из ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ, а все остальные порошки из синтетической...." у меня сразу возникает желание купить это чудо средство, увидев мой интерес, рассказ подкрепляют тем, что если я хочу увидеть результат, то необходимо купить всю линейк Читать далее (2)

• 06.02.2012

Слишком много внимания к одному порошку, этого он точно нестоит :) Нравится бери, не нравится не бери. Однозначно могу утверждать, что с этим порошком мои белые рубашки (различного состава ткани) и нижнее белье не становятся серыми, как это было раньше. Если стираю сильно грязную одежду (мужа :) всегда подсыпаю немного того-же ваниша. Читать далее (1)

• 20.05.2011

начнем с того, что не очень люблю сетевой маркетинг и не очень верю красивым рассказам тех, кто это продает. предпочитаю объективное мнение незаинтересованных лиц ))) теперь по существу. так как моя подруга уже 6 лет пытается приобщить меня к Амвэй, а "упираюсь", она решила подарит мне порошок. теперь по существу. Читать далее

• 18.11.2010

Моя мама попробовала этот порошок раньше меня, ее в принципе он устроил, хотя восторгами она не сыпала как некоторые. С появлением сына, мы сначала стирали Персил-гель Детский, потом перешли на Ушастый Нянь. С отбеливателем вкупе все худо-бедно отстирывалось, но хотелось лучшего результата с меньшими хлопотами. Решили попробовать хваленый Амвей, купили сразу порошок,отбеливатель и кондиционер. Читать далее (1)

• 20.09.2010

По очень восхищённым рекомендациям купила Amway SA8 Premium. Машину промыла, бельё стирала не один раз, всё равно пятна остаются, бельё какое-то замызганное. А иногда порошок (его же мало надо, что выдается за преимущество - очередной концентрат)слипался в комок, не выполаскивался и приходилось все перестирывать. Читать далее (2)

• 04.04.2014

Живу со свекровью, которая подписана в Амвее. Дома, естественно, всё для стирки именно этого производителя. Слов нет, есть у этой фирмы шикарные вещи. Хоть и дорогие. Но речь именно о порошке. Стирали себе стирали, всё было хорошо. Никаких раздражений, никакого запаха химических реактивов или отдушек едких. Можно замочить одежду хоть на неделю - не закиснет. Неплохо вымывается. Т.К. Читать далее

• 04.02.2011

Порошок по своей эффективности и качеству можно отнести к дешевкам, так как он очень слабоэффективный. За такие деньги - полный отстой. Существует порошки намного дешевле раз в пять и действительно эффективные. Как утверждают нас дистрибьютеры, что у него маленький расход - это полный развод!!! Не видитесь. Просто бесполезно потраченные деньги. Читать далее

• 17.06.2012

Я по совету подруги попробовала Амвей. Сначала купила зубную пасту и щетку. На самом деле паста не жгет слизистую, но более эффекта я не заметила. Щетка как щетка, можно найти такую же мягкую,ведь щетки тоже разные продаются,подбирать надо уметь. Вот насчет порошка более подробно. Решила постирать вручную, на утро встала, все руки опухшие и красные, похоже было как на крапивницу-это аллергия. Читать далее (1)

• 14.01.2011

Несколько лет назад, я еще покупала порошки в магазине. Конечно до поры до времени, пока в один прекрасный день, когда я что-то стирала в тазике (не долго), у меня на нежных участках пальцев облезла кожа. Вы не представляете, как было страшно и больно., ожоги заживали достаточно долго. Читать далее (1)

• 19.03.2011

Куплен, опробован. Белое белье посерело через несколько стирок. Со слов амвеевцев порошок начал вымывать остатки старого порошка, а так как в старом, обычном порошке содержатся забеливатели (КОСТНАЯ МУКА и МЕЛ), то сначала белье будет серым, но пачек через 5(!!!) оно побелеет. Ребята, ну не бред ли это )))) Покупайте обычный и не парьтесь ))) Читать далее (1)

• 15.02.2010

Люди!!! Зачем идти на поводу у цены.Почему все думают, что чем дороже,тем лучше. Есть порошки намного дешевле и качественнее дорогих аналогов.Хотя сколько людей столько и мнений. Мои друзья пользовались этим порошком и ничего плохого о нем не сказали. Но по собственному опыту скажу такой гадости я как распространитель стирального порошка я давненько не видел. Читать далее (1)

• 28.07.2013

Прочитала здесь много отзывов и удивилась. Большинство скорее негативно отзываются о консультантах, сектой обзывают, а вот качественной оценки продукту не дают.Я не буду обсуждать работу консультантов, знаю, что разные есть люди - и приставучие, и не очень, и кто приврет о свойствах чтобы продать. Читать далее

• 12.08.2010

Купила порошок после того, как подружка (и распространитель Эмвей) взахлеб хвалила свойства этого продукта. Перепробовала использовать по-разному, при разных температурах, загрязнениях и тканях.Результат один-плохо. Ради самоуспокоения тешу себя мыслью, что "зато безвредно"... но где реально можно посмотреть действительно ли так безвредно "Это"? Я имею ввиду, есть ли на этот порошок офиц. Читать далее

• 18.12.2012

Обычный порошок, ничего особенного я за несколько лет использования не заметила. Покупаю, потому что пачки 3 кг хватает на год-полтора (семья из 3х человек). На фото - сколько место занимает у меня 3 кг этого порошка на полке 15 см рядом со стиральной машинкой. Читать далее (5)

• 20.06.2010

у моей тёти астма, поэтому повелась на рекламные лозунги распространителей и взяла для неё этот порошок. Читать далее

• 11.10.2010

А может больше подделывать этот порошок стали,раньше был немного лучше,но сейчас за такие деньги можно нормальный порошок купить,да еще и сдача останется.А что касается того, что все распространители орут , что он очень экономичный,на мой взгляд это сущий обман, так чтобы действительно отстирать белье сыпишь его уже как нормальный ,а эффект все равно нулевой.Спрашивала про порошок у распростран Читать далее

• 16.11.2011

Мое доверие к фирме началось как раз с этого продукта. Особенно, посмотрев по телевизору программу о стиральных порошках и о содержании в них поверхностно-активных веществ. Другими порошками и стирать страшно стало... Качеством осталась довольна. Если кто-то скажет, что не отстирывает, то этот порошок и не предназначен для самых жутких пятен (для них есть пятновыводители). Читать далее

• 23.12.2013

Впервые купила этот порошок давольно давно (несколько лет назад)и с тех пор пользуюсь только им. Увидела на сайте много отрицательных отзывов и решила написать свое мнение о нем. И так по порядку, я являюсь страшным аллергетиком, у меня аллергию может вызвать чуть ли не любой продукт и даже холод. И вот когда то давно меня уговорили попробовать этот стиральный порошок. Читать далее

• 28.10.2009

Перед рождением ребнка встал вопрос, чем стирать детские вещи. Папа у нас аллергик и хотелось бы исключить заранее все, что может вызвать аллергию. Стала искать в интеренете информацию на этот счет. И только про порошок Amway SA8 Premium не нашла ни одного отзыва, что он может вызывать аллергию. И вот уже два года пользуюсь этим порошком. Читать далее (1)

• 11.03.2013

Некоторые продукты амвэй мне нравятся, я даже подписалась, чтобы брать кое-что для себя со скидкой, но только не этот порошок. Покупала его один раз, и поняла, что больше нет смысла тратить на это средство деньги, не соответствующие его качеству. Читать далее

• 10.02.2011

Порошок не удовлетворяет заявленным требованиям. В частности цветные вещи ЛИНЯЮТ, чтобы амвеевцы не говорили. Я пользовалась этим порошком, никакого суперэффекта не заметила. Он дороже обычного детского порошка. Расход у него никакой не экономный. При ежедневной стирке мне его хватило на пару месяцев, а большой упаковки детского Аистенка хватает на 4 месяца. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.