Стиральный порошок Amway SA8 Premium - отзывы

3.519685

• странненько -_-

03.08.2015
    Аверина Любовь аватар

доброе утро !) Сегодня хочу рассказать о очередной покупке от компании амвей Стиральный порошок Amway SA8 Premium. Внешний вид Обычная картонная упаковка, единственное, что отличает ее от обычной-формат. Масса 1 кг. Читать далее (3)

• Чем тратиться на этот порошок, я лучше буду вещи после каждой носки выбрасывать и покупать новые! (+ копия переписки с представителем Амвей в комментариях)

28.02.2012
    BLONDINKA48 аватар

У меня есть один знакомый в Санкт-Петербурге. Все бы ничего, но помешан на этом Амвее. Так как пишу отзыв про этот порошок, расскажу именно о нём. Приехала я как-то к нему, нужно было постирать кое-какие вещи. Читать далее (30)

• супер для жесткой воды, вещи чистые, пахучие и машинка без накипи

18.11.2015
    Bombina аватар

Первый раз пробовала я этот порошок в довольно таки мягкой воде. И к нему же брала кондиционер. Здесь про него irecommend.runode2725331 Особого восторга не ощутила. Стирает хорошо, запах нормальный, но непривычный. Ну взяла по восторженному совету мамы (мы с ней в разных городах живем). Читать далее (1)

• Стиральный порошок Amway, СОСТАВ, цена и ФОТО, что такое SA8?! ♛ Зачем я натянула на него бахилу?♛ Обновлено 2016: Нашли порошок экологичнее!♛

08.05.2012
    Juli5 аватар

Здравствуйте!)) Порошок Американской фирмы Amway нам достался в подарок от родственницы, и нам понравилась сразу ооочень большая коробка порошка и уверения что нам его хватит минимум на 5 лет))   Действительно, он очень экономичен!) упаковка картонная приятная! Но вот безопасен ли? Читать далее

• Вспоминаю, как страшный сон!!!

06.04.2012
    pani_maria аватар

НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ КУПИЛА! Всегда относилась со здоровой долей скептицизма к "чудодейственным, эксклюзивным продуктам разработаных в особосекретных лабораториях, по особосекретным технологиям, с использованием сверхсекретных ингридиентов - за бешеные деньги". И как говорится, не зря. Читать далее (14)

• Как я нучилась стирать этим порошком

04.02.2014
    lubachis аватар

Я познакомилась с жэти порошком еще года 3 назад. Я как и многие купилась на уговоры распространителей,и приобрела себе этот порошок. Но начав его использовать, подумала что купила какую то фигню, он не смывался, оставался весь в стиральной машине. соответственно и ничего не стирал. Читать далее (2)

• при низких температурах вообще не работает +фото

16.10.2011
    barsic66687 аватар

Этот порошок, не порошок, а настоящее мучение за собственные деньги. Я долго кота за хвост тянуть не буду и лишь скажу, что никому не рекомендую подобный практически "золотой" по стоимости порошок. Читать далее (4)

• Ну что? опять скажете, что я не умею пользоваться продукцией Amway?

08.08.2011
    mat-tereza аватар

Почему-то на мои претензии о том, что товар не сответствует заявленной "рекламе" представителя, а уж тем более, не соответствует заявленной ЦЕНЕ, всегда слышу одно и то же: "Наверное, ты не правильно пользовалась продукцией!". Читать далее (9)

• не покупайте, пожалуйста!!!

08.01.2013
    ledi1522 аватар

Начну сначала. Муж вступил в эту организацию и сильно поменялся. Тут я видела и про то, что это секта писали, и многие негативные моменты. Я видела все это изнутри. Таскал меня по всем этим мероприятиям, скупал литературу и прочую дребедень. Что они с людьми творят, не поверите. Читать далее (16)

• Редкостная дрянь

11.10.2010
    sonata аватар

Не могу пройти мимо этого порошка. Пользовалась им год. Вернее, почти весь 2008-й год. Когда мне его впаривала двоюродная тетушка, которая погрязла в этом Амвее до сумасшествия, сомнений у меня порошок не вызвал. Читать далее (1)

• в нем есть фосфаты

03.03.2012
    Юджин аватар

Пользовался этим порошком в надежде все-таки понять в чем его выгода. Но так за все это время и не нашел: высокий расход средства, высокая цена и никаких преимуществ. Расход его, конечно, меньше, чем обычного порошка, где-то в 2 раза, но экономичности здесь нет абсолютно никакой. Читать далее (9)

• Этот порошок продают "зомби".. не ведитесь

06.12.2013
    Lis@ аватар

Что-то я смотрю рейтинг у этого са8 какой-то заоблачный. Сейчас понизим, объективной правдой! Сама не собиралась даже такие деньги тратить, 1500 за мешочек 400 гр порошка..безумие какое-то. Но специально взяла у соседки ( она помешанная на амвее)) черпак, так сказать, протестить это чудо средство. Читать далее (4)

• Аmway и математика

09.12.2013
    Хотабы4 аватар

Друг навязал этот порошок, мол одна столовая ложка на одну стирку, ну максимум две. Не верил, но нужен опыт, купил. Исходные данные, машина INDEZIT, загрузка 5 кг, использую 13 лет. Читать далее (2)

• стиральный порошок Amway

28.03.2012
    sv1966 аватар

Полностью согласна с тем,что товар не идеален,как его рекламируют,а цены сумашедшие.Моя история такова,что одна приятельница сама будучи консультантом Амвея,посоветоваламе стиральный порошок для цветного белья,заверив,что тот якобы хорошо отстирывает и вещи не теряют цвет.Купила,попробовала.Как… Читать далее (2)

• Не берите

19.10.2009
    Pol_Anka аватар

Жуткое средство, я такой гадости за такие сумасшедшие деньги еще не разу не видела! Ну то что он гипоалергенный тут нареканий нет. Но то что это стиральный порошок, я очень-очень и при очень сомневаюсь. Читать далее (6)

• Это порошок, но не стиральный

26.02.2013
    const аватар

Когда нас "пригласили" в Амвей и сделали презентацию, рассказали, какие хорошие экологические средства в этой компании, - мы с женой загорелись, и я решил подписаться. Подписавшись, вошел на 200 баллов, т.е уплатил на т время около 2000 гривень.Купили мы и ихний хваленый порошок. Читать далее (2)

• Порошок хороший, но не вреден ли он? ... Игра с пятнами, кто-нибудь может дать этому объяснение...Удобный дозатор-зажим -фото!

23.12.2011
    MamaKarla аватар

Нашла компрометирующую ,порошок Amway, статью и задумалась (если кому-то интересно скину ссылочку)... Порошок хороший, отстирывает хорошо, пахнет приятно, можно сказать, что практически не пахнет. Концентрированный, хватает на долго небольшой пачки, что удобно для хранения. Читать далее (2)

• Экономичный, но не понравился.

28.07.2013
    ОльгаТ аватар

Начну с того, что с продукцией Амвей познакомилась через сестру. Ей разрекламировали, она купила, а потом разрекламировала мне. Эх, была, не была, взяла универсальный. Думаю, ребенок маленький, кофточки грязные на грудке, да и у мужа аллергия на порошки, кожа трескается до ран. Читать далее (7)

• У меня началась сильная аллергия на SA8 Premium!

29.01.2012
    Ольга_Мама аватар

Скажу сразу, я являюсь аллергиком, но у меня аллергия обычно проявляется на коже. Этот порошок рекламируется представителями Амвей как абсолютно неаллергенный, поэтому я решила его купить. Читать далее (4)

• Для мужчин - потому что действительно стирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.02.2010
    zama аватар

Не знаю почему столько негативных отзывов об этом порошке, возможно люди которые таковые оставляли даже не пользовались им, а просто написали из-за отсутствия массовости его использования и рекламы. Но такие люди сильно ошибаются в данном порошке. Не надо писать о том, что не пробовали. Читать далее (4)

• Обычный стиральный порошок!

15.04.2012
    n.a.t.a аватар

Заразилась недавно болезнью амвей, как и многие мои коллеги по работе. Накупила кучу средств, одним из них был стиральный порошок. Обрадывалась сначало, что он концентрированный, а потом просто пожалела за попросту потраченные деньги. Есть минусы, очень много минусов. Читать далее

• Накипь в машинке отстирал, а пятна с одежды нет.

30.11.2013
    Тибетская Лисица аватар

Итак, моя подруга занимается распространением продукции АмВэй, и на очередной презентации этот порошок меня впечатлил, да так, что я решила его приобрести. Покупка обошлась в копеечку, поэтому я смеяла надеяться на быстрых и качественный результат. Читать далее (3)

• Получаем непростиранное бельё.

01.02.2010
    Platinovaya Blondinka аватар

Я этому порошку поставила бы "0", если была бы возможность. Стиральным порошком это средство можно назвать с большой натяжкой. Взяла на пробу, так как ищу всегда средство гипоаллергенное в силу жизненных обстоятельств. Читать далее (5)

• После первой коробки перестала покупать другие порошки!!!

16.11.2011
    julietta аватар

Мое доверие к фирме началось как раз с этого продукта. Особенно, посмотрев по телевизору программу о стиральных порошках и о содержании в них поверхностно-активных веществ. Другими порошками и стирать страшно стало... Качеством осталась довольна. Читать далее

• Приятно удивил!

21.12.2015
    P_i_x_e_l аватар

В подобные чудо-порошки никогда не верила.Но тут случилось то,что мужа стали раздражать запахи вещей, которые они приобретали после стирки другими порошками, пробовала многие, вплоть до самых дорогих. Читать далее

• Серость Амвеевская

18.11.2010
    White Rose аватар

Моя мама попробовала этот порошок раньше меня, ее в принципе он устроил, хотя восторгами она не сыпала как некоторые. С появлением сына, мы сначала стирали Персил-гель Детский, потом перешли на Ушастый Нянь. Читать далее (1)

• никакой

08.05.2010
    Ольча аватар

Отвратительный порошок. Только не надо думать, что я не умею стирать, т.к. все остальные порошки нормально отстировали белье и делали его свежим, а с этим, как в простой водичке постирала. Купилась на заверения, что он мегаэкологичный, белье от него не пахнет, гипоалергенный. Читать далее (6)

• Супер-пупер порошок, но мой лучше!

14.04.2010
    Ljubava аватар

Amway SA8 Premium имеет очень хорошую рекламу и талантливых создателей его имиджа. Я не буду спорит на тему, что он супер-пупер экологичным, и можно постирать и полить цветы. А пример с зеленкой, я решилась перепроверить дома с обычным тайдом. Читать далее (2)

• Вполне,

06.02.2012
    luminello аватар

Слишком много внимания к одному порошку, этого он точно нестоит Нравится бери, не нравится не бери. Однозначно могу утверждать, что с этим порошком мои белые рубашки (различного состава ткани) и нижнее белье не становятся серыми, как это было раньше. Читать далее (1)

• порошок как порошок

20.05.2011
    knatn аватар

начнем с того, что не очень люблю сетевой маркетинг и не очень верю красивым рассказам тех, кто это продает. предпочитаю объективное мнение незаинтересованных лиц )))теперь по существу. так как моя подруга уже 6 лет пытается приобщить меня к Амвэй, а "упираюсь", она решила подарит мне порошок. Читать далее

• Отлично выполаскивается.

30.05.2011
    Vintazh аватар

Этот порошок заказываю достаточно давно и постоянно. Друзья наперебой так и норовят подсуетить его. Большая экономичная упаковка позволяет экономить. Не очень люблю, когда после стирки на одежде остается запах порошка, после использования этого порошка никакого запаха, отлично выполаскивается. Читать далее (2)

• Так и не поняла что это за зверь Amway SA8 Premium

09.08.2012
    kseniy12223 аватар

Пользоваться начала еще до рождения сына, и как сын родился стирала вещи этим порошком, т.к. он гипоаллергенный, и нет резкого запаха. Проблем не было, с самого начало мне нравилось что порошка надо совсем немного, а бельё не имеет такого резкого запаха. Читать далее

• порошок нормальный +ФОТО

15.08.2010
    Helena.U аватар

Этот порошок буру уже второй год, причем всего-то вторую коробку, так как надо его совсем маленько. Я стираю этим порошком как вручную, так и на машинке-автомате. Причем, когда стираю вручную, насыпаю в тазик очень и очень мало, пенится нормально. Читать далее

• ЭТО НАДО УВИДЕТЬ!!!

14.01.2011
    Дюймовочка аватар

Несколько лет назад, я еще покупала порошки в магазине.Конечно до поры до времени, пока в один прекрасный день, когда я что-то стирала в тазике (не долго), у меня на нежных участках пальцев облезла кожа. Вы не представляете, как было страшно и больно., ожоги заживали достаточно долго. Читать далее (1)

• не справляется со своей задачей

04.04.2014
    shmonstr аватар

Живу со свекровью, которая подписана в Амвее. Дома, естественно, всё для стирки именно этого производителя. Слов нет, есть у этой фирмы шикарные вещи. Хоть и дорогие. Но речь именно о порошке. Стирали себе стирали, всё было хорошо. Читать далее

• Всегда есть то, что не устраивает...

21.02.2010
    MamaRomika аватар

Наслышана была в свое время об экологически чистых продуктах фирмы Amway. В их число входил и порошок. И так хватает "гадости" и химии во всём вокруг...Купила сразу и для цветного и этот-премиум.В рекламе и описании-слишком всё красиво и идеально. Но такого быть не может. Читать далее (1)

• А мне нравится!!!

30.05.2011
    мелиssа аватар

Я не продаю товары от AMWAY только пользуюсь ими,да и то не всеми,но их порошок беру всегда и все прекрасно отстирывает,если что-то не отстирал занимаюсь этим пятном (пятновыводитель,усилитель порошка и т.д.)Весной получилась напряженка с деньгами,купила обычный порошок,так моя мама сразу… Читать далее

• Очень понравился!!!

04.05.2010
    Tchelnynka аватар

Сразу хочу уточнить, распространителем Amway я не являюсь. Порошок оцениваю как обыватель. Порошком пользуюсь месяц. Попал он ко мне, можно сказать случайно. Все сделала, как положено, сначала прогнала холостую стирку без белья и не пожалела! Сколько грязи потекло из машинки, кошмар!!! Читать далее

• на практике себя не оправдал!!!

16.09.2010
    Helga1983 аватар

О продукции Амвей слышала очень давно.даже успела попробовать некоторую продукцию, в том числе и порошок!!!Рекламу порошку дали неплохую(как и всей продукции Амвей):пятна выводит,зеленку отстирывает,экологически чистый,ополаскивается хорошо и так далее и тому подобное,но единственное на что я… Читать далее

• Не оправдывает свою цену!!

24.06.2010
    La-mur-mur аватар

Этот порошок порекомендовала знакомая, которая от него в восторге (но она сама занимается распространением), я купилась на: во-первых на то что он полностью органический, а кто не хочет стирать белье для всей своей семьи безвредным порошком; во-вторых его экономичность (хотя это еще под вопросом). Читать далее

• Очень довольна этим порошком!

28.10.2009
    violet_ аватар

Перед рождением ребнка встал вопрос, чем стирать детские вещи. Папа у нас аллергик и хотелось бы исключить заранее все, что может вызвать аллергию. Стала искать в интеренете информацию на этот счет. И только про порошок Amway SA8 Premium не нашла ни одного отзыва, что он может вызывать аллергию. Читать далее (1)

• Развод доверчивых людей

04.04.2013
    Olenk@ аватар

Пользовалась этим экологически чистым продуктом бытовой химии 2 года.Возможно пользовалась бы и дальше, так как при стирке взрослой одежды эффект оценить сложно, потому что таких пятен как на детской на них нет. Читать далее

• Устраивает полностью

27.07.2010
    Junglessa аватар

Вообще, мне кажется, что столько негативных отзывов этот порошок вызывает только из-за негативного отношения людей к сетевому маркетингу. Я знакома со многими проектами сетевого маркетинга, хотя им не занимаюсь, и могу сказать точно, что среди продукции, которая продвигается таким образом, можно… Читать далее

• не стоит тех денег за который его продают

11.10.2010
    ЭЛЯЧКА аватар

А может больше подделывать этот порошок стали,раньше был немного лучше,но сейчас за такие деньги можно нормальный порошок купить,да еще и сдача останется.А что касается того, что все распространители орут , что он очень экономичный,на мой взгляд это сущий обман, так чтобы действительно отстирать… Читать далее

• люди верят в то, во что хотят верить!!!

03.03.2011
    buxtabaraxta аватар

Когда я слышу рассказы представителей Amway о том, что:"Концентрированный стиральный порошок ЧУДЕСНО растворяется в воде и обеспечивает ОТЛИЧНУЮ стирку,изготовлен из ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ, а все остальные порошки из синтетической...." у меня сразу возникает желание купить это чудо средство, увидев мой … Читать далее (2)

• А для меня это отличный продукт!

23.12.2013
    Татулик аватар

Впервые купила этот порошок давольно давно (несколько лет назад)и с тех пор пользуюсь только им. Увидела на сайте много отрицательных отзывов и решила написать свое мнение о нем. И так по порядку, я являюсь страшным аллергетиком, у меня аллергию может вызвать чуть ли не любой продукт и даже холод. Читать далее

• Фикция

19.03.2011
    Creeepy аватар

Куплен, опробован. Белое белье посерело через несколько стирок. Со слов амвеевцев порошок начал вымывать остатки старого порошка, а так как в старом, обычном порошке содержатся забеливатели (КОСТНАЯ МУКА и МЕЛ), то сначала белье будет серым, но пачек через 5(!!!) оно побелеет. Читать далее (2)

• В целом не плохо. Бельё остается белым. Осталось немного "постирать" цену!

10.01.2013
    DolLara аватар

Купи этот порошок исключительно потому, что не люблю серый цвет белого белья, который рано или поздно приобретает белье, особенно после нескольких стирок. Дороговато ничего не скажешь, но наслушавшись неплохих отзывов о других продуктах этой фирмы решила попробовать. Читать далее

• НЕ советую

17.06.2012
    Просто Катюша аватар

Я по совету подруги попробовала Амвей. Сначала купила зубную пасту и щетку. На самом деле паста не жгет слизистую, но более эффекта я не заметила. Щетка как щетка, можно найти такую же мягкую,ведь щетки тоже разные продаются,подбирать надо уметь. Вот насчет порошка более подробно. Читать далее (1)

• компактный комфортный порошок, к тому же без вреда для окружающей среды

04.07.2011
    Эора аватар

Стиральный порошок используется в малых количествах. Это очень важно как для самого белья, так и для канализационных систем и природных водоемов, куда сбрасываются сточные воды. Читать далее (1)

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
порошок