Стиральный порошок Amway SA8 Premium - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

SA8 Premium
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 29.02.12
    BLONDINKA48 аватар

У меня есть один знакомый в Санкт-Петербурге. Все бы ничего, но помешан на этом Амвее. Так как пишу отзыв про этот порошок, расскажу именно о нём. Приехала я как-то к нему, нужно было постирать кое-какие вещи. Он тоже помешан на этой фирме, как и остальные подобные сектанты, у него стоял этот стиральный порошок. Читать весь отзыв (23)

• 08.05.12
    Juli5 аватар

Порошок Американской фирмы Amway мы приобрели у маминой знакомой, понравилась сразу ооочень большая коробка порошка см фото № 1 - и уверения что нам его хватит минимум на 5 лет. Действительно, он очень экономичен! Но вот безопасен ли? Читать весь отзыв

• 06.04.12
    pani_maria аватар

НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ КУПИЛА! Всегда относилась со здоровой долей скептицизма к "чудодейственным, эксклюзивным продуктам разработаных в особосекретных лабораториях, по особосекретным технологиям, с использованием сверхсекретных ингридиентов - за бешеные деньги". И как говорится, не зря. Читать весь отзыв (12)

• 16.10.11
    barsic66687 аватар

Этот порошок, не порошок, а настоящее мучение за собственные деньги. Я долго кота за хвост тянуть не буду и лишь скажу, что никому не рекомендую подобный практически "золотой" по стоимости порошок. Пыталась отстирать им вещи при 50 градусах, в стиральной машине, а он ничего не отстирал, как были пятна, так они и остались! Читать весь отзыв (3)

• 04.02.14
    lubachis аватар

Я познакомилась с жэти порошком еще года 3 назад. Я как и многие купилась на уговоры распространителей,и приобрела себе этот порошок. Но начав его использовать, подумала что купила какую то фигню, он не смывался, оставался весь в стиральной машине. соответственно и ничего не стирал. Короче выкинула я его. Читать весь отзыв

• 08.08.11
    mat-tereza аватар

Почему-то на мои претензии о том, что товар не сответствует заявленной "рекламе" представителя, а уж тем более, не соответствует заявленной ЦЕНЕ, всегда слышу одно и то же: "Наверное, ты не правильно пользовалась продукцией!". Ну скажите мне, КАК можно не правильно пользоваться стиральным порошком или же зубной пастой (про пасту к слову пришлось, непосредственно к пасте Amway претензий не имею)? Читать весь отзыв (7)

• 11.10.10
    sonata аватар

Не могу пройти мимо этого порошка. Пользовалась им год. Вернее, почти весь 2008-й год. Когда мне его впаривала двоюродная тетушка, которая погрязла в этом Амвее до сумасшествия, сомнений у меня порошок не вызвал. Читать весь отзыв (1)

• 27.02.13
    const аватар

Когда нас "пригласили" в Амвей и сделали презентацию, рассказали, какие хорошие экологические средства в этой компании, - мы с женой загорелись, и я решил подписаться. Подписавшись, вошел на 200 баллов, т.е уплатил на т время около 2000 гривень.Купили мы и ихний хваленый порошок. Читать весь отзыв (2)

• 09.12.13
    Хотабы4 аватар

Друг навязал этот порошок, мол одна столовая ложка на одну стирку, ну максимум две. Не верил, но нужен опыт, купил. Исходные данные, машина INDEZIT, загрузка 5 кг, использую 13 лет.  Загрузил бельё  4 кг, порошок как в таблице, мерная ложка 65 гр, для жесткой воды, Постирал, высушил  бельё как после  стирки ЛОСКом. Посчитал: Читать весь отзыв (1)

• 08.01.13
    ledi1522 аватар

Начну сначала. Муж вступил в эту организацию и сильно поменялся. Тут я видела и про то, что это секта писали, и многие негативные моменты. Я видела все это изнутри. Таскал меня по всем этим мероприятиям, скупал литературу и прочую дребедень. Что они с людьми творят, не поверите. Читать весь отзыв (1)

• 20.10.09
    Pol_Anka аватар

Жуткое средство, я такой гадости за такие сумасшедшие деньги еще не разу не видела! Ну то что он гипоалергенный тут нареканий нет. Но то что это стиральный порошок, я очень-очень и при очень сомневаюсь. Мало того что стирая в нем бельё вообще не отстирывается так мало того он каким то чудодейственным образом оставляет на вещах новые пятна. Читать весь отзыв (6)

• 03.03.12
    Юджин аватар

Пользовался этим порошком в надежде все-таки понять в чем его выгода. Но так за все это время и не нашел: высокий расход средства, высокая цена и никаких преимуществ. Расход его, конечно, меньше, чем обычного порошка, где-то в 2 раза, но экономичности здесь нет абсолютно никакой. Читать весь отзыв (2)

• 23.12.11
    MamaKarla аватар

Нашла компрометирующую ,порошок Amway, статью и задумалась (если кому-то интересно скину ссылочку)... Порошок хороший, отстирывает хорошо, пахнет приятно, можно сказать, что практически не пахнет. Концентрированный, хватает на долго небольшой пачки, что удобно для хранения. Читать весь отзыв (1)

• 06.12.13
    Lis@ аватар

Что-то я смотрю рейтинг у этого са8 какой-то заоблачный. Сейчас понизим, объективной правдой! Сама не собиралась даже такие деньги тратить, 1500 за мешочек 400 гр порошка..безумие какое-то. Но специально взяла у соседки ( она помешанная на амвее)) черпак, так сказать, протестить это чудо средство. Читать весь отзыв (1)

• 29.01.12
    Ольга_Мама аватар

Скажу сразу, я являюсь аллергиком, но у меня аллергия обычно проявляется на коже. Этот порошок рекламируется представителями Амвей как абсолютно неаллергенный, поэтому я решила его купить. Для начала я замочила в порошке всего лишь одну детскую футболку, насыпала при этом буквально чуть-чуть порошка. Результат не замедлил себя ждать, нос заложило, беспрестанно начала чихать. Читать весь отзыв (2)

• 28.03.12
    sv1966 аватар

Полностью согласна с тем,что товар не идеален,как его рекламируют,а цены сумашедшие.Моя история такова,что одна приятельница сама будучи консультантом Амвея,посоветоваламе стиральный порошок для цветного белья,заверив,что тот якобы хорошо отстирывает и вещи не теряют цвет.Купила,попробовала.Как только опустила вещь в раствор (всё разводила в пропорциях которые рекомендованы) вода сразу окрасилась, Читать весь отзыв (2)

• 15.04.12
    n.a.t.a аватар

Заразилась недавно болезнью амвей, как и многие мои коллеги по работе. Накупила кучу средств, одним из них был стиральный порошок. Обрадывалась сначало, что он концентрированный, а потом просто пожалела за попросту потраченные деньги. Есть минусы, очень много минусов. И только наверное один плюс, что после стирки вещи почти ничем не пахнут. Читать весь отзыв

• 01.02.10
    Platinovaya Blondinka аватар

Я этому порошку поставила бы "0", если была бы возможность. Стиральным порошком это средство можно назвать с большой натяжкой. Взяла на пробу, так как ищу всегда средство гипоаллергенное в силу жизненных обстоятельств. Пользовалась строго по рекомендациям - и машину запускала в рабочем режиме без белья, и бельё стирала только в промытой машине. Читать весь отзыв (5)

• 28.07.13
    ОльгаТ аватар

Начну с того, что с продукцией Амвей познакомилась через сестру. Ей разрекламировали, она купила, а потом разрекламировала мне. Эх, была, не была, взяла универсальный. Думаю, ребенок маленький, кофточки грязные на грудке, да и у мужа аллергия на порошки, кожа трескается до ран. А этот порошок выполаскивается. В принципе, не обманули. Читать весь отзыв (7)

• 08.05.10
    Ольча аватар

Отвратительный порошок. Только не надо думать, что я не умею стирать, т.к. все остальные порошки нормально отстировали белье и делали его свежим, а с этим, как в простой водичке постирала. Купилась на заверения, что он мегаэкологичный, белье от него не пахнет, гипоалергенный. Да, возможно, ибо он ничего не содержит, судя по всему. А ничего, понятное дело, вредным быть не может. Читать весь отзыв (6)

• 24.06.10
    La-mur-mur аватар

Этот порошок порекомендовала знакомая, которая от него в восторге (но она сама занимается распространением), я купилась на: во-первых на то что он полностью органический, а кто не хочет стирать белье для всей своей семьи безвредным порошком; во-вторых его экономичность (хотя это еще под вопросом). Читать весь отзыв

• 16.11.11
    julietta аватар

Мое доверие к фирме началось как раз с этого продукта. Особенно, посмотрев по телевизору программу о стиральных порошках и о содержании в них поверхностно-активных веществ. Другими порошками и стирать страшно стало... Качеством осталась довольна. Если кто-то скажет, что не отстирывает, то этот порошок и не предназначен для самых жутких пятен (для них есть пятновыводители). Читать весь отзыв

• 10.01.13
    DolLara аватар

Купи этот порошок исключительно потому, что не люблю серый цвет белого белья, который рано или поздно приобретает белье, особенно после нескольких стирок. Дороговато ничего не скажешь, но наслушавшись неплохих отзывов о других продуктах этой фирмы решила попробовать. Конечно с главной своей задачей он справляется хорошо. Белье действительно остается белым. Одной упаковки хватает и впрямь надолго. Читать весь отзыв

• 09.08.12
    kseniy12223 аватар

Пользоваться начала еще до рождения сына, и как сын родился стирала вещи этим порошком, т.к. он гипоаллергенный, и нет резкого запаха. Проблем не было, с самого начало мне нравилось что порошка надо совсем немного, а бельё не имеет такого резкого запаха. Читать весь отзыв

• 19.06.11
    Находка аватар

Порошок совершенно не отвечает заявленным свойствам. Вовсе не экономичен и не концентрирован. Плохо пенится. Плохо отстирывает. Приходится засыпать больше, чем указано на упаковке, но всё равно результат хуже, чем от Ariel или Persil. Единственное достоинство этого порошка в том, что вещи после стирки не пахнут им. Читать весь отзыв (1)

• 03.03.11
    buxtabaraxta аватар

Когда я слышу рассказы представителей Amway о том, что:"Концентрированный стиральный порошок ЧУДЕСНО растворяется в воде и обеспечивает ОТЛИЧНУЮ стирку,изготовлен из ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ, а все остальные порошки из синтетической...." у меня сразу возникает желание купить это чудо средство, увидев мой интерес, рассказ подкрепляют тем, что если я хочу увидеть результат, то необходимо купить всю линейк Читать весь отзыв (2)

• 09.04.11
    kpacomka аватар

Обыскала всю коробку чтоб прочесть сколько там пав и фосфатов ,нигде ничего не пишется На оф сайте тоже составы скрытая информация Странно для фирмы что гордится своей безопасностью Порошок мало того что не отстирывает ,так еще и пачкает белье Стирала в нем красную простыню и после стирки на ней образовались серые полосы ,была как из жопы вынута,а не из стиральной машинки Пятновыводитель вообще Читать весь отзыв

• 15.02.10
    zama аватар

Не знаю почему столько негативных отзывов об этом порошке, возможно люди которые таковые оставляли даже не пользовались им, а просто написали из-за отсутствия массовости его использования и рекламы. Но такие люди сильно ошибаются в данном порошке. Не надо писать о том, что не пробовали. Замечательный стиральный порошок. Читать весь отзыв (3)

• 14.04.10
    Ljubava аватар

Amway SA8 Premium имеет очень хорошую рекламу и талантливых создателей его имиджа. Я не буду спорит на тему, что он супер-пупер экологичным, и можно постирать и полить цветы. А пример с зеленкой, я решилась перепроверить дома с обычным тайдом. Вы знаете у меня получилось, вода не стала полностью прозрачной, но зеленый цвет исчез, а так как я сыпанула много порошка, то он не растворился весь. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.11
    Дюймовочка аватар

Несколько лет назад, я еще покупала порошки в магазине. Конечно до поры до времени, пока в один прекрасный день, когда я что-то стирала в тазике (не долго), у меня на нежных участках пальцев облезла кожа. Вы не представляете, как было страшно и больно., ожоги заживали достаточно долго. Читать весь отзыв (1)

• 04.11.12
    19Cергей67 аватар

Замечательное средство для стирки!Прошла аллергия ,во время стирки нет жуткого запаха, как от обычных порошков.Для стирки 5кг. Читать весь отзыв

• 21.02.10
    MamaRomika аватар

Наслышана была в свое время об экологически чистых продуктах фирмы Amway. В их число входил и порошок. И так хватает "гадости" и химии во всём вокруг... Купила сразу и для цветного и этот-премиум. В рекламе и описании-слишком всё красиво и идеально. Но такого быть не может. И всё же осталась довольна-хватило на ЦЕЛЫЙ ГОД 2-х этих пачек(брала большие). Читать весь отзыв (1)

• 16.09.10
    Helga1983 аватар

О продукции Амвей слышала очень давно.даже успела попробовать некоторую продукцию, в том числе и порошок!!!Рекламу порошку дали неплохую(как и всей продукции Амвей):пятна выводит,зеленку отстирывает,экологически чистый,ополаскивается хорошо и так далее и тому подобное,но единственное на что я купилась,так это то,что не остается белых разводов при стирке черных вещей!!!!Купила!!!Первая стирка прошл Читать весь отзыв

• 04.05.10
    Tchelnynka аватар

Сразу хочу уточнить, распространителем Amway я не являюсь. Порошок оцениваю как обыватель. Порошком пользуюсь месяц. Попал он ко мне, можно сказать случайно. Все сделала, как положено, сначала прогнала холостую стирку без белья и не пожалела! Сколько грязи потекло из машинки, кошмар!!! По собственной инициативе прогнала холостую стирку еще раз, вода была почище, но еще не идеальная. Читать весь отзыв

• 04.02.11
    ССМ аватар

Порошок по своей эффективности и качеству можно отнести к дешевкам, так как он очень слабоэффективный. За такие деньги - полный отстой. Существует порошки намного дешевле раз в пять и действительно эффективные. Как утверждают нас дистрибьютеры, что у него маленький расход - это полный развод!!! Не видитесь. Просто бесполезно потраченные деньги. Читать весь отзыв

• 18.11.10
    White Rose аватар

Моя мама попробовала этот порошок раньше меня, ее в принципе он устроил, хотя восторгами она не сыпала как некоторые. С появлением сына, мы сначала стирали Персил-гель Детский, потом перешли на Ушастый Нянь. С отбеливателем вкупе все худо-бедно отстирывалось, но хотелось лучшего результата с меньшими хлопотами. Решили попробовать хваленый Амвей, купили сразу порошок,отбеливатель и кондиционер. Читать весь отзыв (1)

• 30.01.13
    Tim82 аватар

Подруга уговорила купить этот порошок,ссылаясь,что он очень экономичен,и его может хватит на несколько месяцев,что такой запах и.т.д. и.т.п. Читать весь отзыв

• 17.06.12
    Просто Катюша аватар

Я по совету подруги попробовала Амвей. Сначала купила зубную пасту и щетку. На самом деле паста не жгет слизистую, но более эффекта я не заметила. Щетка как щетка, можно найти такую же мягкую,ведь щетки тоже разные продаются,подбирать надо уметь. Вот насчет порошка более подробно. Решила постирать вручную, на утро встала, все руки опухшие и красные, похоже было как на крапивницу-это аллергия. Читать весь отзыв (1)

• 15.08.10
    Helena.U аватар

Этот порошок буру уже второй год, причем всего-то вторую коробку, так как надо его совсем маленько. Я стираю этим порошком как вручную, так и на машинке-автомате. Причем, когда стираю вручную, насыпаю в тазик очень и очень мало, пенится нормально. А для стиральной машины в коробку с порошком положена мерная ложечка, причем этой же ложечкой можно закрывать пакет, так что удобно. Читать весь отзыв

• 06.02.12
    luminello аватар

Слишком много внимания к одному порошку, этого он точно нестоит Нравится бери, не нравится не бери. Однозначно могу утверждать, что с этим порошком мои белые рубашки (различного состава ткани) и нижнее белье не становятся серыми, как это было раньше. Если стираю сильно грязную одежду (мужа всегда подсыпаю немного того-же ваниша. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.09
    violet_ аватар

Перед рождением ребнка встал вопрос, чем стирать детские вещи. Папа у нас аллергик и хотелось бы исключить заранее все, что может вызвать аллергию. Стала искать в интеренете информацию на этот счет. И только про порошок Amway SA8 Premium не нашла ни одного отзыва, что он может вызывать аллергию. И вот уже два года пользуюсь этим порошком. Читать весь отзыв (1)

• 11.10.10
    ЭЛЯЧКА аватар

А может больше подделывать этот порошок стали,раньше был немного лучше,но сейчас за такие деньги можно нормальный порошок купить,да еще и сдача останется.А что касается того, что все распространители орут , что он очень экономичный,на мой взгляд это сущий обман, так чтобы действительно отстирать белье сыпишь его уже как нормальный ,а эффект все равно нулевой.Спрашивала про порошок у распростран Читать весь отзыв

• 21.05.11
    knatn аватар

начнем с того, что не очень люблю сетевой маркетинг и не очень верю красивым рассказам тех, кто это продает. предпочитаю объективное мнение незаинтересованных лиц ))) теперь по существу. так как моя подруга уже 6 лет пытается приобщить меня к Амвэй, а "упираюсь", она решила подарит мне порошок. теперь по существу. Читать весь отзыв

• 10.03.11
    alya_koshka аватар

Скажу сразу - к фирме как таковой отношусь нейтрально. Она не вызывает у меня ни раздражения ни особого восторга. Уже несколько лет пользуюсь из моющим для посуды по причине хорошей отмываемости и удобства. А вот стиральный порошок откровенно РАЗОЧАРОВАЛ. Во первых он жутко дорогой. Во вторых даже при указанных дозах он все равно выходит дороже. Читать весь отзыв

• 20.09.10
    kisalisa аватар

По очень восхищённым рекомендациям купила Amway SA8 Premium. Машину промыла, бельё стирала не один раз, всё равно пятна остаются, бельё какое-то замызганное. А иногда порошок (его же мало надо, что выдается за преимущество - очередной концентрат)слипался в комок, не выполаскивался и приходилось все перестирывать. Читать весь отзыв (2)

• 11.03.13
    Veronika_lajjt аватар

Некоторые продукты амвэй мне нравятся, я даже подписалась, чтобы брать кое-что для себя со скидкой, но только не этот порошок. Покупала его один раз, и поняла, что больше нет смысла тратить на это средство деньги, не соответствующие его качеству. Читать весь отзыв

• 30.05.11
    Vintazh аватар

Этот порошок заказываю достаточно давно и постоянно. Друзья наперебой так и норовят подсуетить его. Большая экономичная упаковка позволяет экономить. Не очень люблю, когда после стирки на одежде остается запах порошка, после использования этого порошка никакого запаха, отлично выполаскивается. Подходит даже для стирки в машине-автомат. Читать весь отзыв (1)

• 04.04.14
    shmonstr аватар

Живу со свекровью, которая подписана в Амвее. Дома, естественно, всё для стирки именно этого производителя. Слов нет, есть у этой фирмы шикарные вещи. Хоть и дорогие. Но речь именно о порошке. Стирали себе стирали, всё было хорошо. Никаких раздражений, никакого запаха химических реактивов или отдушек едких. Можно замочить одежду хоть на неделю - не закиснет. Неплохо вымывается. Т.К. Читать весь отзыв

• 25.12.10
    Margontsovka аватар

Реально этот порошок заслуживает оценку только 0. Отвратительный порошок. Мне его купила свекровь, вместе с пастой амвейевской. О том, что паста просто г. на палочке-это в другом отзыве указала, и порошок такой же. По качеству не лучше "Лотоса". Что этот, что лотос трудно назвать порошком, что-то пенится, но к стирке не имеет никакого отношения. Читать весь отзыв (1)

• 15.02.10
    PDV 1983 аватар

Люди!!! Зачем идти на поводу у цены.Почему все думают, что чем дороже,тем лучше. Есть порошки намного дешевле и качественнее дорогих аналогов.Хотя сколько людей столько и мнений. Мои друзья пользовались этим порошком и ничего плохого о нем не сказали. Но по собственному опыту скажу такой гадости я как распространитель стирального порошка я давненько не видел. Читать весь отзыв (1)