Стиральный порошок Сарма - отзывы

• Хорошее качество по небольшой цене

21.12.2015
    olga0822 аватар

Первый раз попробовала порошок Сарма в этом году, раньше не обращала на него внимание, так как цена у него небольшая, и я само собой думала, что за такую цену хорошего качества не будет. Но когда в кармане шиш без масла начинаешь экономить на всём, в том числе и на порошке. Читать далее (4)

• Очень удивил!!! Для меня порошок №1 !

27.01.2016
    Katrin_alina аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о стиральном порошке "Сарма 5 энзимов против пятен".  У меня подрастает очень озорная малышка! И поэтому о пятнах от фруктов, соков, какао, шоколадок, а также от красок и карандашей и многого другого я знаю не по наслышке. Читать далее

• Для белого белья - ЛУЧШИЙ!!!

03.04.2013
    Iren999 аватар

Очень долго искала порошок, который бы хорошо стирал белые вещи! И вот, увидев на прилавке Сарму про себя подумала: "Тебя-то у меня ещё не было!" и без особого энтузиазма кинула её себе в корзину! Так же, без особых надежд, засыпала её в стиральную машину! Читать далее (6)

• Достойный внимания

01.10.2015
    Natabeauty аватар

Всем привет!И почему я раньше не обращала на него внимания?Считала,что недорогой порошок не способен на хороший результат...Начитавшись положительных отзывов решилась испробовать.Сразу взяла большую упаковку 2.4 кг.(привычка хватать побольше) стоимость 210 руб (не так уж и дешево) .Порошок белого… Читать далее

• Не отстирывает даже элементарных пятен!!!

01.05.2012
    Мартиша аватар

Я этим порошком совершенно недовольна! Он плохо отстирывает даже элементарные пятна. Это же нереально каждое пятнышко обрабатывать пятновыводителем! И запах у него очень сильный и неприятный.Антибактериальный эфект? Возможно. Но как это проверить в домашних условиях? А написать можно что угодно . Читать далее (3)

• Нельзя устанавливать стиральную машинку на кухне

09.12.2011
    nadvikshe аватар

Сарма действительно эффективный и недорогой стиральный порошок. И состав не так уж вреден в сравнение с другими более агрессивными стиральными порошками. Но именно настораживает его невысокая цена и резкий химический запах. Почему настораживает невысокая цена? Читать далее (7)

• Великолепный!!!

19.07.2011
    Марина_Vlad аватар

Здравствуйте! Начну с предыстории, у меня проблемы с организмом (организм зашлакован), отчего пот у меня желтого цвета. Очень люблю носить белые вещи, но от пота под мышками всегда остаются огромные желтые пятна, и даже я одела кофточку всего один раз, я ее сразу стираю, иначе эти пятна никогда не… Читать далее (10)

• Суперпорошок!!

21.06.2009
    402 аватар

Когда я впервые купила стиральный порошок Санкт-Петербургской фабрики Невская косметика под названием Сарма, я ни на что особо не рассчитывала. Стоит он недорого, рекламируется мало, поэтому я думала, что он среднего качества. Результат превзошел все мои ожидания. Читать далее (5)

• Давайте все использовать по назначению!

17.06.2012
    Toddler аватар

Ну, я конечно, не эксперт, но довольно очевидно, что отсутствие рекламы снижает цену товара при реализации. Так что если сравнивать Сарму с другими порошками, нужно прибавить еще и стоимость рекламных кампаний - плюс процентов 10 минимум. Читать далее

• Зачем платить больше?!

10.04.2012
    pinks аватар

Пользуюсь этим порошком уже довольно давно, мне нравится его "стиральные способности".Очень хорошо справляется с различными загрязнениями: трава, грязь, жирные пятна и т.п. Читать далее (3)

• ДАЛА СЛОВО, если поможет, то напишу отзыв. Как видите!)))) Отзыв обновлен - или как я отстирала окровавленную рубашку))

02.05.2013
    coolzlat аватар

Мое знакомство с Сармой началось банально, закончился порошок, последние года два брала только Тайд (к слову, тоже неплохой порошок), пришло время покупать новый, решила попробовать Сарму, так как Тайда не было. Читать далее

• Мой мастхэв за 50 рублей!!! Не нашла пока ему альтернативы

14.09.2015
    Forget me not аватар

Добрый день! Сегодня мой отзыв о стиральном порошке "Сарма". Ничего лучшего, по соотношению цена - качество, я для себя пока не открыла. Сразу оговорюсь, беру вариант только для ручной стирки, т.к. считаю, что в нем меньше всяких вредностей, (жалею людей, а не стиральную машину). Читать далее

• Наш аналог Sgrassatore universale

14.05.2010
    Princesska аватар

Ставлю 5 звезд. После того как в с Италии привезла лучшее моющее средство Sgrassatore universale, поняла, что всякие МистерМускулы и Ванишы - и рядом не валялись - а стоят так как Sgrassatore universale в Италии, если переводить гривню на евро. Читать далее (1)

• отстирала ржавчину!!! я просто в шоке!!!

18.07.2011
    Анна Фомкина аватар

Долго ходила мимо этого порошка в магазинах, знала одно, что Невская косметика выпускает очень не плохую продукцию. Купила, поставила и забыла, что он есть дома. Читать далее

• SARMA отбеливание - идеальный результат.

15.06.2012
    Strekoza аватар

Спасибо отзывам, нашла порошок, о котором уже и мечтать отчаялась, да еще по приятной цене и наш, отчественный, моГЕм!!!Проблема желтых пятен на белом белье и под мышками решена! Избавление от бактерий не пустые слова, выстиранные вещи пахнут свежестью. Белые блузки, кружевное белье - как новые! Читать далее

• Качественный продукт

16.08.2011
    Наська 12 аватар

Моё знакомство с этой фирмы началось с моющего средства для посуды, сотрудницы на работе посоветовали. Моющее оказалось хорошее и я решила попробовать стиральные порошки этой фирмы. Перед этим я как раз испачкала белые бриджи травой и думала уже с ними прощаться. Читать далее

• "Невская косметика" не нуждается в рекламе!

09.08.2010
    Vero аватар

"Невская косметика" вообще производит очень качественную продукцию, которая на нашем рынке выделяется еще и замечательной ценой. Порошок "Сарма" не исключение - ничем не уступает дорогим разрекламированным брендам, а многие из них даже превосходит. Читать далее

• Отлично стирает и обеспечивает антибактериальный эффект

18.02.2010
    Каллиопа аватар

Я, наверное, перепробовала практически все стиральные порошки, представленные на прилавках магазинов. Что-то нравится до сих пор, что-то никогда больше не куплю. В очередной раз придя за стиральным порошком в магазин, мой взгляд остановился на упаковке стирального порошка Сарма. Читать далее

• СУПЕР-ПУПЕР!!!

25.02.2010
    критик аватар

Этот порошок мне посоветовала подруга,она же,как и я мама двоих деток.Честно говоря я долго сомневалась в качестве этого порошка.Считала что за такую сумму ничего хорошего в упаковку не насыпят!И вот в один из дней купила Сарму.Мне он очень понравился!Безупречно отстирывает все пятна.Как вы… Читать далее

• Замечательный порошок!

05.09.2011
    Оберегающая аватар

Стиральный порошок Sarma - самое лучшее средство для отбеливания и стирки белья. Стираю как в машине-автомат, так и на руках, отлично отстирывает любые пятна. Читать далее

• Никогда не променяю его на другой ...

09.05.2016
    симфония аватар

Купила этот порошок года 3 тому назад когда дочка еще была маленькая, летом много светлых вещей, после прогулки с дочей приходится стирать, купив этот порошок я просто замачивала вещи пока кормила ребенка, а затем просто чуток состирну руками и все чистое, пользуюсь до сих пор им, посудные… Читать далее

• Сарма, Обычный, Ушастый нянь, Индекс- продукция Невская косметика -дешево и очень качественно.

03.07.2014
    ОльгаNV аватар

Здравствуйте, я с 2005 г. открыла для себя этого производителя и пользуюсь только продукцией Невская косметика. Зачастую задают вопрос, почему хороший стиральный порошок "ОАО Невская косметика" Сарма, Обычный, Ушастый нянь, Индекс( премиум класса), по сравнению с другими производителями дешевый,… Читать далее (1)

• Хороший выбор

22.01.2010
    Marina82 аватар

Порошок не хуже, чем аналоги, а может и лучше, но при этом гораздо дешевле. Я поразилась тому, как он отстирывает затоптанные детские колготки и носки. Белые носки я обычно отбеливала хлоркой. А с этим порошком это не нужно, носочки и колготки как новые! Читать далее (1)

• Не понравилась его работа!

01.05.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Начиталась ваших отзывов, решила сэкономить (обычно белое белье стираю Ариэлем) - Сарма, ведь дешевле. Ну и что.. Да ничего особенного! Белые детские колготки не отстирал, пятна от чая и кофе не отмыл! Хорошо, что купила упаковку 800 г, быстро закончится - цветное, черное белье постираю. Читать далее (2)

• ? ... стирает!

12.07.2012
    Nevada аватар

Поехали мы летом в деревню. Стиралки автоматической там не оказалось, пришлось стирать в обычной Фее с верхней загрузкой, ну той, что просто болтает белье по кругу, как в котле))) Я честно говоря не верила в успех, но выхода не было. Постирала, прополоскала, и надо же! Читать далее

• качество выше цены !!

14.01.2011
    anji80 аватар

отлично отстирывает ,хорошо растворяется , выполаскивается , нерезкий ненавязчивый запах , низкая цена . купила пару раз и буду брать еще (если застану на прилавке - его хорошо раскупают ). первый раз купила когда не оказалось моего любимого Е и была приятно удивлена качеством !! Читать далее

• Отстирывает все и всегда. Экономьте деньги, они пригодятся на что-то более важное

07.05.2013
    Tajko аватар

Долгое время была в поиске. Работа у меня такая, что нужно соблюдать дресс-код, причем обязательны белые блузки. Вот и представьте во что превращались они после 2 месяцев ношения. Ужасно. Деньги уходили на покупку новых, потому что старые были землистого цвета. Читать далее

• лучше дорогих порошков в 1000 раз

24.12.2013
    крышка аватар

По совету мамы попробовала порошок Сарма.  Эффект меня просто потряс, такого я не ожидала!!! Белье отстирано идеально, ни одного пятнышка даже на детской одежде. Мне даже показалось, что одежда которая выглядела застиранной (после предыдущих порошков), после Сармы стала как новая. Читать далее

• Порошок,который легко отстирывает ВСЁ.

20.06.2009
    Вереск аватар

Перепробовала много разных стиральных порошков, но этот самый замечательный на свете без преувеличения! Так хорошо отстирывает все вещи: футболки, носочки, постельное бельё да и вообще всю одежду! Читать далее

• Забыла про отбеливатель

22.03.2011
    СветА m аватар

Порошок мне очень понравился тем ,что очень хорошо отстирывает ,выводит пятна,освежает белье ,а главное отбеливает.Прошло то время когда кипятили белье,замачивали в белизне,сейчас и ткани поделикатней и меньше возьни,закинул в машинку и пусть само стирается. Читать далее

• Самый обычный

22.04.2011
    ekaterinaopium аватар

Самый-самый обычный стиральный порошок... точно так же не справляется с пятнами без дополнительного пятновыводителя, как и все остальные, точно так же сушит и стягивает кожу (я стираю вручную, пока машинки нет). совсем не отбеливает, а в моем случае даже наоборот, белье стало серым. Читать далее

• Нашла что надо.

16.10.2009
    skorpi аватар

Все время пользовалась дорогими порошками была убеждена ,что только они хорошо отстируют вещи. И как то в один из суботних дней поехала за покупками на рынок.Как всегда составила список вещей,которые необходимо купить и порошок в том числе. Читать далее (2)

• Качество больше цены

17.02.2010
    Фокс аватар

Про этот стиральный порошок я услышала впервые от знакомой, которая работает в гостинице. Они для своей прачечной, после нескольких лет исканий, закупают только "Сарма". Ну, конечно, нашла, купила, попробовала. Очень довольна. Читать далее

• Замечательный порошок

21.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Сразу перейдем к делу) Отлично отстирывает этот порошок, причем любые загрязнения! не было еще такого чтобы порошок не справился с каким-либо загрязнением, что не может не радовать. Вообще все средства этой фирмы мне очень нравятся, не только порошок. Читать далее

• Не оправдал возложенных надежд.

17.08.2013
    Po4tiangel аватар

Впервые заметила этот порошок у подруги. Ее устраивает полностью. Они живут вдвоем с мамой, прямо аж до жути грязных вещей у них не бывает, поэтому преиензий и нет. Потом я начиталась о нем восторженных отзывов, а так как нахожусь в поиске "своего" порошка, решила попробовать. Читать далее

• Прекрасное качество по низкой цене

21.11.2009
    Гульнур аватар

Считаю, что этот стиральный порошок лучше чем другие порошки. Отстирывает без особых усилий, приятных запах. Случайно купила и не нарадуюсь, рекламу этого порошка не видела. Сильно грязную одежду обычно замачиваю на 20-30 минут, и о чудо, отстирывает. Читать далее

• Теперь только САРМА! Жаль, что трудно встретить в магазинах

02.03.2015
    Julia.now аватар

Долго подбирала стиральный порошок для белого белья. Перед покупкой Сармы было перепробовано много различных порошков, в основном дорогих, но и не только. Порошки не удовлетворяли качеством стирки , а на Сарму как-то внимание не обращала. Да и из знакомых им никто не пользовался. Читать далее

• с каждым разом все белее

04.01.2015
    newpugovka аватар

Да! Я рекомендую порошок Сарма. Многие, как и я, очень довольны приобретением стиральной машины-автомат. Плюсов много, но сейчас не об этом. Несмотря на все ее достоинства, любая машинка вещи застирывает, они быстро теряют свой первоначальный вид, а белое очень быстро превращается в серое. Читать далее

• Отлично

17.04.2014
    Ardat аватар

Работаю поваром и сами знаете,какие бывают загрязнения на спецодежде работника общепита. Без предисторий расскажу: Изначально стирал LUXUS Professional (неплохо).Как то приобрел Сарму. Отстирал не доконца, кое какие пятна остались. Читать далее

• Очень хороший парошок

17.04.2013
    Ирина Рябикина аватар

Я всегда покупала белизну чтобы отбелить вещи. но одна моя подруга посоветовала мне порошок Сарма. Вот я была удивлена кода я его попробовала . Все детские нижние белье как будто обновилось. Стало белоснежное.Для лучшего результата оставьте вещи в теплой воде минут 20. Читать далее

• Просто отличный!!!

17.04.2013
    anchiccccc аватар

Этот порошок я использовала для стрики детских вещей.Обычно я стираю в автомате детские вещи,но машинка сломалась и мы с мужем отвезли ее в ремонт,я решила замочить вещи на час.а потом постирать.в магазине купила порошокСАРМУ.т.к до родов я им стирала свои вещи и вещи мужа,как он в прошлый раз… Читать далее

• Просто находка для хороших хозяек!

22.02.2013
    Melman аватар

Если бы не прочла столько положительных отзывов на "ай рекомендед", никогда бы не купила порошок "Сарма". Не доверяла я отечественному производителю ))), покупала те порошки, что хвалили в рекламе по телевизору, но они меня не устраивали. Читать далее

• лучшее и всем по карману

12.01.2013
    savinkina аватар

я пользуюсь всеми средствами этой продукции, за чем платить больше? хочу выдилить огромную благодарность производителю!!!!СПАСИБО!!!это то что нужно всем домохозяйкам! попробовала просто случайно, а сейчас не чего другого не покупаю!!! ждем новинок!!! Читать далее

• Самый лучший порошок!!!

19.11.2012
    Djoksa аватар

Сарма, идеально отстирывает даже самые сильные загрязнения. Впервые я его попробовала года 2 назад. Пришла в магазин, и спросила продавца что она может посоветовать для стирки белых вещей. Она сказала берет сама САРМУ ей очень нравится. Я тоже взяла!!! И не пожалела!!! Читать далее

• ЦЕНА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ

11.07.2012
    сладенькая73 аватар

Пользуюсь порошком SARMA уже больше пяти лет,очень нравится,великолепно отбеливает,вещи отстирываются с первого раза,даже трудновыводимые пятна если заранее замочить.Белые вещи стираю только этим порошком,никакой персил,тайд или лоск не отбеливает так,как сарма.В сотый раз убеждаюсь,что высокая… Читать далее

• качество на высоте

24.06.2012
    asti аватар

Почему-то не покупала его раньше, может рекламы мало))), а может просто не привлекательная упаковка или еще что-то. А тут испортила любимый рабочий халат (да вы себе не представляете, как трудно найти халат 40 размера и чтоб нравился еще --), ваниш и повторная стирка не помогли. Читать далее

• просто находка

02.05.2012
    maska J аватар

Как то раз у меня закончился мой дорогой порошок, деньги тогда тоже были на исходе, пошла в магазин и увидела там сарму, решила что куплю пока его, а потом с зарплаты опять свой дорогой порошок. Пришла домой, поставила стирку, вещи были очень грязные после выезда на шашлыки на природу. Читать далее

• Удивил

07.07.2011
    Zhanet аватар

У нас дома стиркой занимаеться мама так как машина стиральная в ее распоряжении а выбор порошков делает папа, он и за продуктами на рынок ходит. Калгон мы тоже покупаем - реклама говорит НАДО! Читать далее

• странновато.............

15.06.2011
    ataisy аватар

Мне очень хвалили этот порошок, но вот что странно...на упаковке написано, что порошок для всех типов стирки, в том числе и для машины-автомат. При стирке, хотя засыпала меньше нормы, лезет пена из машины - так и должно быть, или я в чем то ошиблась? Читать далее

• СУПЕР-КЛАСНИЙ ПОРОШОК !!!

04.05.2010
    Я-Марічка аватар

Очень класный порошок!!!. Когда попробывала была приятно удивлена, отстирались жирные пятна с кухонных полотенец, очень хорошо отстиривает белье, очень довольна так как у меня двое маленьких детей и отстирывать пятна приходится чясто.Одежда после стирки порошком "SARMA" чистая и свежая, хорошо… Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Сарма
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выглядит упаковка
обещания производителя