Anka-g88 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 22:55
Достоинства: нет аллергии даже у детей, отлично отстирывает, приятный запах, экономный
Недостатки: нет никаких недостатков

Всем привет!

Решила я поделиться мнением на стиральный порошок Спарк Драм, который я случайно купила в Магнит Косметикс на пробу. Стоимость у него была 699 рублей, но я покупала по акции с 15ти процентной скидкой.

Расскажу немного о себе: у меня двое детишек, дочке 6 лет и сыночку годик. Оба большие поросята))) Дочка очень любит раскрашивать и часто марает футболки фломастерами и красками. А сынок во время поедания фруктов и печенек весь уделывается этими продуктами.

Мучилась я со всякими порошками, ни один меня не радовал отстиранными вещами. Пока я не решила попробовать корейский порошок Спарк Драм. Засыпала я его немного больше положеного, так как не очень верю что достаточно будет 40 гр (я добавляла 70 гр). Дак вот: майки и футболки сына отстирались от застарелых пятен банана и печенья!!! Я была в шоке что такое возможно вообще!!! А носочки дочери стираю с этим порошком в машинке и вообще без замачивания!!!

Стираю вещи всей семьи (детские в том числе) порошком Спарк Драм и аллергии ни у кого не возникло. Наконец то я нашла порошок, который буду покупать еще и еще!!!

Anka-g88 рекомендует Стиральный порошок Spark Drum Концентрированный стиральный порошой "Спарк Драм" для стиральных машин любого типа и ручной стирки, 2,5 кг

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Spark Drum