Стиральный порошок Tech Compact - отзывы

Среднее: 4 (18 голосов)

• Если не покупали, возьмите, не разочарует. (+ фото)

08.12.2012
    СъЮ аватар

Отзывы на этот товар корейского производства уже есть. Но, думаю, имеет значение и количество, и процентное соотношение положительных и отрицательных отзывов, чтобы составить мнение о продукте. Так вот, мое мнение - порошок очень даже стоит внимания.

• Корейский порошок без фосфатов.

24.03.2017
    P@ulina аватар

Много уже использовала разных корейских порошков для стирки, а вот отзыва не писала и вот решила исправить.Сегодня расскажу про корейский порошок Tech compact.

• Мой любимый порошок! Все подробно и с фотографиями.

12.03.2013
    МаКачКа аватар

Прочитала тут негативные отзывы и поразилась. Я покупаю этот порошок уже год и он все прекрасно отстирывает. Никогда у меня с ним проблем не было. Более того - это мой любимый порошок, я кроме него и не покупаю никакой. Назову его плюсы: 1. Не содержит фосфатов.

• Главный его плюс - мягкое белье после сушки.

14.01.2014
    Po4tiangel аватар

Давно ищу самый лучший порошок. Но то запах не тот, то тот, но резкий, то вообще затхлый, то пятна не берет, то белье деревянное... На фосфаты внимания не обращаю, если случается бзик, то полощу два раза. Но у всех порошков есть один бесячий минус - упаковка.

• Много стирок в маленькой упаковке!

10.03.2016
    dragon-fly аватар

Этот порошок порекомендовала мне подруга, мама троих детей. Раньше отправляясь за бытовой химией я набирала просто "вагон и маленькую тележку", той самой "тележкой" становился пакет стирального порошка килограмма этак на три.

• Мой TECH-драйв

15.03.2014
    KEDRovichok аватар

Здравствуйте, хозяюшки! Хочу поделиться своими впечатлениями от стирального порошка TECH. Купила я его в ЛЕНТЕ за 200 р. Фото коробки прилагать не стану - здесь этого добра полно. В составе нет фосфатов, но есть цеолит.

• новое приятное знакомство :)

04.07.2012
    Jo_Jo аватар

пришла я как-то в магазин бытовой химии за порошком, спросила у девушки-консультанта, какой лучше взять, предполагая, что выбирать будем среди всяких Тайдов-Ариэлей-Досей и иже с ними, однако, девушка подвела меня к небольшой незнакомого вида коробочке, сказала, что стоит попробовать такОй: мол,…

• Стирка - дело Techники!

02.02.2013
    Oless аватар

Впервые прочитала про порошок Tech тут на сайте, не удержалась конечно. Тем более яркие розовые коробочки оказались в магазине прям рядом с домом, а я его уже где только не искала, нигде не нашла, оказался совсем близко, судьба!) Сегодня купила, уже настирала. Хороший порошок.

• Отличный, нежный порошок + фото

10.09.2014
    Лерочка_Валерочка аватар

Много однако я перепробовала порошков, чтобы найти именно наш и для всей семьи. Не знаю сколько мы будем пользоваться TECH , но на данный момент он нас полностью устраивает.

• Мне понравился эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.10.2013
    zoja 1986 аватар

Этот порошок я давно хотела купить, его мне посоветовала сестра, она уже стирала порошками корейской фирмы LG, и кстати, осталась довольна!!!!!!!!!!!! Вот и я купила!!!!!!!!!!!!

• Никакой

02.01.2014
    Лера1980 аватар

"Посчастливилось" мне приобрести этот "замечательный" порошок не так давно. Продавец со счастливой улыбкой сказала: "Берите, не пожалеете". так как порошка, которым обычно пользуюсь, на тот момент не было эх, была - не была взяла этот. Что могу сказать. Запах порошка в коробке так себе, средненько.

• Проклинаю день, когда постирала этим порошком

03.04.2017
    liza_taysuyeva аватар

Порошку ставлю два и у меня для этого есть все основания. Пользовалась я им, когда была в гостях летом 2014 года у родственников, постирала этим порошком вручную, так как искала другой порошок, но не нашла, а стирать надо было.

• Корейцы и тут не подвели =)

12.03.2015
    Rishe4ka аватар

Всем привет! Поделюсь и я своим впечатлением об этом порошке. Купила впервые, увидев на полке, взяла по наитию. Скажу честно, что ничего аховского особо и не ожидала.

• Отличный, бесфосфатный порошок по приемлемой цене

12.03.2015
    vesnuschko аватар

Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать о своем знакомстве с бесфосфатными порошками от фирмы LG Тэк Компакт. Года два назад была удивлена когда узнала что "тот самый" LG производит не только технику, но и бытовую химию, и уходовую косметику причем очень приличного качества.

• среднестатестический порошок,ничего особенного

08.10.2013
    Сэм аватар

здравствуйте,позвольте высказать свое мнение по поводу этого порошка.постораюсь быть обьективной.купила этот порошок по отзывам этого сайта.мои впечатления после использования двух упаковок.приятный порошок,нет резкого хиического запаха после стирки,отстирывает на твердую четверочку.по эффекту на…

• Разочаровал

10.06.2013
    Alexa_del аватар

Решила попробовать какой-нибудь новый стиральный порошок,так как старые уже приелись (тайд, ариель,перчил и проч. Легко доступные в наших супермаркетах). Подруга порекомендовала поискать японский порошок, и вот я наткнулась на порошок tech.

• Приятный запах, эффекта ноль!

27.02.2013
    SLMZ аватар

Купила этот порошок, цена приемлемая, упаковка красивая и удобная! Открыла, запах замечательный! Начала стирать - эффекта никакого. Ну думаю, на первый раз непонятно. Далее такой же нулевой результат. Пятна не отстирывает, не отбеливает. Да, его хватает надолго, но ни к чему.

• Только яркая коробка

12.02.2013
    Алина1 аватар

Довелось и мне попробовать этот корейский порошок.Больше всего понравилась упаковка-яркая,удобная,занимает мало места,ничего не просыпается.Но вот качество самого порошка меня разочаровало.Даже несильные загрязнения он не отстирал,потом это все я отстирала вручную хоз.мылом,хотя насыпала где-то 70…

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Tech Compact
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Маленькая коробка и....20 стирок!
Все понятно нарисовано и по-русски написано.
для замачивания
полотенце со следами губной помады
Красные и голубые гранулы
удобная мерная ложка