Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:45

О мягком гипоаллергенном средстве задумалась в беременность - детские порошки представленные в детских магазинах оставляют желать лучшего, и даже в больницу, куда нужно было прийти с большим списком для детей, значился детский стиральный порошок, с припиской 'только не УН'.

В магазине финских косметических и хозяйственных средств попалась марка LV, рекламирующая себя как товар для младенцев и аллергиков. Купила на пробу жидкое средство для стирки белья во флаконе 1л.

Средство концентрированное, сзади есть наклейка с таблицей о количестве средства для той или иной жесткости воды - удобно. Я выбрала для себя 2 колпачка на стирку. Детские вещи отстирал неплохо, хотя мог бы и лучше Wink Сильные пятна не отстирал. Очень порадовало что запаха нет вообще - ни от средства во флаконе, ни от постиранного белья! Кожных реакций ни у кого не появилось.

Следующим в списке покупок был концентрированный порошок для стирки белья LV - так же без запаха, на коробке интересная система открывания, не понравилось что комкуется порошок.

Достоинства
  • без отдушек и оптических отбеливателей
  • гипоаллергенный
Недостатки
  • все-таки дороговато
  • не всегда отстирывает сильные пятна
мандариновая уткарекомендует
  • Этот стиральный порошок купила случайно, хотя тщательно изучала отзывы о детском порошке, но в той категории его не нашла, а рекомендуемые - не нашла в магазинах города В общем так: детку мою обсыпало аллергией с ног до головы, что уж мы только не меняли - и смесь, и пюрешки всякие - исключали…
  • 10.04.2014
    Порошок этот я случайно увидела в местной сети магазинов, когда искала средства для стирки детской одежды. Почитала отзывы и решила купить. И очень довольна, что купила!
  • 23.11.2016
    У ребенка аллергия. На шерсть, пух, пыль, комнатные цветы, на цветущие растения. Поэтому, приходится тщательно выбирать средства для стирки. Стиральный порошок (и вообще бытовую химию) LV нам посоветовал врач-аллерголог. Купила, попробовала - очень понравились многие средства.
  • В поисках идеального порошка я обошла все полки в магазине, пока не увидела это разрекламированное и наваленное всеми чудо порошок LV концентрат .Цена была конечно дороговатая за такой объем, кажется около 300 рублей, но я решила что стоит попробовать вдруг это окажется супер продукт за который не…