Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:46

Приобрела данную сферу почти год назад. На данный момент никаких "эксцессов" еще не было. Все в целости и сохранности. Недавно приобрела для мамы и сделала фото с новой сферы для отзыва (только упаковки). Кстати, сейчас ее стоимость 92 руб. Я брала порядка 60-ти руб.

Материал: полипропилен.

Производство: Россия.

Цвета бывают разные. У меня - белая и фиолетовая.

Приготовление к стирке: легко и просто.

Во внутреннюю часть помещаю трусики (проследите, что сфера хорошо закрыта), во внешнюю -бюстгальтер (желательно застегнуть на застежку). И проверить, чтобы все было хорошо зафиксировано.

Помещаем белье согласно инструкции в сферу и кладем в стиральную машину.

До стирки
До стирки
После стирки
После стирки

Процесс стирки я изначально наблюдала и было очень интересно. Стирка идет, сфера скачет.

Процесс стирки
Процесс стирки
Я думала, что греметь будет сильнее. Чтобы "мячик" не скакал в холостою с нижнем бельем, то стираю с одеждой этого цвета (С белым - белое))))

У каждой сферы есть крепления (замки).

Ребенок вообще "балдеет" от вида сферы, не понимая до сих пор для чего она.

А одежду для деликатной стирки с молниями и металлическими элементами стираю в "Мешке для деликатной стирки"

Долой лишние хлопоты!!!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • высокое качество и удобство использования
  • хорошая идея
Cherbinkaрекомендует
19.08.2014
Ого, не знала о такой штучке Smile А я свои бюстгальтеры всегда вручную стираю, но теперь буду идти в ногу со временем, поищу и себе такую сферу Big smile
19.08.2014
Я сама сначала не знала или не обращала внимания, а потом относилась скептически. Но вот уже год не "парюсь" Smile
19.08.2014
она двойная, вот за счет чего нет деформации. Полезная штука
20.08.2014
Как интересно, я не видела в продаже такую штуку, надо поискать
20.08.2014
Ну надо же, я и не знала про такую вещицу. Очень нужная штучка! Smile
А у меня похожая сфера, но немного овальная. Так она постоянно раскрывается во время стирки. Я вот смотрю, у Вашей сферы совсем другая застёжка, чем у моей. У моей просто бороздка, в которую защёлкивается край, а у Вашей крючочек.
29.09.2014
Глория Жемчужная, крючок надежный...Пока сфера ни разу не раскрывалась...тьфу, тьфу, тьфу..Надеюсь и дальше будет радовать Smile
11.06.2015
я видела аналогичную , но цена была 600 руб, и я не купила Smile
12.06.2015
VetaSvet, за 600 руб. и я бы не купила! Smile
  • 01.07.2013
    Давно мечтала приобрести такую штуковину, так как стирка бюстгальтеры в ручную никакого кайфа не доставляла, особенно белые. И вот в обычном тюменском магазине увидела мою мечту за 80 руб.
  • Для стирки белья я приобрела сферу производителя М-Пластик, цена 100р. Сфера состоит из двух шаров, в маленький ложат трусики, а большой для бюстиков. Именно возможность стирки бюстов подтолкнуло меня к покупки данной сферы.
  • 22.05.2014
    К сожалению, у меня не получилось с ним подружиться. Я положила во внутреннюю сферу трусики, а во внешнюю бюстгальтер. Всё застегнула и отправила в стирку. Было интересно наблюдать в иллюминатор, как там прыгает этот мячик. Дальше стало интересней...