Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 12:12

Здравствуйте! Я год назад приобрела карту и очень обрадовалась удобству этой услуги, теперь я никак не могу рассчитаться с этим банком , я устала платить деньги сама не знаю за что. В прошлый месяц мне пришла смска, о том, что я должна банку кое какую сумму, я положила на карточку на 2000 больше, чтобы наверняка, сегодня я снова получаю смску о том, что должна еще 6000. Это просто караул какой то! Срочно нужно ехать в банк разбираться в ситуации, дальше так продолжаться не может! Рекламу делают красивую, пишут только преимущества , а про недостатки ни ни. Так что думаю даже не стоит заморачиваться по поводу приобретения, тем более на сегодняшний день есть достойные конкуренты этой карте, более выгодные условия,. Вот я лохонулась!

Marta-72не рекомендует
22.11.2013
Дорогая моя, срочно отправляйтесь в банк за выпиской по счету!!! Чужие деньги мы тратим легко, не считаем их и не помним... А вот отдавать свои надо. Вот тут вы и стали подсчитывать. Не забывайте, что и проценты надо оплачивать, если вы не погашаете полностью задолжность за период. Вот у вас может и набежали процентики%%%... Так что в банк, в банк, в банк Hat