Среднее: 3.5 (31 голос)

Юлия Савенкова аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:32

Если кто-то читал мои отзывы ранее, то наверняка заметили, что у меня огромное количество подарков от орифлэйм или по крайней мере, товары приобретенные по акции просто за копеечные цены (). Весы не стали исключением. Я приобрела их за символическую цену.

Но к сожалению,весы не очень меня впечатлили, но и не скажу что плохие. Давайте по пунктикам.

1. Очень привлекательные. Конечно приятно, что весы не просто из прозрачного стекла, а имеют интересный рисунок.

2. Тонкие и не тяжелые. Их легко перенести их с одного места в другое. я даже в пакете их знакомой часто давала.

3. Весы не ерзают, благодаря резиночкам на ножках.

4. Очень экономно расходует батарейку. Уже 2 года не меняла.

и работает от такой таблетки.

И вроде бы все ничего, если бы не постоянная погрешность в измерении веса. Каждый раз они выдают разные цифры. Если вы 5 раз взвеситесь, то получите как минимум 3 раза фальшивый результат. Обязательное условие - весы должны стоять на голом полу (не на паласе).

Юлия Савенкова рекомендует Напольные весы SCARLETT SC-217 Gold

Измерение по 4 датчикам Да
Автоматическое включение Да
Автоматическое выключение Да
Материал платформы стекло

Вы можете купить Scarlett SC-217 Gold в интернет-магазине М.Видео по доступной цене. Весы напольные Scarlett SC-217 Gold: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.
Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Напольные весы
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 4 Май, 2015 - 23:40
    И на ровной поверхности! хочется добавить Smile
  • Niki-Poli аватар

Niki-Poli 16 Май, 2015 - 18:19
    очень красивые весы!
    я такие тоже хочу, но вот точность смущает..
  • Depressor аватар

Depressor 9 Январь, 2016 - 01:16
    Стоят почти такие же. На ровном кафельном полу. Больших погрешностей замечено не было.
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 15 Январь, 2016 - 10:26
    а я по-прежнему продолжаю верить, что всё ещё словно тростиночка, зачем расстраиваться то)))