Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 19:32

Очень удобный интернет-магазин, где можно найти почти любую нужную тебе вещь. [ссылка]

Доставка в основном бесплатная. Магазин работает по всей Беларусии. Покупала там радиотелефон, сотовый телефон, аэрогриль (5 штук - моим подругам тоже), мультиварку (подарок сестре на свадьбу), пылесос (подарок племяннику на свадьбу), фотоаппарат. Работает вся техника "как часы", отмечается гарантийный талон и в случае проблемы - курьер приедет, все заберет и сам домой доставит.

Цены намного ниже чем в магазинах бытовой техники и это радует! Расчет наличкой с курьером на месте в любой валюте, так же с недавнего времени стали принимать вебмани.

А чем ложка дегтя - так это в необязательности курьеров доставлять покупки во время, бывало что в 11 ночи звонок в домофон с просьбой выйти во двор и забрать товар((( И сколько я с ними не билась, каждый раз одно и то же. А мультиварку вообще 2 недели везли - нервы я себе потрепала изрядно, но скидку в 8 у.е. мне все же сделали за неудобства. И такой советик: если будете покупать у них часто, обязательно просите скидочку как постоянный клиент - 3 бакса как правило с мелкой техники уступают.

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • гарантия
  • товар хорошего качества
Недостатки
  • доставляют товар поздно ночью
  • могу задержать покупку без объяснения причин
Misschikenрекомендует