Среднее: 4 (всего голосов: 53)

Lakivladi аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 18:00
Достоинства: действительно удобная крышечка., недорогой, отличный эффект, результат

Шампунь +бальзам 2в1 от "Сто рецептов красоты",ничем не уступает дорогим маркам. Влюбилась Love с первого применения))

Сам шампунь разлит в плоский флакон 380мл объема,с очень удобным колпачком типа дозатором.

В составе шампуня мыльный орех-он образует 100% натуральную пенящуюся основу. Он pH сбалансирован с pH кожи,что позволяет избежать сухости,которую вызывают обычные средства.

Шампунь-бальзам в меру густой,хорошо пенится.Запах приятный ягодный,мне кажется пахнет ежевикой ))Очищает волосы очень хорошо,смывается без остатков ,легко и быстро. Голову не сушит,и перхоть от него не появилась)

Волосы стали мягкими,пышными легко расчёсываться Приобрели объем и блеск.Долгго остаются чистыми и не жирнятся. По мне тк очень даже!! Wink

Lakivladi рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Репейный" 2 в 1 (шампунь+бальзам)

• Люблю я этот шампунь и всё!

09.03.2015
    Катямбочка аватар

Так как волосы я сейчас отращиваю и, как следствие, пробую все доступные и недоступные способы, но шампуням я отношусь очень серьезно. Стараюсь пользоваться разными шампунями: есть в наличии шампунь без SLS (планета органика), , с морской солью от Лаш , а для смывания масляных масок и хорошего…

• Лучший шампунь-бальзам!!!

22.11.2015
    ANELL аватар

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта! Опишу как есть, из-за чего мне нравится это средство.Шампунь Сто рецептов красоты "Репейный" 2 в 1 (шампунь+бальзам) Для начала, у меня очень длинные волосы, не сильно густые, непривередливые, мою раз в три дня.

• Люди будьте аккуратнее!SLS!

02.03.2015
    Eve Gorden аватар

Я могу долго расписывать все минусы,а их не мало, и плюсы, а их не много, этого продукта, но не вижу смысла, так как в этом продукте присутствуетsodium lauryl sulfate или SLS!