Светик Конфетулик аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 16:56
Достоинства: -хорошо смывается, доступная цена, не сушит и не стягивает кожу, приятный аромат, хорошо очищает кожу, хорошо пенится
Недостатки: не нашла

Всем привет! Сегодня речь в моём отзыве пойдет о замечательной пенке для лица от бренда Сто рецептов красоты,с соком алое! От Сто рецептов красоты мне очень нравятся всякие пенки для лица,крема для рук,короче множество средств по доступной цене,так как товары от Сто рецептов красоты я считаю одной из самых дешёвых категорий.

В состав входит множество натуральных ингридиентов например таких как :Сок алое,козье молоко,Виноград и Зеленый чай.

Могу сказать,Пенка мне нууу просто очень понравилась,этот приятный запах натурального алое просто прелесть!Пенка достаточно хорошо пенится,ну что она и должна априори делать!Очень хорошо очищает кожу лица,открывает поры.

Конечно я всем девушкам советую эту пенку для лица.Обратите на него внимание в магазинах и понюхайте этот отличный аромат,Кожа моего лица после его применения стала более нежно,свежей,увлажнённой и бархатистой!

Мне очень понравилась пенка!

Светик Конфетулик рекомендует Пенка для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ

• Очень сушит кожу

21.02.2016
    Killianna аватар

Пенка для умывания от марки "Сто рецептов красоты" заявлена с эфектом увлажнения кожи, а на деле после её применения ощущалась ужасная стянутость и сухость кожи.

• Абсолютно НИКАКОЕ средство

28.03.2017
    dasha555 аватар

Уж не знаю в каком тумане было моё сознание,хотя нет,знаю. Купила я значит данную недоПЕНКУ(я так её называю) от безысходности. Моё средство закончилась,а ситуация сложилась так,что вариантов не было и пришлось бежать в первый попавшийся магазин и покупать не важно что,лишь бы оно смыло макияж.

• Небольшое разоблачение

06.12.2015
    Trisa аватар

Поскольку я любитель бюджетных средств, как наверно и большинство людей, решила купить эту пенку взамен старого средства для очищения кожи. Запах приятный, прозрачная жидкость. Очищает хорошо поверхность кожи, не сушит, кожа мягкая.

• Очень экономичное и эффективное средство

17.11.2015
    N@din аватар

Всем привет! Недавно приобрела себе пенку для умывания с эффектом увлажнения и соком алоэ. Это новый рецепт от "ста рецептов красоты". Что же обещает нам производитель: Пользуюсь данным продуктом примерно месяц, и вот что я для себя обнаружила: 1.