Среднее: 4.4 (21 голос)

ingatatoshka аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 10:15

Часто обращаю внимание на продукцию этой компании. Т.к. стоит она относительно не дорого, а эффект бывает просто поразительный. Взяла бальзам маска для волос Сто рецептов красоты "Питание и восстановление" на пробу совсем недавно. Вообще мне кажется, что это новый продукт или у нас просто его не завозили.

Что мне в нем понравилось?

• Аромат. Это даже не запах. Это невероятно вкусный аромат, который хочется ощутить на себе. Чем-то напоминает миндаль.  Могу сказать, что последние линии средств у них почти все имеют очень приятные запахи.
  • Цена. У нас она стоит около 100 рублей.
  • Аромат остается на волосах. Какое-то время он радует своим присутствием, но относительно недолго.
  • Густая консистенция.
  • Экономичность. На месяц такой упаковочки хватает даже для длинных волос и постоянного использования.

Что мне не понравилось?

• нужно долго держать. Одной минуты явно не хватает для достижения нужного эффекта.
  • банка. люблю тубы или емкости с дозаторами.

Для своей цены он не плох. Снимаю балл за рекомендацию держать минуту. Эффект однозначно есть волосы становятся немного мягче. Буду пробовать другие, но этот возьму на заметку.

ingatatoshka рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Питание и восстановление

• Анхэн аватар

Анхэн 9 Февраль, 2015 - 15:08
    Мне он тоже о-о-чень нравится.