Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:34

Я очень редко экспериментирую с цветом волос, но тут решилась из своего натурального русого преобразиться!) Выбрала цвет №3 каштановый.

Мой натуральный цвет волос:

Что я могу сказать - пахнет эта красочка не очень приятно, с другой стороны - чего ждать от краски за 100 р.? Волосы окрашивает хорошо, они мягкие и блестящие первое время. После второй покраски заметила, что волосы начали выпадать, а через какое-то время начали сечься пуще прежнего Sad

Краска ооочень стойкая, хоть и слегка смывается за первое время! Если вы захотите смыть цвет специальными смывками (например, estel) или будете ждать, когда сама подсмоется - вряд ли дождётесь Smile Я красилась этой краской дважды, последний раз - летом 2012, т.е. 1,5 года назад и до сих пор волосы отрастают.

Только-только покрасилась)
Только-только покрасилась)

Эту краску могу порекомендовать лишь тем, кто точно не передумает вернуть свой родной цвет.

Я делала 4 раза смывку Estel, пробовала много натуральных осветляющих масок для волос (кефир, лимон, ромашка, масла), иии... Что-то не очень!)

Спустя примерно 1,5 месяца после второй покраски, видно отросшие корни
Спустя примерно 1,5 месяца после второй покраски, видно отросшие корни
спустя 5 месяцев после покраски и 4-х (!!!!) смывок
спустя 5 месяцев после покраски и 4-х (!!!!) смывок
11 месяцев после покраски! Свои волосы уже прилично отросли, но паллет всё равно отлично виден
1 год и 2 месяца после покраски.. так же видно разницу между отросшими волосами и окрашенными!
1 год и 5 месяцев после покраски, ситуация почти не изменилась в сравнении с предыдущим фото

Достоинства
  • дешевая
  • долго держится
  • стойкая
Недостатки
  • запах не хороший
  • не смывается потом ничем
  • портит волосы
Anny1991не рекомендует
15.01.2014
На 5 фото оттенок волос мне понравился больше, вам лучше, на мой взгляд, со светлыми волосами
15.01.2014
Su krashenaya , спасибо за комментарий Smile Ну вот кому как - мне понравилось быть тёмненькой, но краска волосы всё-таки портит, какая бы она ни была, а я предпочитаю здоровые мягкие волосы любого цвета, чем секущиеся жёсткие, но зато любимого цвета)
Вы одна из немногих, кто считает, что мне светленькой лучше) А мне и так и так нравится - всё-таки светло-русый мой родной цвет, не серый, не блёклый, красивый с золотинкой) да и не такой уж часто встречаемый (ну не считая крашеных) Smile
ничего себе, вы волосики отрастили!!! А у меня от полетт волосы становятся сухие и безжизненные((((
07.04.2014
Свет, у меня навязчивая идея - отрастить волосы, вот пока растут, слава Богу Smile
21.08.2014
Хороший отзыв, мне как раз нужно, чтобы краска не вымывалась, рискну с Палетт! Smile