Soficoshka аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 19:45
Достоинства: достаточно стойкая, доступная цена, хватает на долго

Многие жалуются что эта помада сушит губы. Мои постоянно сухие губы она сушит не более, чем отсутствие помады. Она их просто не увлажняет, через пару минут после нанесения - ощущение голых губ, она словно впитывается, а цвет остается. Поэтому, поверх помады через 5 минут наношу прозрачную помаду-бальзам (http://irecommend.ru/content/roskoshnyi-balzam-dlya-gub). Пробовала наносить и блеск, но блеск делает эту помаду менее стойкой. Пользуюсь этой помадой уже год почти каждый день - она довольна экономична. Еще на пару лет хватит.

У меня Стойкая губная помада ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ тон Пьянящая слива - Артикул: 4183

Недавно приобрела вторую -  тон Жаркий рассвет - Артикул: 4184

слева - Жаркий рассвет, справа - Пьянящая слива

В каталоге они выглядят так.

Губы без помады

Губы с помадой - тон Пьянящая слива - Артикул: 4183.

На губах на фото получилось, мне кажется, ярче, чем в жизни. В реальности этот оттенок немного ярче естественного природного цвета губ. Мои губы просто сами очень бледные от природы. Вот поэтому я и искала стойкую помаду, чтобы не думать о том, что после каждого чаепития - нужно обновлять помаду.

тон Жаркий рассвет  - Артикул 4184 - на губах

Нравится запах помады, он правда ощущается лишь пару минут после нанесения, но для меня это тоже имеет значение - напоминает запах ванильных тик-так.

Футляр приличный, не облазит. Единственный минус - если иметь несколько оттенков подобных помад, то по футляру не понять где какой оттенок.

Пробовала на стендах люксовых брендов и другие стойкие помады и блески-помады - планировала купить, если найду то, что не только дает стойкий цвет, но и ухаживает за губами, но не нашла. Эта помада ничуть не хуже тех, что я затестила, да и дешевле (цена по каталогу до 250 р.). Поэтому имеет право быть в моей косметичке.

Использую поверх этой помады Лореалеский бальзам - http://irecommend.ru/content/roskoshnyi-balzam-dlya-gub. Он придает красивый глянец, но при этом не делает помаду менее стойкой. Благодаря ему совершенно не беспокоюсь о сухости губ.

Отзыв на другие помады от Фаберлик:

Soficoshka рекомендует Губная помада Faberlic стойкая "Горячий поцелуй"

Тип косметики: Губная помада

Jenn 22 Сентябрь, 2013 - 13:32
    очень приятный цвет
  • Китти Галор аватар

Китти Галор 16 Ноябрь, 2013 - 07:21
    Красивый оттенок.Очень натурально выглядит.