3.8

Maty_K33 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:36
Достоинства: естественно смотрится на глазах, придает объем и разделяет ресницы, разделяет, удобная щеточка
Недостатки: не гипоаллерненна, плохо смывается

Несколько месяцев назад искала для себя новую тушь, и важным условием была гипоаллеергенность туши. Продавщица в магазине посоветовала взять эту. Конечно она не гипоаллергенна, но фраза "для чувствительных глаз" меня убедила взять именно ее.

Щеточка мне показалась довольно оригинальной формы, и я засомневалась, хорошо ли она прокрасит ресницы. Оказалось, что окрасила, и очень хорошо! Даже пышные и изогнутые щеточки не давали такого эффекта, как этот "странный кусочек пластмассы", как мне показалось на первый взгляд.

Стойкость туши очень хорошая, она спокойно держится на ресницах полный рабочий день

В целом, я очень довольна декоративными свойствами туши, и состав у нее довольно неплохой. Единственный минус, который я для себя обнаружила - к середине дня краснеют глаза, и ощущается небольшое жжение. Я думаю, это вызвано тем, что я аллергик, и к плохим свойствам туши отнести не могу, так как я заранее знала о своей проблеме.

Maty_K33 рекомендует Тушь Lumene SENSITIVE TOUCH для чувствительных глаз

Специальная пластиковая щеточка туши для чувствительных глаз с мягкими пластичными ворсинками разной длины не раздражает нежную кожу век. Короткие ворсинки способствуют равномерному нанесению туши по всей длине ресниц и придают им максимальный объем. Длинные ворсинки разделяют ресницы от корней до кончиков и завивают их.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene
  • Miss_Tanya аватар

Miss_Tanya 7 Февраль, 2016 - 16:58
    Где вы ее нашли??? Ее уже давно сняли с производства, даже на оф.сайте нет Sad эта тушь идеально мне походила. Теперь даже не знаю, какую покупать...
  • Maty_K33 аватар

Maty_K33 7 Февраль, 2016 - 18:32
    Я ее купила в небольшом косметическом отдельчике, то есть не в специализированном магазине...Теперь понятно почему она мне слегка подсохшей показалась...