Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Астери аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 04:00
Аква лайнер жидкая водостойкая подводка с удобным аппликатором-фломастером из нейлоновой пены, всего выпущено 15 цветов, мой вариант серебристо-угольный с блестками, под номером 15, Iridescent Anthracite. Долго не могла выбрать себе цвет, остановилась на этом, темно сером в блесками.

У меня веко нависшее, да еще зима во дворе, все подводки размазываются на внешнем конце стрелки. Итак, эта подводка действительно водостойкая, даже при попадании воды (дождя или там слез от ветра и холода) она не размазывается, держит и цвет и форму стрелки. С руки при трении отдирается кусочками, а не создает пятна. С глаз легко снимается двухфазкой лореалевской, то есть не требует спецсредств демакияжа.

У меня это первая попытка рисовать стрелки таким наконечником, но вполне нормально и удобно для новичка, так что плюсом простота в обращении.

На фото как раз моя первая проба подводки, нарисовала специально толсто стрелки и без туши, чтобы повиднее было, да и хотела проверить как такая толстая стрелка себя поведет. Повела себя очень достойно, не растрескалась, не размазалась.

Цена 22 евро, сделано Германия, объем маловат, всего 1.7 мл.

Астери рекомендует Жидкая подводка для глаз Make Up For Ever High Precision Waterproof Eyeliner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Make up for ever
Класс))
15.02.2012
я без MUFE жить не могу, а без этих подводок тем более.

Вам +
14.05.2015
у меня тоже нависшие веки - такая структура лица (не возрастное). И так же всё размазывалось(( Пришлось даже сделать татуаж стрелок, чтобы не мучиться. Но стрелочки у меня деликатные, а иногда хочется их по длиннее и по толще, хотелось бы попробовать эту подводку)