KatyaVVV аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 12:38
Достоинства: водостойкая, не утяжеляет, подкручивает и разделяет ресницы, супер водостойкость!!!, удобная, удобная кисть
Недостатки: не смыть обычными средствами для снят.макияжа

Приветик Всем))) сегодняшний мой отзыв будет о водостойкой супер туши от Oriflame. Насколько эта тушь супер, решать каждому отдельно, одно я точно знаю, что она суперстойкая. Обычно, если покупаешь недорогие водостойкие туши, они при умывании скатываются с ресничек комочками. А эта ни в какую не хочет смываться. Даже специальными средствами с трудом удаётся смыть с ресниц эту тушь. Вот какая стойкая! Вычитала в интернете, что в таких случаях хорошо помогает масло или детский крем. Оливковым маслом пробовала - действительно помогает, но глазкам как - то неприятно от такой процедуры. Пользуюсь этой тушью почти месяц, покупала в небольшом магазинчике за 220 рублей. И, кстати, когда умываюсь, тушь теперь немного сходит и без всяких там средств. Жаль, что уже начинает подсыхать в тюбике. Про эффект "5 в 1" могу сказать только то, что ресницы удлиняет, это факт. Испытание дождём тоже прошло успешно. В общем, на эту тушь стоит обратить внимание. Рекомендую.

KatyaVVV рекомендует Тушь Oriflame Водостойкая супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

Водостойкая черная тушь разделяет, подкручивает, удлиняет ресницы, а также ухаживает за ними и надежно защищает от влаги. Специальная щеточка способствует гладкому и равномерному нанесению без комочков. Водостойкая формула повышенной устойчивости предотвращает «осыпание» туши. 8 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame