Опубликовано 19 Май, 2016 - 14:46

Всем привет! Несмотря на то, что помада появилась на прилавках уже давно, отзывов на нее все равно пока маловато. Внесу в это свою лепту и подробно расскажу свою историю знакомства с этой помадой.

Купила я ее по акции в РГ за сумму около 450 рублей. Пользуюсь при этом я ей уже месяца три, конечно, не на каждый день, но во времена, когда я носила черно-серое пальто, и вообще, все черное, надо было поставить яркий акцент хоть куда-то.

Хочу сказать сразу, что на стойкость помады мне мягко говоря все равно, я понимаю, что такая текстура не может продержаться в первозданном виде более 5 часов в целости и сохранности. В первую очередь меня подкупил цвет. Шла я изначально за кроваво-красным. Ну как шла, вертелась все время у прилавков с ним, прикидывая, нужна ли мне еще одна красная помада или нет.

И тут я внезапно увидела шикарный фиолетово-сиреневый оттенок! И поняла, что нафиг мне не нужен этот красный (хотя он все еще в планах Laughing out loud)

Упаковка у помады, конечно, шикарная: металлический золотистый корпус и плотно-прилегающая пластиковая крышка. Одно но: на крышке была напечатана золотая полоса, и вот она очень быстро начала стираться, что никакой красоты помаде не добавляет.

Сама помада в стике больше похожа на матовую. И при нанесении она не всегда выглядит сатиновой. При прошествии какого-то времени она "съедается" и становится именно матовой! При этом губы она не сушит и действительно держится долго! После смывки мицеллярной водой самым вечером, пигмент все равно немного остается на губах.

А вот как она выглядит на мне:

Да, тогда у меня еще была отрастающая челка. И выглядело все совсем "экзотично" Laughing out loud

В общем, меня качество помады очень устроило. Она не растекается, наносится ровно, долго держится, приятно ненавязчиво пахнет, к концу дня просто становится матовой и чуть меняет цвет (у меня уходил оттенок в фуксию), губы с ней выглядят более объемными, нет шиммера. Из минусов только эта дурацкая полоса на упаковке.

Но, конечно, невероятной стойкости от нее ждать не стоит, потому что это вам могут дать только матовые блески и матовые помады.

Жду ваших комментариев! Меня зовут Аня

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не забивается в складочки
  • Не растекается
  • Отсутствие шиммера
  • Стойкость
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Упаковка
von_putilinoffрекомендует
23.05.2016
А номер помады? Smile
28.05.2016
он стерся, увы. но название Viscious)
необычный оттенок, но Вам идет
28.05.2016
Спасибо Shy
09.07.2016
Очень тебе идет Smile без челки, тебе тоже лучше. Сама сейчас отращиваю, быстрее бы уже отросла Big smile
09.07.2016
спасибо) это она у меня отрастала, была выше бровей и было вроде ничего)
24.07.2016
Красивый оттенок!
11.08.2016
необычный оттенок,но вам очень идет)
11.08.2016
Вер4ик, спасибо Smile
03.04.2017
Интересный оттенок Smile
12.11.2017
А мне нравится челка) с ней вы не как все