Опубликовано 29 Январь, 2015 - 16:56

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать о декоративной косметике для губ - мои предыдущие отзывы:

____________________________________________________________________________________________

А сегодня хочу познакомить с помадой, которой пользуюсь долго, и которая почти по всем параметрам мне подходит.

Это помада от Avon - Extra Lasting.

Длительное время заказываю у Avon различные помады, и всегда осталась довольна покупками!

На время заказа цена этой помады по акции была около 90 руб.

Покупала две помады сразу - вторым оттенком был "Капучино". Этот оттенок закончился быстро и первым, в том время как эта помада ещё мне служит.

Оттенок: "Totally Twig".

Оформление симпатичное и лаконичное - чёрный фон и красные буквы. Отлично помещается в сумке или в кармане, занимая мало места.

Помада выкручивается - это мне очень нравится!

Стоит отметить, что помады я люблю больше чем блески. К тому же, выбор мой всегда падает на продукт с матовым эффектом!

Мне нравится, когда помада неощутима на губах, стойкая и не липкая.

Помадой такого оттенка я пользуюсь не ежедневно - лишь в случая каких-то мероприятий, концертов, когда нужно обязательно подчеркнуть губы, сделать на них акцент. И с этой функцией "Totally Twig" справляется отлично!

Сама текстура помады хорошая - не сухая, не жирная, хорошо ложится на губы.

Цвет интересный: он не из чистой красной палитры, но и не коричневый - что-то среднее, смешанное.

Помада однородна и достаточно лишь одного касания, чтобы она легла на кожу!

Второе же нанесение сделает оттенок ещё более насыщенным.

Помада:

• легко наносится
  • хорошо распределяется по поверхности губ
  • не липнет
  • не собирается в комочки
  • не забирается в складки губ
  • не подчёркивает какие-либо недостатки кожи губ
  • имеет насыщенный цвет
  • не вызывает раздражения
  • лишена запаха и вкуса
  • зубы не мажет

А вот как она выглядит на губах:

Теперь расскажу о том "минусе", который меня не очень-то устраивает в этой помаде: она очень стойкая! Можно есть, пить, а она остаётся на губах. Да, это покажется очень хорошим эффектом, но... Помада плохо стирается с губ - нужно долго тереть, чтобы не осталось ни следа.

Решила сделать эксперимент: когда наносила помаду на руку, а потом стёрла, но пятно от неё держалось до конца дня! Так что, если такой помадой случайно замазать светлый свитер или гольф, то отстирать будет очень трудно!

Но каждый сделает свои выводы, и решит подходит ему эта помада, или нет.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
29.01.2015
Цвет для меня темноват,но на ваших губах гармонично смотрится.Помада неплохая.
29.01.2015
хорошая помада, но её стойкость на самом деле может сыграть дурную шутку...
красивый цвет
29.01.2015
цвет конечно не мой, но помада не плохая Smile
29.01.2015
Думаю, это хорошо, что она очень стойкая, а пятна даже от обычной помады всегда сложно отстирать, просто нужно быть аккуратнее Smile
29.01.2015
Оттенок понравился Smile Но такой помадой не пользовалась)
Какой красивый оттенок!
29.01.2015
Меня такие цвета старят, но люблю рассматривать на других)))Вашим губкам очень идёт!
29.01.2015
Иногда такие стойкие помады очень и очень нужны, думаю прикупить такую какого-нибудь универсального оттенка на всякий случай Big smile
Пожалуй,закажу - столько плюсов и лежит идеально! Smile
Интересный оттенок, необычный Smile
хорошо смотрится на губах
29.01.2015
Очень красиво на губах смотрится
29.01.2015
Красиво смотрится на губах! Sexy У меня есть одна помадка от Avon (матовая серия помад), иногда ношу ее... не плохая, но повторять точно не буду! Wink
29.01.2015
Очень хорошо смотрится на губах, но меня тоже напугала эта стойкость. Все хорошо в меру Smile
хм, вполне неплохо))
29.01.2015
Очень красиво смотрится на губах Laughing out loud

замечательный оттенок...
29.01.2015
что-то я такую не видела в каталогах надо будет обратить внимание..
Симпатично смотрится.
29.01.2015
от эйвон я уже многое заказывала, а вот помады боюсь почему-то
29.01.2015
цвет приятный, я такие люблю!
MaliSHka89, помады - это самое лучшее, что есть у Эйвон!
30.01.2015
Не люблю сильно стойкие помады, они точно принесут больше вреда, а если еще и кофточку любимую испачкать так это будет конец света.
30.01.2015
Оттенок яркие и смелый,смотрится прекрасно Smile
30.01.2015
Ого, сплошные достоинства. На губах смотрится шикарно. А очень стойкие помады я люблю.
30.01.2015
Да, название говорит само за себя! Оттенок красивый, надо бы и мне прикупить:)
30.01.2015
Оттенок супер! Беру в закладки )
универсальный цвет - и для блондинок и для брюнеток!
30.01.2015
На губах великолепно смотрится!
31.01.2015
я не считаю минусом,что она не стирается,ведь название longlasting,что переводится как долго держущаяся Big smile
Хороший цвет. Но вот для кого-то такая стойкость будет большим плюсом, мне кажется))
31.01.2015
Классный стик. Такие видела в основном в орифлейме. А на губах помада шикарно смотрится Love
31.01.2015
Nastia Andyk , спасибо! Для меня тоже темновата (если рассматривать как вариант повседневной помады) - наношу её лишь на какие-то мероприятия, когда нужно подчеркнуть губы Smile
Juliy@ , согласна. Главное - аккуратность и внимательность Smile
Alena7 , да, цвет приятный!
CardiacAnna, согласна с Вами!
Dinozavra, согласна с Вами! Просто я не любитель настолько стойких помад - это вызывает у меня подозрения относительно состава Big smile
Lu_564 , попробуйте! Вдруг понравится Wink
Анюта24 , спасибо!
Пукся , благодарю Shy
Infanty , да, такие помады тоже должны быть в арсенале Wink
DANGER666 , закажите! Надеюсь, Вам подойдёт Smile
ketaminka , Goksana , СветLana , Иннушка2013, спасибо!
kseniyapatrakhina, вот и такого же мнения Wink
ГордаЯ , Ведутова , спасибо Smile
sunshine9 , посмотрите Smile
Вера Голубева , благодарю!
MaliSHka89, я тоже многое заказывала у Avon, и для меня самыми лучшими есть всякие арома-штучки, помады и тени Wink
lisichkina , согласна с Вами!
viktorija456 , вот-вот! Главное - аккуратно Smile
КОКОСовая, Anna Raven, Crazy Mama №1, bright-diam, спасибо!
Джэс, точно! Я рыжая, поэтому и для такого цвета подходит Wink
Велинесса, благодарю Shy
helenameow , я считаю, что "долго держаться" и "не стираться" - разные вещи! Smile
Виктория Тори , думаю, да. Но и такая помада должна быть!
Lovely Goddess , спасибо! Люблю помаду в таких стиках из-за удобств Smile
31.01.2015
была у меня когда-то такая помада... очень неприятное ощущение на губах.
31.01.2015
На губах смотрится замечательно! Сама давно приглядываюсь к стойким помадам, но зимой брать опасаюсь, кожа на губах и так проблемная....Подожду весны)))
31.01.2015
Очень красивый цвет, и на губах смотрится замечательно!
fleur51, а я, наоборот её вообще не ощущаю на губах Smile
Marisabel'ka , да, это точно - все проблемы сухой кожи такие помады подчёркивают Stare Но придёт весна и там можно будет позволить всё Big smile
EllePurple , спасибо Shy
оттенок понравился очень
01.02.2015
ой,а мне безумно понравилось,как смотрится на вас. хотя мне не подойдет,наверное,слишком темно
02.02.2015
У меня есть такая,тоже нравится
02.02.2015
какой благородный оттенок Love