Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 20:55

Тушь мне понравилась.Ресницы действительно подкручивает.Есть у туши кисточка с изгибом.Ресницы тем самым она расчёсывает,что позволяет её нанести идеально.За счёт этой кисти,ресницы при нанесения туши расчёсываются и не слипаются.Разделение у туши-идеальное.И кстати хочу заметить, тушь не сухая,достаточно влажная.

Тушь
Тушь

не образует комков, хороший запах.

Достоинства
  • без комочков
  • длина ресниц получается оптимальная
  • изогнутая щеточка
  • легко смывается
  • не сыпется в течении суток!!!
  • подкручивает
  • придает изысканный изгиб ресницам
  • приятный запах
  • стойкая
Недостатки
  • пока не найдены
dasha328рекомендует
26.10.2015
Надо поискать такую! с магазинах!
  • 11.10.2015
    Выбрать тушь для меня- непростая задача. В этом вопросе я очень придирчива. Последняя тушь- фаворит, которой я пользовалась и была в востроге, это Bourjois Ultra black. Но, после тестирования, поняла что фирма Rimmel London выпускает косметику не хуже.
  • По воле случае новая тушь от Rimmel попала в мою косметичку. Но фаворитом не стала и даже просто занять достойное место, увы, не смогла. Прежде всего, стоить отметить, что я обладательница прямых ресничек, немножко изогнутых на кончике.
  • Первый раз пользуюсь косметикой данной марки, в частности тушью RIMMEL SUPERCURLER 24HR. Тушь недорогая, достойного качества - из минусов склеивает рестнички, т.к. все таки надо наносить в несколько слоев.