Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 12:05

Доброго времени суток всем любителям косметики Essence, сегодня проведу разбор по полочкам помады из новой коллекции стойких помад от Essence - I love nude

Сразу скажу помада досталась мне в подарок и оттенок я себе не подбирала. У меня помада в оттенке - 01 wearing only a smile. Это один из самых светлых оттенков в коллекции с розовым подтоном.

У помады стильная лаконичная упаковка, на крышечке и самом стике традиционная буковка E

01 wearing only a smile

Итак, что же обещает производитель:

Помада легко наносится благодаря мягкой кремовой текстуре и обеспечивает стойкий макияж. Естественная красота подходит всем!

Это я вычитала в брашурке, которая была подарена мне вместе с помадой. Что ж, соглашусь с тем, что помада легко наносится и имеет кремовую текстуру (и не очень приятный запах дешевой помады, который, правда, исчезает через пару минут после нанесения).

Свотч на руке

Но согласиться с тем, что помада обеспечит стойкий макияж увы нельзя. Ее придется поправлять в течении дня несколько раз, съедается она на ура.

В целом довольно таки хорошая помада для такой цены, оттенок мне не подошел, отдала подруге - она осталась довольна. Естественная красота подходит всем, при правильно подобранном оттенке Wink

South Marinaрекомендует
26.04.2015
По качество как-то не очень) цвет прикольный
26.04.2015
Оттенок неплохой, на губах как-то не очень! Smile
Хороший оттенок)))