Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 22:15

★★★★★★ Здравствуйте, дорогие читательницы! ★★★★★★

Есть несколько вещей, по которым у меня стоит пунктик. Это:

- грязная голова

- запах пота.

С ними я борюсь в первую очередь. Ведь как бы ты не была одета, как бы хорошо не накрасилась – неприятный запах и сальные волосы сделают свое!

Особенно мне, любителю парфюмов, пахнуть ароматом тела не ком-ил-фо!

Из масс-маркета я все еще ищу лучший…А вот с люксом я давно определилась.

Покупка – Рив Гош.

Цена – 1357 руб.

ღღღ ღღღ Аннотация: ღღღ ღღღ

Милые модницы, использование антиперспирантов других фирм не приносит вам желаемого эффекта? Компания Lancome специально для вас создала серию, которая поможет ощутить на себе всю прелесть и комфорт от использования данной продукции. Вашему вниманию представлен Lancome Bocage Deodorant Spray (Сухой дезодорант-спрей). Сухой дезодорант-спрей удобен в использовании. Бактерицидное действие микрокапсул оказывает моментальный сухой и стойкий эффект. Экстракты растений, входящих в состав спрея, обладают смягчающим и успокаивающим эффектом. Имеет лёгкий нейтральный запах.

ღღღ ღღღ Мое мнение: ღღღ ღღღ

Упаковка, конечно, стандартная – похожа на алюминиевую. Чего-то нового, или интересного в ней нет.

Само волшебство происходит при нанесении!

При нажатии идет не такая сильная струя, и она не разлетается во все стороны. Были у меня такие – облачно спирта попадало мне на лицо, и приходилось умываться вновь. Теперь я не промах). Звучит, конечно, странно, но это я заметила.

С ним я не жду и 5 секунд, что бы одеться. Моментально впитывается и все! Такой быстрый. Умничка.

Кожа действительно мягкая. После него, впервые, мои подмышки стали ухоженными. Как это определить? Не знаю!

Но раздражение от бритья исчезло, кожа подмышек гладкая и, как будто, с кремом. Особенный уход.

Он первый дезодорант, который защищает от пота на 48 часов. Все остальные выдыхались за 24 часа. Этот просто стена – и враг не проходит!

Отдельно хочу сказать об аромате – он стойкий. Как парфюм. Некоторым, может, не понравится, но мне приятно. Немного сладкий, по Ланкомовски классичен. Я бы назвала его теплым. Дорогое звучание.

Поэтому, если вы ищете дезодорант такого сегмента – он лидер!

Mo_and_SouLрекомендует
Фотографии такие яркие и позитивные, с детства люблю морскую тематику во всем - ракушки, волны, рыбки и т.д. Big smile А с запахами Lancome не знакома, только единожды мне в Летуале подарили пробник духов, который я растягивала как могла Big smile
18.10.2015
Эмма_Бовари, захотелось позитивчика на картинках))))
Запах сначала мне бабушовским показался, но потом так понравился! Втянулась!)))
Mo_and_SouL, кстати, да, тот пробник мне тоже сначала не понравился, потом я ощутила всю гамму аромата на себе))) хотела бы купить полную версию духов, так сказать, но увы, денег тогда не было... А сейчас уже и сомнения берут, стоит ли Puzzled
18.10.2015
Ланком мне нравится своими ароматами духов, так что и от дезика бы не отказалась)
18.10.2015
kation, мне тоже многие ароматы нравятся. А дезик здоровсикй)))
18.10.2015
Не знала что бывают люксовые дезодоранты, интересно конечно попробовать, но противная зеленая жаба душит меня изнутри
YLaLarina, меня тоже душила - но он того стоил Cool
18.10.2015
Цена сумасшедшая для дезодоранта Laughing out loud
18.10.2015
очень хочется такой приобрести!
18.10.2015
INNA MOZG , да я бы не сказала. В той же аптеке от Виши или Нюкс будет стоить примерно так же!
18.10.2015
Татьяна Л , я тебя понимаю))) Это еще не закончился, а в Им в хотелках уже лежит)))
Дороговато, блин Smile
18.10.2015
Тайра, ну это же люкс)))
В масс-маркете я еще ищу)))
18.10.2015
Моя жабка не позволила бы мне купить такое средство ))) обхожусь вполне средствами из масс маркета =)
Edna , вот не поверишь - моя жаба на него согласна! Оно такое классное Love
Я ушла на стики ,чтобы не вдыхать лишний раз. А хотелось бы попробовать!
19.10.2015
Юлия Шведенко, надоели запахи? Понимаю...
19.10.2015
Не знала , что у Ланком есть дезодоранты Big smile Упаковка понравилась!
19.10.2015
BonJovi, сейчас кто что только не выпускает! Так что не пугайся)
20.10.2015
У меня был такой же , только сухой в стике.Очень КРУТОЙ!!!!Единственный минус - быстро закончился, совсем не экономный:(((
20.10.2015
Avoluko, правда жаль, что расход быстрый.
Но все равно, в защите молодец)
21.10.2015
Объем 125 мл - это не так уж мало для дезодоранта, тем более, что люкс, и качество, должно быть, соответствующее.
21.10.2015
Elliot, да? Это хорошо... А качество мне нравится (♥ω♥ ) ~♪