Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 09:57

Помада-блеск для губ DIVAGE Long Kiss неплохое приобретение по хорошей цене.

Мои губы не любят носить помады, поэтому приходиться покупать блеск для губ.

Матовые помады сегодня в моде да и выглядит дорого и привлекательно на губах, в поисках носибельных помад мне удалось найти замечательный блеск для губ от L’Oreal Paris «Infaillible» в оттенке 401.

Мне так понравились такого рода помады(блеск), что я на этом не остановилась, много смотрела отзывов и решила попробовать матовую жидкую помаду Millebaci. (кто знает поймет:)) Стоила она 1100 рублей за 6 мл.

Я долго не могла определиться с цветом и консультант в магазине посоветовала мне несколько такого же рода жидких помад, которые дают тоже самое, что и Millebaci.(поносить цвета и посмотреть)

Я Выбрала жидкую помаду DIVAGE Long Kiss в оттенке 06.

Ее стоимость 290 рублей.

Divage Long Kiss 06

Блеск-помада DIVAGE Long Kiss имеет 2 отделения с разным блеском, каждый по 4 мл.

Divage Long Kiss 06

Сторона с плотным блеском и сторона с глянцевым прозрачным блеском с мерцающими частичками.

Divage Long Kiss 06

• Сторона с плотным цветным блеском

Я выбирала помаду по цвету, в магазине было всего 4 оттенка, 1 у меня есть в др. помаде, 2 были с сильным мерцанием и еще 1 почти без мерцания, который я выбрала.

(Millebaci я попробовала на руке в 20(если не ошибаюсь) оттенке, а рядом Divage Long Kiss 06 оттенок, цвета были идентичные!)

Divage Long Kiss 06

Блеск-помада Long Kiss от Divage ложится плотно на губы, полностью перекрывая их. Высыхает и становиться матовым в течении 1 минуты.

Блеск для губ «LONG KISS» - это плотная матовая текстура основного тона и легкое сияющее верхнее покрытие в одном флаконе. За счет нежной кремовой текстуры, основа обладает глубоким цветом и суперстойким эффектом – блеск держится более 4 часов без подкрашивания. Верхний блеск создает эффект глянцевого покрытия, придавая губам чувственный объем. Бесконечно долгие поцелуи теперь не повредят твоему макияжу, и не оставят следов на его белоснежной рубашке!

В отличии от блеска L’Oreal Paris, эта помада не двигается вместе с губами, не "перемещается", ее текстура не кремовая.

Блеск-помада Divage Long Kiss 06 плотно садиться на губы, как нанесли, так она и останется пока ее не убрать!

Стойкая очень! Часа 2-3 точно, дольше не носила еще.

Divage Long Kiss 06

Цвет приглушенно-малиновый, дымчатый.. цвет не яркий сам по себе, но он яркий,заметный. Smile

При разном освещении оттенок разный конечно.

Divage Long Kiss 06

Я бы сказала что цвет похож на цвет губ, довольно естественный, но ярче, плотнее, насыщеннее.

Сам оттенок холодный. Пахнет легко, вкусно, только из баночки, при высыхании помада без запаха.

В процессе носки определила для себя, что ее можно куда либо "надеть" на не продолжительное время, например на концерт, на мероприятия, фото-сессия, прогулка.. т.е. на 1-2 часа, когда губы останутся в покое(не есть).

Я уже говорила, что помада не кремовая, она сидит так же как и обычные помады в тюбиках, только наносить ее приятнее и она не имеет глянца.

Все помады в тюбиках на моих губах со временем стираются возле слизистой, эта не исключения: (На фото губы накрашены толстым слоем)

Divage Long Kiss 06 толстым слоем

Если накрасить губы тонким слоем, то около слизистой сидит намного лучше.

Divage Long Kiss 06 тонким слоем

В любом случае помада не вечная и если активно "щелкать" губами помада будет стираться.

Стереть ее довольно трудно!(если на губах только помада) Простой водой с мылом трудно, но можно удалить помаду. Самый лучший способ это средство для снятия макияжа.

На губах можно увидеть очень мелкие частички блеска, но только если близко присматриваться, блеск губам они не дают, в линейке все такие.

Губы лучше красить тонким слоем, иначе может быть липкость.

• Сторона с глянцевым блеском с мерцающими частичками

Я им пользоваться не собираюсь, может когда либо вместо бальзама, не люблю блестки.

Но он не плохой, ложиться хорошо, первое время покрытие глянцевое, зеркальное. Губы после него мягкие, но когда стираю его чувствую пленку.

Divage Long Kiss 06 блеск

Видимо идея в том, что его нужно наносить поверх помады. Но тогда она теряет свои матовые свойства, хотя если губы сильно сохнут то почему бы нет.

Divage Long Kiss 06 с блеском

Помада с блеском стирается уже намного легче! С ним губы выглядят по летнему, сочнее, скрывает шелушения если есть.

Запах приятный, как у пудинга.

Блеск-помада достойна внимание за свои деньги, скорее всего я приобрету еще более телесный цвет, что бы при стирании помады у слизистой было не так заметно. (в моем случаи это проблема всех помад ярче цвета губ)

Удачных покупок! Smile

Как сохранить насыщенный яркий цвет помады в течение всего дня?

Совет от DIVAGE раскроет секрет стойкости. Стойкость любой помады продлевает основа, в качестве которой можно выбрать пудру, тональный крем или консилер. Перед использованием помады нанеси небольшое количество основы на всю поверхность губ или по контуру. Использование контурного карандаша также продлит стойкость помады.

Достоинства
  • Блеск увлажняет
  • Матовая
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Не всем нужен блеск
anastasia.s.рекомендует
29.12.2015
Красивый оттенок, смотрится очень красиво!
Без глянцевого блеска смотрится лучше.
29.12.2015
Согласна с предыдущим оратором.
29.12.2015
очень красивый оттенок, мне в матовом варианте тоже больше нравится)
Красивый оттенок! Я бы носила без блеска Smile
29.12.2015
то, что она и матовая и блеском потом можно покрыть и будет глянец-это круто)) под настроение)))
И мне больше понравилась в матовом варианте, очень красивый оттенок
02.01.2016
Красивый оттенок Love ;
Хороший блеск, удобно, можно три разных варианта макияжа нуб делать Wink