Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 14:51

Бродила я как-то по просторам Интернета , хотела заказать себе тени для век в стике. Наткнулась на блогера , который рассказывал об испанской марке "3ina" . Впервые слышала о такой марке , так как в России она ещё не представлена . Почитала я о компонентах и приятно удивилась , что отсутствуют парабены, глютен и косметика не тестируется на животных. Вскоре выбрала для себя оттенок и заказала. Когда пришли эти тени , я их открыла , восторгу не было предела.

Цвет. Цвет был ещё красивее , чем на фото . Карандаш имеет темно-фиолетовый цвет и мелкие светящиеся гранулы розового оттенка. Сложности в использовании вовсе нет . Можно сделать толстую стрелку , либо нанести на все подвижное веко и хорошо растушевать , чтобы не было четких границ. Для яркого образа я решила нанести тени на губы , изначально увлажнила их очень хорошо бальзамом . Эффект был восхитительный . Смотрелось дерзко и стильно ! Тени несут в себе пигмент, и так же несут в своей текстуре блестки, причём достаточно ощутимые, но при этом они очень-очень мелкие по своему размеру.

Стойкость. С тенями проходила часов 7-8 и при этом они не скатались , как чаще всего это делают многие из теней. Не возникло чувство дискомфорта . Очень удобная упаковка, можно носить с собой даже в самой маленькой сумке и не переживать о том , что тени могут разбиться или рассыпаться .

Запах. Запах у них отсутствует .

Видела что у них в таком стике есть ещё множество цветов, хочу заказать ещё несколько теней для пробы. Качество наивысшее , а цена доступная это прям очень радует .

Kukla346рекомендует
Кстати, из всей Мины меня порадовали только карандаши. Ну еще консиллер, но он просто нормальный.