Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 20:50

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

А я продолжаю делиться с вами впечатлениями от самых последних новинок марки декоративной косметики NYX PROFESSIONAL MAKEUP. На очереди еще много интересных продуктов: карандаши для бровей, тинты, хайлайтер, тональные основы,- обо всём этом я конечно же подробно расскажу в своих будущих обзорах, а сегодня речь пойдет о кремовых тенях.

Я не особо люблю пользоваться тенями,- а уж кремовыми и подавно, всё потому что были у меня когда-то подобные баночки от другой марки,- однако так приручить мне их и не удалось,- выходил не макияж, а сплошные грязные разводы) .

Но раз уж представилась такая возможность,- что ж, с удовольствием попробую, вдруг подружимся)

СТОЙКИЕ КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК
"VIVID BRIGHTS CREME COLOUR"

Приобрести продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в фирменных магазинах марки, а также на сайте официального интернет-магазина.

Цена: 790 рублей

Ссылка на товар

Всего в палитре представлено 12 оттенков, в моём отзыве я продемонстрирую оттенки: AQUA SAPPHIRE, LOVE OVERDOSE, ENDLESS SKIES, PILLOW TALK.

Как видите, 3 из представленных оттенка, вполне могут применяться для ежедневного макияжа, а розовый я пожалуй всё же оставлю для лета,- буду стрелочки им рисовать.

А вообще, палитра конечно получилась очень интересная, нестандартная,- красивые, модные оттенки на любой вкус.

Информация от производителя:

Пусть ваше воображение не знает границ с яркими оттенками этого продукта. Притворите свои самые художественные и смелые идеи в жизнь, используя наши 12 пигментированных оттенков. От яркого, насыщенного розового до лавандового и чистого золота этот диапазон смелых оттенков обязательно порадует каждого авантюрного визажиста. Креатив? Эта бархатистая формула отлично подходит для рисования и точной детализации.

Тени находятся в компактной баночке, изготовленной из толстого стекла. Закрывается конструкция на пластиковую крышечку с винтовой резьбой.

Размер достаточно компактный, однако баночка увесистая и теней в ней предостаточно.

Баночка очень прочная и крепкая, надписи с крышечки не облетают и не отшелушиваются, поэтому она выглядит презентабельно на протяжении всего времени использования теней.

Изначально все баночки были запакованы в термопленку,- крепкая и надежная упаковка, которая гарантирует вам абсолютную герметичность и сохранность продукта.

Под крышечкой также можно найти дополнительную мембрану из прозрачной пленочки,- что опять-таки не может не радовать:

Как видите,- крышечка соответствует цвету теней, что находятся внутри баночки,- это очень удобно, особенно если у вас целая палитра разнообразных в распоряжении, быстро найти нужную баночку не составит труда.

Все 4 оттенка, которые оказались в моем распоряжении, не имеют в своей текстуре ни блесток, ни перламутра, ни каких-либо переливчатых спецэффектов.

Только чистые оттенки, которые вы сможете применять как сольно, так и в сочетании друг с другом, а также в качестве базы для сухих теней.

Вот таким образом выглядят свотчи, да,- у меня глаз-алмаз:

Некий аромат у теней присутствует, - он несколько специфичен, однако он слабо ощущается, пока нарочно не принюхаешься.

Расход у теней очень экономичен,- да и много их в баночке, успеете насладиться их прекрасным качеством.

Тени отлично пигментированы и очень легко наносятся,- что меня очень сильно удивило, потому что я уже приготовилась изрядно повозиться, прежде чем у меня получится что-то приличное).

Мои опасения не оправдались,- тени оказались действительно очень качественными и приятными в использовании.

А теперь чуть более подробно расскажу о каждом из оттенков:

AQUA SAPPHIRE

Шикарный, очень яркий и прекрасно пигментированный оттенок. Легко наносится, без проблем растушевывается.

Идеально сочетается со многими оттенками, вполне может применяться и для ежедневного макияжа. Подходит для прорисовки стрелок.

LOVE OVERDOSE

Еще один, совершенно беспроблемный и легкий в обращении оттенок.

На повседневку таким конечно не накрасишься,- но летом, для прорисовки стрелочек я с удовольствием буду его применять.

Легко наносится, прекрасно растушевывается.

ENDLESS SKIES

Универсальный оттенок, который я использую чаще всего,- в основном для высветления внутреннего уголка глаза.

Оттенок наносится чуть сложнее, чем два предыдущих,- требуется определенная сноровка.

Однако результат меня также радует

Хорошо сочетается практически с любыми оттенками и текстурами теней.

Несмотря на более легкую пигментацию, также годится для прорисовки стрелок.

PILLOW TALK

Еще один универсальный оттеночек,- хороший вариант для повседневного макияжа.

В нанесении непрост, опять-таки потребуется сноровка и для новичков он не подойдет.

Однако по качеству все 4 оттенка меня более чем устроили,- они не плывут, не размазываются, не отпечатываются, не скатываются, не осыпаются,- достойно держатся весь день.

Смываются они непросто, поэтому я применяю для этих целей гидрофильное маслице,- с ним процесс идет легко и приятно).

Аллергических реакций не замечено,- глаза эти тени не раздражают.

К покупке с удовольствием порекомендую,- эти тени меня приятно удивили своим качеством, советую присмотреться к палитре представленных оттенков).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго. до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
01.10.2017
Первый оттенок потрясающе подходит вашим глазам Love
Классно смотрятся со стрелками Love
01.10.2017
со стрелками вид совсем другой)) жаль более нейтрального спокойного тона нет))
01.10.2017
Очень крутые тени для ярких макияжей! Я бы себе кучу оттенков скупила... отзывы на них хорошие.
Цвета такие сочные)
01.10.2017
просто улетно смотрятся в образе, бирюзовые оттенки вообще моя слабость
Яркие, шикарные оттенки. В макияже отлично смотрятся.
Какие крутые оттенки.
01.10.2017
с твоим цветом глаз они смотрятся изумительно,а вот на карие.кажется, легли бы не так хорошо
01.10.2017
Love ох голубые оттенки как по мне так шикарны
Отлично на глазах смотрятся Smile
01.10.2017
Очень красивые оттенки и яркие!
Очень любою эти тени)
Жаль, мне розовый оттенок не попался.
Предпочитаю более нейтральные оттенки. Smile
Отличные тени для век! Smile
Красивые и яркие оттенки Smile
01.10.2017
все оттенки такие интересные и яркие)
01.10.2017
Какие они яркие, я такие не ношу.
01.10.2017
Эти тени оказались приятными по качеству и пигментации, последний оттенок я бы приобрела для повседневного макияжа Smile
01.10.2017
тауповый оттенок понравился) кстати, розовый на удивление круто смотрится)
01.10.2017
Оттенки такие интересные, но не мои Puzzled
потрясающие оттенки!
01.10.2017
Красивые оттенки! А я к своим боюсь и подходить Smile Опять получится макияж из серии " мучилась я, мучилась, а получилось чучело " Big smile Особенно, вкупе с африканским тональником я буду смотреться круто)))
02.10.2017
Очень красиво! Мне больше всех понравились коричневые, даже бы себе такие купила)
Цвета теней потрясающие!
думала розовый оттенок будет не очень, на деле же смотрится очень красиво
Вам все оттенки идут, даже розовый. Мне ближе голубая и бирюзовая гамма
02.10.2017
Такая классная палитра у этих теней, оттенки на любой вкус! Love
Очень ярко и красиво!
какие глаза, огонь Love
02.10.2017
Я влюбилась в эти оттенки теней Love Очень хочу попробовать)
Здоровские оттенки! Smile
Вам все оттенки подошли! Smile
02.10.2017
Очень красиво и матовость шикарная, особенно с вашей подводкой!
02.10.2017
Оттенки конечно классные, но моим глазам не подходят((
Оттенок тауп даже не узнала на тебе Smile Прям сиреневым смотрится... У меня он меняется в зависимости от освещения, но не так Smile
02.10.2017
Какие красивые макияжи получились!?
02.10.2017
оттенки очень смелые, не на каждый день
02.10.2017
Какие шикарные яркие оттенки! Laughing out loud
Со стрелками эффектно смотрится Smile
02.10.2017
Каждый оттенок смотрится по-своему красиво.
Ещё 21 комментарий