Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 17:34

Решила написать небольшой отзыв о своих любимых старых лаках, которые я заполучила в подарок примерно 5 лет назад.

У меня 2 лака: brawny tawny(светло-коричневый) и punked out purple(фиолетовый с эффектом металлика). Оба лака могут держаться на моих ногтях до 5 суток, а потом начинают слезать. Большинство лаков, которые у меня имеются, так долго не держаться! А все потому, что в этом лаке содержатся компоненты, которые удерживают лак на ногтях дольше + укрепляют ноготь(эти лаки отличный вариант, если вы хотите растить ногти, при этом придавать ногтям какой-то цвет). В состав входит некий комплекс с железом, который и дает жить лаку на ногте дольше, укрепляя ноготь и придавая приятный оттенок.

Производитель рекомендует использовать базовый слой перед нанесением цветного слоя, чтобы избежать прямого контакта пигмента с ногтем, но я использую его без базового слоя.

Как по мне, этот лак очень красиво смотрится, когда у вас длинные ногти. любой лак красиво смотрится с длинными ногтями. Но я свои ногти не отращиваю, мне удобнее с короткими. Также, красивее, когда нанесены 2-3 слоя лака. Нет проблем в засыхании - сохнут 2 слоя 5-7 минут.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не высыхает в баночке
  • Стойкость
tanchickрекомендует
17.09.2015
Такие лаки ещё не пробовала
Очень понравился brawny tawny. Очень деликатно выглядит цвет
17.09.2015
согласна. нейтральный такой цвет, подходит подо все