Опубликовано 25 Март, 2012 - 18:41

Хотела разнообразить палитру своих теней, купила тени Ninelle Stars Rain full colour. Привлекла цена, упаковка, палитра цветов. Цена теней - 300 рублей, палитра №1.
Достоинства:
1. Упаковочка приятная, девчачья=). И зеркало большое.
2. Разнообразие цветов в одной палитре (10 оттенков).
3. Есть и матовые цвета и шиммерные.
4. Стойкие!
5. Не забиваются в складки и не скатываются.
6. Приятная шелковистая текстура.
7. Хорошо растушевываются, плавный переход получается.
8. Цена!
Недостатки:
1. Сыпятся слегка при нанесении.
2. Светлые матовые тона не сильно пигментированы.
Подытожим.
Тени приятные, легки в обращении даже для новичка. Одно расстроило, что светлые персиковые и розовые тона тона мало пигмента дают, но я их использую под бровь.Ставлю четверку за пигмент светлых оттенков. А так, рекомендую.

P.S. Как видите, тени не скатались, и выглядят вполне прилично...

Достоинства
  • Дешевые
  • Палитра
  • Растушевка хорошая
  • Текстура
  • Упаковка красивая!
Недостатки
  • Светлые цвета дают мало пигмента
  • Чуть сыпятся при нанесении
nensiplusрекомендует
Отличный отзыв.
Красивые макияжи и оттенки теней понравились. Мои любимые цвета.
Вот это фото-отчёт Love Вы молодец!!! Smile
25.03.2012
O_beyba, спасибо=) Ну, за 300 руб. можно себе позволить, тем более, что оттенки Ваши=)
25.03.2012
+++ Красивые тени и цена хорошая Laughing out loud Макияжи такие приятные, естественные Star
25.03.2012
Lera495, старалась, копила фотки, потом еще в фотошопе их в кучки фасовала=)))Вот я заморочилась=) Просто сама люблю фотоотчеты, особенно, что касается теней, тоналки, лаков, туши и тд....Чтоб видеть, что купишь, продукт в действии, так сказать=)
25.03.2012
Sweet kitty, спасибо. Я только учусь их делать в свои 23=) Вот, и тени эти теперь в помощь, да и кисть для теней прикупила недорогую и хорошую.
+++
Красивые тени и макияж! Вам идут такие оттенки.
25.03.2012
очень красивые макияжи,от меня только плюс:-) у них еще и качественные тени есть? а то мне все какое то не очень у нинель попадается,только помада хорошая,а тени мне не очень,обязательно надо присмотреться к этой палатке,а вам спасибо за интересный отзыв:-)
25.03.2012
Anna79, пасип, пасип. Да к карим глазам вообще что угодно идет+) Только вот красные тени не мазюкаю, глаза как у наркомана или уставшей молодой мамы без сна...
25.03.2012
nensiplus Согласна с вами,ведь всеми сразу не накрасишь :)А макияж везде красиво смотрится.
25.03.2012
Happy мама19, вообще никогда не покупала от этой фирмы ничего, это первая покупка. Мне понравились...
25.03.2012
Lera495, а я еще хотела ждать, пока черные не использую, но их не на работу ж, только на выход, дискотеку и тд... Не вытерпела и выложила два макияжа только=))) Потом может еще добавлю, с черненькими и серыми тонами.
25.03.2012
классные тени, обалденные макияжи, и красивые фото +
26.03.2012
У вас получились суперские макияжи!!!!!!!
26.03.2012
Шикарный отзыв и макияж!+++
28.03.2012
Спасибо всем, я рада, что понравилось=)
07.04.2012
Очень интересные тени и фото хорошие)
07.04.2012
Дзихико, ну они так, средненькие, ничего сверхестественного=))) я еще в поиске своего идеала теней)))может Вы что подскажете?
07.04.2012
nensiplus, Да я бы посоветовала что-нибудь, только вот мне с тенями вообще не везет))
Я последнее время даже вообще перестала ими пользоваться..обхожусь одной подводкой Smile
Замечательный отзыв! Сразу видно - готовились тщательно! Отличные фотографии! И глазки очень красивые!!! +++