Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 16:48

Лаки для ногтей моя страсть которую я стараюсь сдерживать, количество флакончиков все равно неумолимо растет и я банально не успеваю их использовать.

Пройти мимо лаков от Iren Bukur я не смогла, уж больно сочные у них цвета.

Название «био-лак» означает, что средства для ногтей серии Professional имеют натуральную основу и не содержат вредных ингредиентов. В составе лаков отсутствуют формальдегид, толуол и дибутилфталат – вещества, опасные для здоровья.

Био-лак имеет гелевую текстуру и плотность, но при этом превосходно пропускает воздух. Био-лак защищает ногти от проникновения внутрь пластины красящих пигментов, а также от образования сколов и трещин. Средство быстро высыхает и обладает ультра-стойкостью. Для изготовления лаков новой серии Irenе Bukur использует сертифицированное французское сырье Fiabila.

Выбрала себе два оттенка - 040 (глубокий серый) и 010 (красный коралл)

Мне нравится, что покрытие получается плотным даже в один слой, такой себе эффект гель-лака, хорошая стойкость (четыре дня ношу без проблем, и это с учетом того, я никак не приучу себя делать домашние дела в перчатках), в качестве базы сейчас я использую гель 3в1

Покрытие в два слоя
Покрытие в один слой

Лак легко снимается, не окрашивает ногтевую пластину, качество ногтей не ухудшается.

Я покупала оба лака примерно год назад, срок у них до 11/2016. За это время они лишь слегка загустели (красный чуть сильнее, наверно потому что я им пользуюсь чаще), но на качестве покрытия это не отразилось.

Срок хранения: 2 года

Объем: 15 мл

Страна-производитель: Украина

Цена: 79,99грн.

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Дает плотное покрытие в 1 слой
  • Долго носится
  • Красивый глянцевый блеск
  • Хорошо наносится
  • Хорошо снимается
  • Эффект гель-лака
Markiz_aрекомендует
05.09.2016
интересные цвета, на осень отлично подойдут Smile
27.09.2016
Темный цвет понравился, очень необычный!
05.10.2016
Красный - вообще красавец Wink Хотя мне и глубокий серый понравился, просто на мне такие не смотрятся
Красный бесподобен! Love