Soficoshka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2011 - 10:53
Достоинства: актуальные оттенки, достаточно стойкие, компактные размеры, легко растушевываются, не осыпаются, не скатываются в течение дня, приятная текстура, экономичные

Эти тени были первой покупкой из каталога фаберлик. Выбрала себе Графику - так как нужны были темно-серые тени. Очень боялась, что будут нестойкими,в последнее время все тени из-за жирности век стали плохо держаться и забиваться часа через 2-4 в складочку века некрасивой ниточкой... Когда пришли тени попробовала цвета, понравилось их нанесение, растушевка, консистенция (белый - это самый перламутровый оттенок, серый - средне-перламутровый, черный - практически матовый; влажным нанесением черный смотрится как черный карандаш, сухим - как темно-серые тени). Стойкость по достоинству оценила на вечеринке... Вышла из дому после 12, вернулась к 2-м ночи, макияж поправлять не пришлось, они достойно выдержали жару, не отпечатались и не скатались!!! В общем стойкость меня их удивила (до этого в фаворитах у меня были тени от Лореаль и Изадоры). Теперь если выхожу изх дома надолго пользуюсь только ими...

Но прошло время и захотелось арсенал действительно стойких теней пополнить новыми оттенками - заказала сразу 2 цвета - Тропикану и Фиерию... Мои подруги на мне их сразу оценили - говорят очень профессионально смотрятся на глазах. До этого у меня не получалось делать макияж используя более 2-х оттенков. Тут же цвета так хорошо подобранны, что используя все 3 оттенка нельзя ошибиться... Макияж с ними не менее стойкий, чем с Графикой, в течении дня его поправлять не приходится, тени не тускнеют!!! Чувствую, что эти тени оставили далеко позади моих любимчиков..Даже смотреть в их сторону не хочется, так как собравшиеся на веке в грязную ниточку тени - не самое приятное зрелище.

Фото:

1 - свотчи без вспышки (слева - сухим, а справа - влажным нанесением)

2 - свотчи со вспышкой (тоже самое)

3 - макияж с тенями "Графика", стрелка выполнена тенями графика влажным способом

4 - "Феерия"

5 - Тени "Тропикана" в сравнении с тенями из новой коллекции Фаберлик справа

Тени "Тропикана" в сравнении с тенями из новой коллекции Фаберлик справа
Тени "Тропикана" в сравнении с тенями из новой коллекции Фаберлик справа

К сожалению, тройные запеченные тени выведены из каталога. Им на замену представлены четверные тени, которые также можно наносить как сухим, так и влажным способом. См. отзыв - обзор на новые Тени для век Тур на Филиппины здесь

Тут отзыв на матовые тени от Фаберлик.

Soficoshka рекомендует Тени для век Faberlic Secret Color

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Faberlic
  • Хорошие тени. Оттенок Сафари 5089

28.05.2016
    BRIANA. аватар

Здравствуйте! Об этих тенях я узнала благодаря сайту Ireccommend и отзывам пользователей. Читала отзывы и сразу захотелось приобрести оттенок Сафари. Обожаю наносить на нижнее веко коричневые тени, а здесь как раз подходящий цвет. Еще очень понравились зеленые оттенки.

• Неожиданно приятное открытие+фото и свотчи

21.11.2011
    Вишиванка аватар

Для меня тени от Faberlic до сих пор остаются приятной неожиданностью - они на удивление стойкие, красивые, пигментриванные и яркие. У меня палетка 5087. В ней золотистый, бронзово-болотный и коричнево-баклажанный оттенки.

• Самые лучшие.

13.05.2011
    Ирина Ас аватар

Тени я приобрела 2 дня назад и до сих пор не могу нарадоваться. Это лучшие тени из всех, что были у меня. Мой оттенок называется "феерия". Тени легко наносятся,хорошо растушевываются,долго сохраняются на веках,экономичные. К недостаткам можно отнести только неудобный аппликатор.

• Очень сияющие и красивые тени

16.04.2011
    бразильянка аватар

Покупая эти тени я еще долго в них сомневалась, пока не покрасила глаза. А покрасив глазки они стали моими любимыми. Всем любительницам ярких и сияющих теней их советую. Очень эффектно они смотрятся при дневном свете, глазки прямо сияют. И палитра этих теней очень грамотно подобрана.