Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:28

Я крашу ногти уже лет 15. Основное место в моей коллекции лаков для ногтей занимают лаки Golden Rose Rich color, так как меня устраивает в них сочетание доступной цены и качества. В данный момент у меня 12 оттенков лаков этой серии: №02, 17, 19, 20, 22, 24, 32, 35, 36, 37, 70, 133.

Цена. Стоимость этих лаков в данный момент около 90 руб. Из тех лаков, что я покупала, это лучший лак в своей ценовой категории, и даже лучше многих более дорогих.

Страна производитель: Турция.

Упаковка. Флакончик достаточно крупный (10,5 мл), лака хватает надолго. Удобная широкая кисточка с достаточно длинным ворсом, позволяющая нанести ровный слой лака за 2-3 мазка. Прямоугольная форма флакончиков позволяет компактно их размещать и хранить.

Содержимое. Что меня сразу привлекло в этих лаках – это то, что консистенция лака не слишком жидкая (лак не растекается и редко пачкает кутикулу), в меру тягучая, лак легко обволакивает ногтевую пластину с первого мазка, наносится равномерно, и я успеваю нанести и выравнить слой лака, прежде чем он начинает застывать. А если чуть подождать и нанести второй слой, то совсем не остаётся разводов, покрытие лака ровное, скрывающее все неровности ногтя. Высыхает лак достаточно быстро.

Мой способ быстрой сушки любого лака. Спустя примерно 10 минут после нанесения лака для ногтей я наношу на лак капельку растительного масла (оливковое, жожоба, виноградной косточки, или любое другое которые я обычно использую в косметических целях, но можно и подсолнечное). Аккуратно размазываю по ногтям и можно ложиться спать или заниматься какими-то лёгкими делами, и слой лака не будет деформироваться. Если вдруг Вы нечаянно коснётесь чем-нибудь до лака, благодаря маслу вмятины или складочек скорее всего не будет. А можно просто нанести поверх лака слой «сушки» для лака. Но я и на «сушку» масло обычно наношу, так я уверена, что не испорчу свежий маникюр в первые 1-2 часа.

Стойкость лака. Лак держится 2-5 дней, в зависимости от нагрузки на маникюр (уборка, стирка, купание и т.д.)

Срок хранения лака. Самому первому моему лаку из этой серии уже около 3-х лет и пока ни разу его не разбавляла.

Снятие лака. Легко снимается средствами для снятия лака. Трудности возникают только, если сверху нанесён лак с блёстками.

Как продлить срок маникюра. Я заметила, что прозрачные лаки более стойкие по сравнению с цветными, и часто чем ярче цвет (больше красителя в лаке), тем быстрее он стирается или отколупывается. И я начала на любой цветной лак наносить сверху слой прозрачного: это может быть обычный прозрачный лак или «сушка» для лака. И тогда и ногти выглядят более глянцевыми, и маникюра мне хватает на 5-7 дней. Иногда только к концу недели приходится кончики немного подкрасить и маникюр как новый. Ну и, конечно, желательно во время уборки и мытья посуды использовать перчатки, но я, если честно, ленюсь их одевать.

Я очень довольна этой серией лаков, буду покупать их и дальше. И Вам советую их попробовать!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • В 1 слой полосит
М@рисольрекомендует
Какая у вас огромная коллекция лаков!
27.09.2016
Тоже люблю эту марку)
Ваша коллекция впечатляет
27.09.2016
Хм, ну не знаю. "В один слой полосит" для меня вообще не аргумент. Всегда наношу в 2-3 слоя для объема. А ногти у вас идеальные, конечно, на таких можно и в 1 слой лак носить ? Коллекция впечатляет ?
21.03.2017
Отличный бюджетный вариант.
25.03.2017
Какая коллекция ! Мне тоже очень нравятся эти лаки , но нужно приноровится .
30.03.2017
Какие оттенки в коллекции!!! Я засмотрелась Love