3.761905
Среднее: 3.8 (21 голос)

Kateerina7940 аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:58

В Турции есть магазинчики с этой серией парфюма,где приемлимые цены!

Духи очень стойки,хватает до 3-4 дней;Запахи там по каталогу-сделаны под какие то известные бренды!Ароматы совпадают индетично,только больше стойкости,дешевле,т.к. они маслянистые

Большие и маленькие объемы-маленькие очень удобны для ношения в сумке,они идут с пшикалкой,колпачок закрывается хорошо,что не дает им проливаться!

Так же в ассортименте множество дезодарантов парфюмированных,которые полностью справляются со своей задачей.

Главное не переборщить,т.к. запах будет развиваться на 2 км!

Множество ароматов для разных возрастов!

Kateerina7940 рекомендует D&P perfumum

Категория: Парфюмерия
Брeнд: D&P
29.08.2013
Интересно. Их только в Турции продают?
29.08.2013
Нет,в Интернете,в группах Вк их можно заказать!
  • Достойный аналог элитке, но подойдет не всем, увы.. Почему? Объясню далее.

05.02.2016
    Irena95 аватар

Проходя мимо стойки D&P в торговом центре наверное многим вручали пробник и приглашали подобрать аромат. 3 года меня эти ароматы не цепляли, но недавно один понравился. Решила посмотреть чем же они торгуют, так как раньше особого внимания не обращала.

• Не берите, сплошное разочарование и трата денег

07.11.2017
    mari_pavlova_1989 аватар

Однозначно не рекомендую! Я со своим молодым человеком подошла к этой стойке в ТЦ Город в Москве, с мыслью о том, что это какая- то своя парфюмерия, не оригиналы или аналоги других фирм, о компании не слышала раньше, о том, что это копии духов прочитала уже после своего разочарования.

• D&P perfumum туалетная вода

01.05.2014
    Shamel аватар

Взяла на пробу туалетную воду Poem, в общем-то еще и для теста, так как у меня есть оригинал. Ну что сказать-похож аналог. Основная нота совпала, но.....если в оригинале, эта нота мягкая, как бы, размытая чуток, нежная, то в аналоге, грубо говоря, дает в нос конкретно. Более резкие, на мой взгляд.