Nadja аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 17:26
Достоинства: долго держится, легко наносится, яркий и насыщенный цвет.
Я пользуюсь лаками этой марки, мне очень нравится, легко наносится, без разводов, быстро сохнет, много оттенков, на ногтях не остается налета и желтизны после снятия лака. Жидкостью снимается легко и с кожи тоже, даже несмотря на то, что я постоянно много мою посуды, домашние дела, в ванне лежу каждый день часами, лак держится и не оползает, маникюр держится не меньше 6 дней, всем советую, пользуйтесь, качество отменное, но стоит не дешево, более 250 рублей, но на руках смотрится достойно, красиво...притной иметь такие флакончики у себя в косметичке, лак не засыхает, без комков.

Nadja рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
  • высокая цена + низкое качество

05.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Купила сразу 3 таких лака + сушка Orly, хотела подарить родственнице на 8 марта но попробовав на себе решила оставить, подарить было стыдно сей продукт.

• за такие деньги есть гораздо лучшие аналоги

23.10.2012
    Darina Eva аватар

Вообщем купила я себе лак ОРЛИ красный, цвет 40686 Mandalay Ruby очень богато смотрится во флаконе, но за меньшую цену я пользовалась более качественным и стойким лаком. Итак, поехали:1. при нанесении он не такой красивый, а его оттенок больше алый, чем красный.2. что ж он так быстро стирается?

• Он - лучший!

10.01.2010
    Valeria Duong аватар

Изначально эта фирма меня привлекла цветовой палитрой. Цвета какие хочешь- от классических до кислотных, от матовых до глянцевых и перламутровых.Я очень долго искала матовый лак чистого розового цвета, и нашла его именно в палитре Orly!

• очень стойкий лак)

15.10.2009
    Незнакомка аватар

этот лак дейсвительн очень стойкий!!!!он держится около 10 дней! такого стойкого лака у меня еще не было! стоит он конечно недешево (для лак), но как оказалось, он этих денег точно стоит! лак не вонючий, хочу отметить! пахнет более-менее! у меня голубенький ттенок, очень насыщенный и красивый!