Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 02:12

Это мой первый люксовый дезодорант-антиперспирант. До него использовала амвей ( сначала справлялся с запахом, затем после 8 часового рабочего дня в офисе нужно было снова принимать ванну). Удивило что такие негативные отзывы про этот продукт. После душа наношу на чистые подмышки. Сохнет минут 30 ( пока собираюсь на работу высыхает), другие шариковые дезодоранты также сохнут, во всяком случае у меня. Запах на первый "нюх" ядреный химический, но на высохших подмышках совершенно не чувствуется! Одежду не пачкает. Текстура не липкая, прозрачная. Интенсивности дезодоранта хватает на 48 часов как и написано. После занятия спортом никакого запаха нет. Потливостью я не страдаю, а вот с запахом обычные дезодоранты-антиперспиранты не все справляются, а этот как раз наоборот!!! Цена у него конечно кусается 1250 со скидкой в 40% летуаль. Расходуется не экономично примерно одного флакона на месяц, полтора хватает. ВЫВОД: Дезодорант эффективный сюрпризов после рабочего дня нет ( все сухо и никакого постороннего запаха НЕТ! Единственный минус это ЦЕНА, каждый раз очень накладно покупать. Буду пробовать что-то еще, но пока этот дезодорант для меня на первом месте!

Недостатки
  • *высокая цена
Helena1913рекомендует