Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 20:08

Аромат очень женственный.Плотный,душноват.И для смелых натур.Мне понравился!Но окружающие меня подруги сказали фуууу.Зато мужчины оценили).Его много не надо капельку на пульсирующие точки.Аромату надо дать раскрыться,держится очень долго,шлейфовый.У меня палантин спустя неделю пах.Любительницам ароматов на подобие Angel рекомендую.
Достоинства
  • восточный
  • долго держится
  • женственный аромат
  • пряно-сладкий
Недостатки
  • на любителя
Natalirespectрекомендует
  • 05.07.2012
    На мое День Рождения Ив Роше прислал каталог с бонусом, нужно было заказать товара на 119 грн. и в подарок выбрать себе на День Рождения аромат. Был представлен Naturelle (уже был у меня), этот и Edvence (даже не знаю как правильно пишеться).
  • 25.02.2010
    Прислали в подарок за заказ....Мне не понравился. Из моих подружек предлагала, даже бесплатно не взяли...маме не понравился. Бабуле предлагать не стала.А вот племяница была в восторге.))))Откровенно говоря в выборе парфюмерии у каждого свой вкус, но мне не понравился.
  • 11.04.2011
    Ив Роше So Elixir мне пришел в подарок за мой большой заказ. Флакончик 50 мл, красивая упаковочка, так и не терпится надушиться... На следующий день открыла флакончик духов, набрызгалась, при чем не много!
  • 11.04.2011
    Очень понравилась эта водичка! Просто нет слов. Безумный аромат - сложный, женственный, запоминающийся. Ностальгия пахнут мамой. Запах моего детства. У мамы были подобные французские духи. В крохотной коробочке в виде красной шляпки, флакончик крохотюсечный. Назывались, как сейчас помню, «Шалунья».