4.8

Elmira Sahibova аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 23:31
Достоинства: красивый флагон с оригинальным колпачком, красивый флакон, название, невысокая цена, потрясающий аромат, приятный аромат, стойкий
Недостатки: нет

Я обожаю красивые, таинственные, а самое главное стойкие ароматы. У меня полно духов. Я их всех люблю. Сегодня я расскажу про Анну от Blumarine.

Этот аромат роскоши и женственности. Она прекрасно раскрывается. Я купила 100 мл тестер за 35 долларов. Перед сном я брызгаю два раза и до утра чувствую красивый, нежный запах. У неё стандартный флакон с уникальным колпачком. Он идеален зимой и летом. Приятный аромат открывает красивые ноты. Я повседневно использую. Аромат соблазнительный. Мужу очень нравится. Мне самой тоже очень нравится. Я чувствую пиона и розу. Иногда я узнаю запах ванили и мускуса. Но аромат сладкий, а освежающий. Я могу рекомендовать всем. У неё цена бюджетная. Вы можете позволить себя такой аромат!

Elmira Sahibova рекомендует Blumarine Anna

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Blumarine
Аромат нежный и запоминающийся. Очень подходит для офиса, держится близко и совсем не надоедает! Рекомендую барышням молодым и дамам среднего возраста! Кстати, вариант для подарка - безпроигрышный.