Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:13

Ну вот и снова я! Сегодня расскажу о любимой маске Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком. Это прям моя прелесть, о которой ,кстати, узнала здесь! За что вам всем огромное СПАСИБО!

О себе: волосы длинные, некрашеные, жесткие по структуре. Кончики сухие. Так как волосы не крашу - им не хватает супер блеска.

2 курочки

Нет ничего идеального, но волосы у меня - визитная карточка. Девочки в социальных сетях постоянно спрашивают совет про волосы.

Теперь о маске:

Плюсы: Реконструирующая маска с пчелиным маточным молочком. Мои волосы сказали ей спасибо после первого же применения. Никогда ещё они не были такими мягкими и безумно блестящими. Питание по всей длине. Кончики не спутываются. Волосы выглядят как после салона.

фото без фильтров

Минусы: Правда есть одно весомое НО: это аромат! А вернее запах мокрой псины, не иначе. И он держится на волосах даже на следующий день. Пыталась исправить это с помощью ароматного сухого масла, но не вышло. Псина теперь со мной. Буду думать, что с этим делать. Благо использовать нужно 1-2 раза в неделю.

Важно: Кстати, об использовании! Мне писали в инстаграме и негативные отзывы об этой маске, и ее обратном эффекте. Еще писали о методах ее использования, что называется - не по назначению. А чего тогда ждать? Это как витамины, если переборщите и перенасытите ими организм - получите обратный результат. Так и тут, именно эту маску надо держать не по пол дня на волосах, а так как рекомендует производитель. В цитате привожу описание

Мощный восстанавливающий комплекс для поврежденных волос. Пчелиное маточное молочко позволяет восстановить и реанимировать даже самые поврежденные волосы. Маска экономична в использовании. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Делает волосы послушными и шелковистыми. Использовать на чистых влажных волосах. Экспозиция 5-10 минут. 1-2 раза в неделю

Немного вам позитива на видео. Это конечно шутка, но надеюсь, что разбавлю отзыв вашими улыбками! =)

К слову, использую я маску уже около 3 месяцев. Довольна и буду покупать еще.

Цена в Бьютилаб - 1100 руб. Возможно, в интернете дешевле. Но я считаю, что для такого объёма и эффекта это ОК. Всем роскошных волос!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • Заметный результат с первого применения
  • Кончики увлажнены
  • Легкое расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
Edemidovaрекомендует
09.06.2016