Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:30

полгода или более

Этот блеск я получила в подарок на пару с матовым собратом, которым была разочарована. До этого с маркой NYX была совершенно не знакома. И открывая второе подаренное средство для губ, уже не надеялась... Но этот блеск меня просто восхитил:

1) шикарная стойкость, 3-4 часа держится без проблем.

2) Не скатывается.

3) Плотный, хорошо передаёт свой оттенок.

4) Легко наносится, не растекается. Очень милая упаковка, с бантиком на крышечке.

5) На губах довольно приятный, не липкий, чудесный вкусный сладкий аромат вишнёвой жвачки.

6) Имеет деликатный сияющий шиммер.

7) Сходит красиво, со временем равномерно бледнеет на губах.

Cool Не сушит, не подчёркивает шелушения, имеет увлажняющий эффект.

Это для меня шикарный, и даже роскошный, блеск для губ. Как блеск для губ он идеальный. + большой объём по невысокой цене.
Оттенок LG161 Beautiful. Нюдовая вишенка с золотистым деликатным шиммером.

С безумно вкусным, поднимающим настроение, ароматом вишнёвой жвачки. И с отличной стойкостью, который не скатывается на губах, не растекается, а равномерно блекнет со временем. Достойный приятный блеск, пользуясь им я испытываю удовольствие и уверенность, что достаточно долго губы будут выглядеть в порядке. Smile Я бы сказала, стоит того чтобы попробовать. Smile

Достоинства
  • Запах очень классный
  • Качество
  • Легкое мерцание
  • Милая упаковка
  • Не липкий
  • Плотный
  • Стойкий
  • Увлажняет губы
Lady in Moscowрекомендует
29.08.2017
Очень нежно смотрится! Как раз ищу блеск, возьму на заметку Smile
29.08.2017
Очень красивый оттенок) вам очень идет Love
29.08.2017
PoLina_Lu Smile Попробуйте, думаю не пожалеете, если любите блески и сладкие ароматы. Цвет очень универсальный и спокойный.
Лилиана666 Спасибо большое! Smile На фото трудно передать все грани блеска в оттенке, но смотрится он хорошо в жизни, оттенок весьма спокойный, но с интересным оттенением из-за золотистого шиммера, который даёт свечение и искорки, а не блёстки. Smile