Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

pink pony аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 00:24
Достоинства: ложится ярко на тени, мягкий, стойкий, хорошо держится на слизистой
Недостатки: быстро заканчивается, не стойкий соло, невозможно красить тонкие линии, толстый грифель, цена

Когда покупала этот карандаш попросила что-то стойкое, чтобы красить кошачий глаз. У меня слезятся глаза и хотелось, чтобы карандаш не тек, как жидкая подводка.

Мне предложили этот карандаш, девушка была уверена в нем больше других, хоть и сомневалась, что выдержит поток слез.. Но я решила все же проверить.

Вот так он выглядит, на нем полно надписей..

Все понятное описание идет на прозрачной упаковке, в которую упакован наш герой, и после вскрытия вы можете только гадать о том, какой там был срок годности, может он указан на самом карандаше, а я не вижу? Кто нибудь видит?)Срок годности 3 года. СоставКарандаш черный, грифель толстый и мягкий, сам карандаш из пластика.

Точить этот карандаш для меня мучение, когда я вытаскиваю карандаш из точилки, происходит борьба пластика и меня.. его фиг отломишь.. но когда вам удастся это сделать останется очень острый край пластика, что не есть хорошо..

Но давайте уже перейдем к макияжу!)

Первое время я красила как и планировала, только уголок глаза. Нарисовать аккуратные и тонкие линии им не получается, он слишком толстый для этого, и заточить тонко его вы не сможете, он ломается, так как очень мягкий.. дилемма, да?

Вот он в уголке глаза, старалась, но вышло не то что я хочу(

Пробовала красить его на слизистую, стойкость выше других карандашей что у меня были, это плюс. (на всех фото на слизистой этот карандаш)

Еще красила его на нижнее веко и тушевала, несколько часов он держался прекрасно, потом стерла макияж, другие мои карандаш за это время размазывались.

Вот что было спустя 4 часа, для меня это неплохая стойкость, карандаш не размазался.

через часа 4
через часа 4

Вот другие макияжи, красила на нижнее веко и на слизистую

Тут плохо прокрасила слизистую:DТут только на слизистой

Красить стрелки им одно удовольствие, это карандаш ложиться на все с легкостью и радостью, стрелка получается яркой, угольно черной, после предыдущих карандашей этот кажется сам рисует) Но так как им не получается красить тонкую линию, то этот плюс довольно спорный.

Я не проверяла его стойкость с тенями, потому что красила им, а поверх жидкой подводкой (для той самой тонкой стрелки). Но как то я красила его в чистом виде, без теней, только стрелки. И знаете, карандаш абсолютно не стойкий в таком макияже. Через 5 часов уже не было половины стрелки, начиная от уголка глаз, часть исчезла, часть размазалась.. был тихий ужас. Так что в качестве стойкого карандаша соло его использовать нельзя.

В качестве карандаша для кошачьего глаза тоже, и вообще для стрелок с тонкими линиями.

Его огромный плюс это мягкость и легкость нанесения, на минеральные тени мне понравилось красить, но, как я уже говорила, потом я крашу подводку жидкую.. а значит мне карандаш не нужен, по большому счету.

Я его советую тем, кто любит красить только тени и карандаш, не рисуют длинные стрелки, тогда он должен порадовать.

Для меня знакомство было приятное, но дальше мне с ним не по пути)

Цена была около 500руб. за 1,2г.

Забыла сказать, карандаш очень быстро заканчивается(

Думаю за эту сумму можно найти что-то получше)

Другие средства этой фирмы

Водостойкий гель для бровей:

Nyx Waterproof eyebrow gel

Губная помада:

Nyx Wicked Lippies

pink pony рекомендует Карандаш для глаз Nyx extreme shine eye liner

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Nyx
  • Average аватар

Average 13 Апрель, 2016 - 00:41
    Красивые макияжи)

pink pony 13 Апрель, 2016 - 00:43
    Average, Спасибо:)

NataHappiness 13 Апрель, 2016 - 04:59
    у меня с карандашами тоже не складывается. размазываются, получается грязь((
    макияжи офигенные! как же я хочу научиться так же! Love

pink pony 13 Апрель, 2016 - 13:25
    NataHappiness, а у меня не то что они вообще не хотят держаться, просто у меня рабочий день 12 часов, мне нужна супер стойкость)
    Спасибо:) На самом деле в 3-х из 4-х макияжей использован всего 1 основной цвет, а второй под бровь и в уголок глаза наносится, это не трудно:)

NataHappiness 13 Апрель, 2016 - 14:16
    pink pony, в общем-то, да)) но выглядит как проф макияж прям Smile
    вы учились где-то на курсах или сами?))

pink pony 13 Апрель, 2016 - 14:59
    NataHappiness, никогда не ходила на курсы, хоть и хотела очень (дорого это).
    Просто я краситься начала ооочень рано, т.к. ходила в цирковую студию, для сцены макияж должен быть ярким и заметным, там я научилась краситься блестками и красить яркую помаду. Потом (лет в 12) я начала учиться красить стрелки жидкой подводкой, а не только карандашом. Тени училась красить тоже сама(в школе в классе 11 что то пыталась делать и последние года 3).
    Могу сказать точно, от косметики и кистей зависит 70% успеха. Набить руку не так трудно как кажется). И кисти действительно очень облегчают нанесение макияжа)

NataHappiness 13 Апрель, 2016 - 15:10
    pink pony, круто! Smile я мечтаю о курсах, а пока тоже сама пробую)) кисти уже есть, набор с Али и из Рив Гош)
    с помощью этого самого сайта почти научилась разбираться в косметике, и теперь к дешевой лаже вроде Руби Роуз и иже с ними рука не тянется Laughing out loud

pink pony 13 Апрель, 2016 - 16:07
    NataHappiness, хахахха, да, сайт полезный))) Советую попробовать минеральные тени, шикарная вещь, работать с ними легко и выглядят очень красиво) Недорогие от Тамми Тануки) (2-ой и 4-ый мейк это они)

NataHappiness 13 Апрель, 2016 - 20:09
    pink pony, даа, это щас прям хит) давно заглядываюсь, обязательно попробую Smile

pink pony 13 Апрель, 2016 - 20:23
    NataHappiness, ну да) проще купить их, чем inglot или MAC