Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:44

В принципе раньше не страдала от темных кругов под глазами, но двое маленьких детей и бессонные ночи в итоге поставили "круги от стаканов" и под мои глазоньки)))))))) Сначала пыталась маскировать их тональником - но это было ужасно , потом стала задуматься всерьез- а что же с ними делать? Ну не знала я тогда еще о том, что появилась в косметологии такая крутая новинка , как консилер!)))) Перелопатила интернет в поисках информации - а что это за зверь такой, как им пользоваться, какой брать, взгрустнула по поводу цен (не маленькие нынче цены на консилеры) и как-то забылось, завертелась.

А однажды, зайдя в магазин "Подружка", совершенно случайно наткнулась на этот замечательный консилер всего помоему (если не изменяет память) за 100-120 руб! Вот это ЧУДО))))

Радостная, схватила, и побежала домой испытывать. Если сравнивать эффект консилера и обычного тонального крема - это небо и земля. Тональник тяжелый, его все равно видно, если вглядываться, а консилер - тает на коже, нет границ нанесения, он как будто сливается с ней, но при этом эффект маскировки этих ужасных кругов - потрясающий!

Хватает этого консилера очень надолго, мне на 6 мес его точно хватило, сейчас юзаю второй тюбик))

Наносить консилер нужно точечно, а затем похлопывающими, вбивающими движениями подушечек пальцев распределять по области под глазами, не забывая про внутренний уголок около переносицы, пока консилер полностью не впитается и вы не преобразитесь))) Если не хватает одного раза таких манипуляций, после полного впитывания первого слоя - сделайте также еще раз.

Всем советую приобрести это чудо-средство!

Под консилер рекомендую использовать вот это средство, тоже очень неплохо осветляет круги под глазами, делает взгляд свежим и отдохнувшим!Буду очень рада, если мой отзыв оказался для вас полезным!))

Достоинства
  • дешево стоит
  • не собирается в катушки в течении дня
  • стойкий
  • хорошо маскирует темные круги
Недостатки
  • не нашла
Borevikaрекомендует
  • 16.06.2017
    Маленькая предыстория, для ежедневного макияжа мне нужен минимум косметики, а именно консилер и красная помада ( угадайте кто мой любимый персонаж из SKAM) После короткой прогулки по магазину (это была «Улыбка радуги») я купила консилер Essence Stay all day 16h в оттенке 10 Natural Beige.
  • 18.07.2016
    Приобрела себе жидкий консилер от Essence в 010 оттенке Natural beige, самый светлый. Красивая и удобная упаковка.Хорошая кисточка для нанесения консилера. Сам консилер имеет небольшой запах спирта. Текстура похожа на мусс. Наносится легко и так же хорошо и без пятен ложится на кожу.
  • 06.05.2014
    Привет! сегодня расскажу вам о шикарном консилере от essence. Называется он stay 16h, соответственно должен держатся 16 часов, но это не так. Он держится 7-8 часов (для меня как раз то время, которое нужно). Вообще, продукты от ессенс очень качественные, при этом стоят недорого (ценакачество).
  • Давно мне хотелось попробовать что-то из жидких консилеров. Остановилась именно на этом по двум причинам: 1) Хотела попробовать продукт от Essence. 2) Понравилась цена и оттенок консилера. Пользовалась я им долго (больше полугода) и была им безмерно довольна. Потому что: 1.