Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 21:09

Много писать о карандаше нечего, поэтому буду краткой:
- Карандаш имеет темно-темно-коричневый цвет.
- Блестюшки в нем довольно крупные, но редкие.
- Карандаш стойкий, брала клиентка, поэтому протестировала только у себя на руке, еле стерла.
- Конечно размер его совсем маленький. Сама не ожидала ,что такой коротенький.
- Цена для 0,26 г высока в тридцать гривен, но если брать со скидкой ок. двадцати четырех гривен - пойдет.
- очень удобно, что выкручивается - точить не надо.
- Удивило, что made in Germany. В Эйвоне еще с таким не сталкивалась.
Фото прилагаю.
Tayutkaрекомендует
19.02.2012
Wink
++++
19.02.2012
И от меня плюсик! Wink
20.02.2012
+++, мне нравится этот карандаш, у меня синий, там блестков больше Smile :) Smile
++++ Smile
21.02.2012
У меня 2 карандашика этой серии Emerald glow и Sugar plum. На них блестки намного лучше видно! Хорошие карандашики!
Вам + за отзыв! Smile
28.02.2012
Всем большое спасибо за отзывы! Big smile
  • Карандашей для глаз у меня более чем достаточно. Будучи долгое время представителем компании , я всегда покупала пару новых с каждой новой коллекции. Эти карандашики меня заинтересовали блестяшками, уж очень хорошо они смотрелись в каталогах. Первым у меня появился сливовый карандаш.
  • 09.12.2012
    Цвет черный лед, насколько помню. Прочитала про него-решила попробовать сама. Что понравилось- карандаш очень легко наносится, не подтекает к концу дня. Показал себя с лучшей стороны и посоревнуется не только с карашдашами, но и с подводкой.
  • 22.02.2012
    Карандаш «Диамант» мне очень понравился еще в каталоге и я решила его заказать. Хотела серый. Но в итоге этот серый оказался почти черным. Блесток умеренное количество, именно столько, сколько я себе и представляла.
  • Обычно я пользуюсь либо жидкой подводкой, либо карандашом, и непременно черного цвета. А тут захотелось мне стать более "блестящей" что ли. И я заказала карандаш Avon "Диамант". Честно, я ожидала немного большего. Хотелось после нанесения блестеть и переливаться, но этого не случилось.